Информации - ноль. Как заразилась ковидом? Внутриутробно? Мать была больна? Или что? Родилась доношенной и сразу умерла или умерла внутриутробно? Главное побыстрее вкинуть хайповый заголовок. 😠
Сразу напрашивается вопрос-это второй ребёнок до года, умерший от ковида в Новосибирске, или её дважды посчитали. Месяцем ранее ребёнок такого возраста уже попадал в статистику.
Гость
7 октября 2021, 16:11
Самое страшное в жизни это пережить своих детей. Божечки, не кому такого не пожелаю
Читаю новости: в Великобритании, после введения вакцинации у подростков, в полтора раза увеличилась смертность среди этих самых подростков. Совпадение?..
Детонька, этот сайт уже давно и многократно разоблачили во лжи. Его так и называют: "Misinformation site". Не знали? А надо взрослеть, учиться самостоятельно разбираться в источниках информации.
в смерти девочки виноваты вакцинированные!
уже все специалисты об этом говорят. в соседней статье даже, что количество вакцинированных увеличивает количество выявленных...
а вам хоть в лоб хоть по лбу
Гость
7 октября 2021, 16:18
Как это могло произойти? Совсем ведь кроха. Сил вам, родители.
Гость
7 октября 2021, 19:28
А кто виноват,что новорожденную заразили КВ? Кто заразил? Вот пусть оперштабы и разбираются в этом.
Гость
7 октября 2021, 21:30
Первая, вторая , третья волна. Она первая как началась,ещё не окончилась.
Гость
7 октября 2021, 21:41
Как такая малышка могла заразиться? Не представляю, как тяжело сейчас родителям
неужели реально до сих пор кто-то верит в такие громкие заголовки??? они же рассчитаны на полных даунов. НИКТО ОТ КОВИДА НЕ УМИРАЕТ, умирают от других заболеваний, а некий вирус просто снижает иммунитет. так было тысячи лет, а СЕЙЧАС ВДРУГ ИЗ ЭТОГО сделали сенсацию. этот конкретный случай - повод для судебного разбирательства о халатности "врачей". подобная новость уже была, помнится. потом как-то резко пропала. ясно. что власти прощупывают почву такими вбросами. люди, пока вы трусите. пока вы сидите по домам, пока надеетесь, что за вас все сделают другие, так и будет. ОНИ НАС УНИЧТОЖАЮТ. последовательно, методично.
Гость
7 октября 2021, 19:56
Или кашлянуть таким в лицо "приятной наружности" . Невзначай. Пардон, у меня возможно ковид. Учить у....в надо
Гость
7 октября 2021, 21:29
Мягких облачков тебе, солнышко.
Гость
7 октября 2021, 21:30
Сил родителям. Большое горе.
Гость
7 октября 2021, 21:40
Не только пожилые умирают… жалко ребенка
Гость
7 октября 2021, 21:42
Что тут скажешь… дети болеют ничуть не меньше взрослых!… очень жаль
Гость
8 октября 2021, 00:16
Верьте дальше! Это делается для того чтобы вас всех напугать, особенно впечатлительных и ввести обязательную вакцинацию в новрсибирском регионе и коды эти как в москве было
Гость
7 октября 2021, 16:11
не вижу волевого решения президента: всех обязать поставить прививки. и еще, пустите в рф европейские прививки.
Надеюсь, НГС узнает причину заболевания ребенка. Внутриутробно вроде пока не заражались. В роддоме? В семье? Была ли привита мать и ближайшее окружение?
Гость
7 октября 2021, 16:25
Всем умершим легочникам ковид ставят. Неважно от рака лёгких или туберкулёза. Всем им пишут в заключении ковид
Гость
7 октября 2021, 16:16
как активно вдувают в уши доверчивых жителей темы детских короновирусов...при чем во всех СМИ ...
печально , что эти вбросы сигнализируют о намерении включить в прививочный эксперимент еще и детей ....которые по умолчанию сами за себя постоять не могут . ни юридически ни физически .
и это на фоне того что эксперимент по вакцинации взрослых провален по причине не эффективности вакцин во всем мире .
Гость
7 октября 2021, 16:06
Ужасно… какое горе для родителей, и ведь ничем не помочь…
Гость
7 октября 2021, 18:04
И такое бывает в жизни. Сожалею об утрате!
Гость
7 октября 2021, 18:03
Жизнь не справедлива. Уносит жизни слишком быстро. Тем более детей
Гость
7 октября 2021, 18:09
Статистика вновь не радует… когда же эта пандемия закончится?
Гость
7 октября 2021, 20:12
А что? Мои комментарии Вам не нравятся? Удалены? Правда не для всех?
Гость
7 октября 2021, 20:37
Разве наворожденные им болеют?
Гость
7 октября 2021, 21:28
Господи… жизнь оборвалась не успев начаться…
Гость
7 октября 2021, 21:30
Идите срач устраивайте в другом месте. Надоели, ей богу!
Не. Разборок не будет. Гарант в домике. Остальные тоже - кто ответственный за реформу здравоохранения. Пенсионный возраст.... До пенсии посмели дожить. Сейчас за самозанятых беуться. Вкратце - хрен вам, а не пенсия - растащили. Вопрос - если пенсии не будет - зачем кормить дармоедов в пенсионном фонде. Сущесвующие пенсии платить из бюджета....
Гость
7 октября 2021, 18:08
Младенцы уже попадали в статистику, и это печально… по сути, стали жертвами самого коварного вируса за последние годы!
Вангую родственникам пообещали какой нибудь ништяк или проплатили за ярлык короновируса
Гость
7 октября 2021, 19:51
Это печально конечно. Но когда я вхожу в общественный транспорт, а там половина без масок. Вторая носы наружу. Часть чихает. Хочется убить.Они покушаются на мое здоровье и жизнь мою и близких . Водителям по барабану. Властям похрен. Выгоняем таких пинками из транспорта?
Гость
7 октября 2021, 16:11
Какой удобный вирус! Всё на него списать можно, да ещё и денег получить за лечение.
Гость
7 октября 2021, 18:08
Но всё же, больше умирает пожилых людей. Потому что у них и хронических заболеваний больше.
Гость
7 октября 2021, 20:01
По вопросу эффективности масок не обсуждаю. Но противогазов носить еще не приказали. Хоть что то элементарное надо исполнять?
Гость
7 октября 2021, 17:12
Случаи повторного заболевания после прививки имеют место быть, и смерти после прививки тоже. Вакцинация ничего не поменяет. Организмы разные у всех. Искусственный отбор в действии. Сделаешь прививку или нет...вынесет твой организм или нет? Русская рулетка...
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Новосибирской области от коронавируса скончалась новорожденная девочка