перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирские врачи спасли пациента из Германии

8 сентября 2021, 10:49
СМСки на оплату поди всей Германией собирали?
8 сентября 2021, 11:06
Надо быть осторожней теперь Новосибирским врачам, возможно кто то в Москве неправильно поймет, какого конкретно Берлинского пациента они спасли
8 сентября 2021, 12:26
А Россияне потерпят.
Гость
8 сентября 2021, 11:20
Молодец немец, не сдался, за пол мира уехал, чтобы рискнуть и решить проблему... А ещё - наверняка у него на это были деньги, а Россию он выбрал из-за низких расценок на подобные операции (труд врачей у нас вообще не оплачивается, относительно США/Германии).
8 сентября 2021, 11:00
А наши больные месяцами ждут операции... Очередь.
8 сентября 2021, 14:12
это их работа
8 сентября 2021, 09:57
Да, Молодцы у нас РЕБЯТА И ОБРАЗОВАНИЕ ТОЖЕ
8 сентября 2021, 12:18
До коронавируса Россия ежегодно принимала около 100 тыс медицинских туристов, в основном немцев с протезированием суставов - им операцию оплачивали немецкие страховые компании
Гость
8 сентября 2021, 09:43
А ещё говорят медицина у нас плохая! Врут, как всегда!
Гость
8 сентября 2021, 10:12
Такое чувство ,что в России собирают деньги на лечение в Германии, а в Германии собирают деньги на лечении в России........ и всем этим занимается один и тот же "благотворительный" фонд
Гость
8 сентября 2021, 14:06
Зато на самих жителей новосибирска чихать хотели
Гость
8 сентября 2021, 09:40
Сначало мы с ними воюем 1941-1945 теперь лечим
Гость
8 сентября 2021, 09:58
Своих не пробовали спасать? Не платят в конвертах?
Гость
8 сентября 2021, 16:30
Всем привет! Я отец пациента из Германии, которого прооперировали. Вообще-то мы раньше жили в Семипалатинской области, видимо это и есть последствия от полигона. А оплатили операцию и всё остальное мы сами никуда за помощью не обращались.Оформили кредит. Доктору Чернову С.В. лично и всему персоналу Клиники Мешалкина огромная Благодарность за их работу...
Гость
8 сентября 2021, 12:04
Странно, мне сам Семин не мог в орбите сделать операцию - пришлось в Бурденко ехать, а немцу смогли. Странное отношение
Гость
8 сентября 2021, 13:56
До чего Меркель страну довела...
Гость
8 сентября 2021, 19:28
Мы таки извиняемся! Может пропустили! А как здоровье 1-го пилота японского самолета, экстренно приземлившегося в OVB по причине резкого ухудшения здоровья?
Гость
8 сентября 2021, 10:31
брехня чистой воды! немецкими и японскими инструментами наши нейрохирурги сделали то, на что немецкие не решались? пациент врет и н екраснеет! а чего ожидать при поражении лобной доли? к тому же из ниипк персонал разбегается без оглядки! в рфии кругом одно враньё!
Гость
8 сентября 2021, 09:55
В этой стране "пациент из германии" имеет совершенно другое значение, его фамилию даже боится назвать некий человек которого тоже нельзя называть.
Гость
8 сентября 2021, 09:54
Вот до чего пользование стартом без гарнитуры доводит.
Гость
8 сентября 2021, 16:24
Есть ещё врачи у нас! Удивлён что их ещё не переманил запад.
Гость
8 сентября 2021, 18:03
а в германии не смогли спасти?
Гость
15 сентября 2021, 11:44
Может можно взять на лечение моего мужа? Рак желудка с метастазами в головной мозг. Очень сильные головные боли.
Гость
8 сентября 2021, 09:53
Патриотичненько.
Гость
8 сентября 2021, 09:56
Хитрец, за границей медицина для среднего класса недоступна, а здесь цены нахаляву, или, вообще бесплатно, мигрантов лечат бесплатно, спасибо нытикам за бесплатную медицину.
Гость
8 сентября 2021, 09:59
В 35 лет опухоль мозга в Германии? А честные комментаторы пишут, что в Германии с их богатым питанием люди не болеют, а если заболеют, то медицина всё вылечивает.
Гость
8 сентября 2021, 09:47
А он случаем не из оппозиционеров Германии?