перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Стала известна причина закрытия пункта вакцинации от ковида в ТРЦ «Аура»

6 октября 2021, 15:06
Да просто неудобное расположение, вот и не идет народ. Все, кому было удобно туда идти, давно привились.
6 октября 2021, 20:19
Ха ха…. 10 человек в день…. А раскатали губу на 300. Колитесь сами шмурдяком
6 октября 2021, 15:45
приведу пример мама поставила вторую прививку в феврале марте сейчас заболела ковид подтвердился, так что делайте выводы , а я не ставил ее и не болею, а если и болел то в очень легкой форме.
6 октября 2021, 16:26
Прививка не даёт гарантии от заражения, но позволяет легче перенести заболевание, особенно пожилым людям.
6 октября 2021, 16:48
6 октября 2021, 16:48
Прививка не даёт гарантии от заражения, но позволяет легче перенести заболевание, особенно пожилым людям.
Крузенштерн, я еще раз повторю знакомые работают в реанимации говорят те кто привитый к ним поступает с ковид 80 % он не жилец, а те кто без прививки, 20%
6 октября 2021, 15:58
Что характерно - привитых море, переболевших ещё больше, а волны накатывают. Как так? Я подобные сказки не очень люблю.
6 октября 2021, 17:01
я поражаюсь людям которые в торговых центрах ставят себе не понятно что , чуть ли не у туалета. люди у вас мозги то есть??? прежде чем такую серьезную прививку поставить нужно сдать все анализы проверить свое здоровье, ощущение что вы вообще не думаете что делаете... а потом смертность растет, скоро за 1000 в сутки перевалит а потом еще выше..
Гость
6 октября 2021, 14:56
Люди прививались весной и летом из за отпусков. Отпуска закончились. Вакцинация тормозится.
6 октября 2021, 16:58
Чем больше рекламы в сми, тем меньше веры властям о благополучии здоровья населения. Озознаных становиться больше с каждым днем.
Вакцинация невостребовательна, но ботьё твердит что все мечтают о вакцине. Они ВРУТ и не скрывают этого?
6 октября 2021, 14:48
Никто шмурдяк не ставит себе уже давно %)_
Новая религия для потреблянтов, не прививается))
6 октября 2021, 16:51
господи да когда вы поймете что вакцина еще проходит испытания на вас и только в октябре сделают окончательное заключение по исследованиям, вы сейчас как кролики или мышки на которых ее испытывают. и побочные явления проявиться могут и через год и через два от нее. потом вспомните мои слова но будет поздно.
Гость
6 октября 2021, 14:56
Да кто бы сомневался😁
6 октября 2021, 15:41
спасибо не нужно нам вакцина которая не изучена, не хочется умирать от побочных явлений, сейчас 80 % болеющих и умирающих это привитые люди это 100% информация.
6 октября 2021, 16:28
Есть подтвержденные факты, что массово умирают привитые люди? Представьте. Или не пишите свои фантазии.
6 октября 2021, 14:55
Никто себе это не ставит - вот и не надо
Гость
6 октября 2021, 14:38
Да. Там уже с месяц народа особо нет.
Гость
6 октября 2021, 15:35
госпитали открываются и закрываются , пункты вакцинации закрываются и открываются ...а в толмачево как воняло так и воняет .
Гость
6 октября 2021, 15:02
Нашли тоже дурачков на волне заболевания колоться шмурдяком который понизит твой иммунитет и по сути откроет ворота для инфекции. Те кто готовы после вакцинации закрыться в квартире на месяц минимум и прекратить все контакты с обществом могут смело колоться, но это не вариант для 99% населения.
Гость
6 октября 2021, 16:44
Туризм и барановирус продолжается.Смените пластинку.Смерть пенсионеров преподносят как от барановируса.Деньги значат все.
Гость
6 октября 2021, 14:53
Кремлеботы , отписались как всегда первыми . Можете ставить себе и пятую и десятую прививку . Умных людей гораздо больше.
Гость
6 октября 2021, 14:37
Это и так было очевидно. Невостребованность, отсутствие людей.
Гость
6 октября 2021, 14:46
так ещё вроде бы вчера во всех новостях протрубили про прибор ТОР который излечивает ковид. И причем академия наук. Хотя прибор этот очень похож на разработку Горейнова, который занимался волновой генетикой. и его так затравили, что он недавно умер. Он ещё связан с катушками Мишина.
Гость
6 октября 2021, 16:20
В поликлиниках как ставили прививки, так и ставят. Так что без паники!
Гость
6 октября 2021, 17:44
А я вот в поликлинике ставила, не доверяю я как-то в тц ставить.
Гость
6 октября 2021, 17:45
Как на счет расположения в краеведческом музее? там вроде и народа много ходит
Гость
7 октября 2021, 02:21
Зная наш минздрав - он такие заявления будет делать даже если тупо не поставит в этот пункт вакцинации вакцины... Может поставлять по 50 доз в неделю, а потом отчитаться, что менее 10 человек в день кололось - значит пункт не нужен и давайте его закрывать. Лично попадал в такую ситуацию, что койку в инфекционке поставили тупо в коридоре между входами в туалет, а министр отчитывался, что всё хорошо и приток новых больных в инфекционные больницы прекратился. Мол новых больных не больше, чем старых выписываем - значит новые койки не нужны больше... А на деле, повторюсь, в больницу больше просто физически не влезало, потому чтобы принять кого-то нового нужно было дождаться пока кто-то "старый" выпишется. Класс!
Гость
6 октября 2021, 15:15
Вот и у меня знакомая в конце лета вколола, а сейчас сильно болеет.
Гость
6 октября 2021, 14:59
Лекарства от Ковида где ? Понастроили научных центров в стране, деньги « освоили», а за два года так и не создали лекарств, которые не дают человеку умереть от вируса.
Гость
6 октября 2021, 15:43
Итого имеем чуть больше 33% вакцинированных,у ЕР на выборах в НСО было 35% остались еще 2%,ну штош неплохо,более 60% адекватных и здравомыслящих граждан.
6 октября 2021, 15:09
Все нормальные и адекватные люди уже вакцинировались, остались бараны.
Гость
6 октября 2021, 14:40
Если нет спроса, зачем там держать персонал? Они в поликлинике и больницах нужнее.
Гость
6 октября 2021, 14:40
когда надо на прививку — самый первый я бегу! А поставят мне прививку, улыбаясь, я уйду! Ведь прививки нужны! Ведь прививки важны! Бондарев Максим, 3 А класс
Гость
6 октября 2021, 14:42
Ковид в России давно победили, просто СМИ отрабатывают "контракт" от властей. Это типа как в Москве летом снегоуборочная техника катается и якобы убирает снег, отрабатывая деньги. но ведь если есть машина это не означает что должен быть и снег.
Гость
6 октября 2021, 16:15
Ну хорошо, я вот сама там ставила)
Гость
6 октября 2021, 16:14
Возможно те люди, которые живут недалеко от Ауры уже вакцинировались, зачем там пункту находиться. Надо переместить его в более востребованное место
Гость
6 октября 2021, 16:14
Зато какие очереди были раньше там)
Гость
6 октября 2021, 16:15
Пусть открывают ее в другом месте. Переносят. На затулинке нужна!
Гость
6 октября 2021, 16:19
Расслабился народ… летом ажиотаж везде был, а сейчас тишина в пунктах вакцинации.
Гость
6 октября 2021, 17:45
У меня многие знакомые поставили в Ауре, а я в больницу ходила.
Гость
6 октября 2021, 17:45
Так может поставить этот пункт в другом месте и все?
Гость
6 октября 2021, 17:43
Ну перестал он там пользоваться спросом и что? Че новость то из этого делать
Гость
6 октября 2021, 17:43
Просто уже поставили прививки, поэтому и спрос меньше стал.
Гость
6 октября 2021, 17:47
Сейчас пока опять петух жареный в одно место не клюнет, народ не побежит на прививку. Но надо дать организму выработать антитела!
Гость
6 октября 2021, 17:46
В городе и так достаточно пунктов вакцинации. Те, кто захочет поставить прививку, могут в любой обратиться.
Гость
6 октября 2021, 17:48
Прививки же ставить не перестали. Мобильные пункты есть в других местах, можно туда обратиться.
Гость
7 октября 2021, 09:53
Так, под шумок надо много чего закрыть, распустить, разогнать их всех, бездельников!!!
6 октября 2021, 14:39
Всё давно вакцинировались.
Гость
6 октября 2021, 14:39
Интересно, скольки всего людей привилось у нас в гоооде?
Гость
6 октября 2021, 15:05
Вакцина - это хорошо. Главное - чтобы потом не появился вирус, который реагирует только на вакцинированных.
Гость
6 октября 2021, 14:38
Антивакцеры делают свое убогое дело.
Гость
6 октября 2021, 15:00
давно уже все привилися я еще пол года назад а дурнеи и ненадо превивать пускаи болеют места на парковках хоть освободяться