28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

- Доктор, я сначала вакцинировался от ковида, потом ревакцинировался. Поставил прививку от гриппа. А, сейчас лежу у вас в больнице с осложнениями. Что со мной случилось?
- Откуда я знаю? Вас вакцинированных, вообще, хрен поймешь.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:53

хватит рекламы прививок!!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:25

Кто хочет выжить - в больничку не пойдёт, там уже точно всё.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:34

Чё, совсем не о чем писать, да? А что будет, если пить энергетики? Вон постоянно школьников с этой хренью вижу. А что будет, если попасть в аварию? Что будет, если заболел онкологическим заболеванием?..... что будет? .......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:21

Друзья мои, смеха ради, замените в этой статье слово грипп словом коронавирус - НЕИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО! Эти две инфекции очень похожи по ВСЕМ показателям, но из за гриппа никто не истерит и не делает его единственной болезнью на все времена. И разница только в одном - отношение к гриппу излишне НЕ серьёзное, а к ковиду излишне серьёзное. Маркетинг, как всегда, рулит.

как то так
14 сен 2021 в 08:53

никто ставить не хочет на фоне ковида? реклама прививок от гиппа понадобилась?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:26

Так ГРИП же оменили нынче?
Гриппы и подобное нынче-НЕ МОДНО.
Сейчас другая тема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:16

Так ведь гриппа больше нет! Например, в США за 2019-2020 годы было зафиксировано (поставлен диагноз) 38 миллионов(!) случаев этого ОРВИ. А в 2020-2021 год уже всего 1,822 случая. Да и в РФ, как говорят официальные лица, гриппа давно не фиксировали. Откуда он опять взялся? Кто его подкидывает россиянам? Ах да... сейчас же идёт вакцинация "от гиппа"! Люди, по логике "врачей", должны "переболеть гриппом из вакцины в лёгкой форме" чтобы "выработать иммунитет". Вот откуда грипп берётся, как по расписанию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:31

За таких точно голосовать НАРОД не будет, в приложении всё написано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:27

ИВЛ - дорога в один конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:35

Вирус,под названием «голод» забирает жизни 8000 детей ежедневно,
при том,что вакцина от него существует
и называется еда,но ты не услюшиш об этом,знаешь почему?
Потому,что голод не убивает богатых

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 сен 2021 в 09:55

Судя по признакам гриппа, описанным в статье, его проявление ничем абсолютно не отличается от таковых ковида. Ну и как быть врачам? Каждый раз брать анализы на ковид?

14 сен 2021 в 08:45

И где вакцины от гриппа? Импортных в этом году нет, да и в следующих уже скорее всего не будет.
Из российских только Ультрикс, но пока его нет. Остальное - откровенное фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
14 сен 2021 в 08:17

Теперь и гриппа бояться надо. Хана похоже медицине совсем. Осталось одно- бояться чем-нибудь заболеть:((

Кубович
14 сен 2021 в 09:06

Это как контрольный если первая не поможет

18 сен 2021 в 14:18

ничего не будет. хватит нести чушь!

18 сен 2021 в 11:00

Как вы надоели со своими запугиваниями и пропогандой вакцнации 😠

Гость
14 сен 2021 в 08:38

"Кашель, бронхит, лечение. Слабые легкие. Как лечить.
О чем не знают даже многие врачи."
посмотрите рекомендации пульмонолога,ютьюб

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:43

Ставьте прививки, ставьте.
Воды мало на планете, еды, воздуха.
Сделайте доброе дело, поставьте прививки - освободите землю, дайте жить спокойно.

P.S. Побыстрее, пожалуйста

Гость
18 сен 2021 в 04:11

Либо корона, либо грипп, сразу двух не будет.

«Здесь смачные пациенты»:
14 сен 2021 в 08:30

вот в сша и в европе бесплатная медицина, хорошая, позвонил сразу приезжают и забирают и лекарства хорошие дешёвые

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:28

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

«Здесь смачные пациенты»:
14 сен 2021 в 08:28

вот в сша и в европе всё иначе, там власть хорошая отменила ковид и все валят туда, да господа?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:49

поставил прививку и проблем нет, если заболеешь то в лёгкой форме

Загрузка...