читаю и диву даюсь....очереди на вакцинацию
самоорганизации никакой, кто мешает или что не дает
вызвать мобильную бригаду медиков на работу и на месте пройти вакцинацию?
и продолжение. открываем точки на Хилке и ГБШ, у ахмеда из ташкента и дилшода из душанбе всегда самая свежая вакцина, только что с огорода, дааа, дорогой, уколись, не понравится, вернем деньги.
Резюме новости одно - ни губернатор, ни его пресс служба работать в информационном поле не умеют. Отмалчиваются все время и че то лепечут пока Пинка под жопу из мск не прилетит. Все последние случаи - яркий пример.
Гость
23 июля 2021, 21:05
У меня стоит прививка спутник. Поставила вторую месяц назад. А вот маму не смогла уговорить. Теперь она в больнице с Ковидом в тяжёлом состоянии. Ей 75 и мне очень страшно за нее. При этом папа прививку поставил. У него все хорошо. И вы будете продолжать говорить , что ковида нет?
"Прощайте, товарищи, с богом, ура!"
Если проанализировать ситуацию, у вакцинутых нет шансов в среднесрочной перспективе.
В долгосрочной - нет ни у кого. Если верить К.Швабу.
"Вас много, а я одна"
(на земле нужен 1 млрд, а не 7)
Гость
23 июля 2021, 18:11
Ну здорово , сейчас Мишустин по телевизору говорит что открываються новые пункты , а у нас закрывают , у зоопарка уже нет, теперь Аура , может проблема в дефиците вакцины ? В поликлиннике записывают на две недели вперед , так и до нового года не будет 60 процентов , Что у нас мало торговых центров ? В Китае показывают на стадионе люди проходят вакцинацию , так там уже миллиард привили
Глава Минздрава Мурашко: итоги исследования вакцины «Спутник V» опубликуют к октябрю
Итоговый отчет об исследовании российской вакцины "Спутник V" появится к середине осени, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
на вас идут опыты этой вакцины а вы стадо одним словом
Гость
23 июля 2021, 17:05
Кто хотел тот поставил,а как петух в одно место клюнул так сразу вакцины нехватает.
Позвонил в пару пунктов вакцинации, ближайшая запись на 5 августа. Туча гемора в виде "прикрепиться к поликлинике", полис ОМС (я блин услугами ОМС лет 20 не пользовался), ну да ладно второе в принципе сделал. А вот пойти в поликлинику с её регистратурой и бабками уже прям настраиваться надо, так вот подумаешь почему бы и нет, а тебе надо 9 кругов ада пройти. Либо в очереди постоять полдня, конечно же "с соблюдением социальной дистанции" на которую все клали. я до этого то людей вокруг себя не переносил, а сейчас тем более в толпу лезть не хочется. Поеду в соседний регион небольшой РЦ там там ширнусь.
Гость
23 июля 2021, 16:52
Цирк сворачивается,картинок нафотали для отчета,типа бурная деятельность по вакцинации,все занавес,ну ладно хоть вторую дозу обещали,а так укололся и не знаешь где второй компонент колоть и будет ли он вообще,хотя сначала между ними 21 день по моему был,и типа нежелательно сроки нарушать,а потом ничего страшного,второй можно и через 30 и даже через 60 дней,причем одни те же специалисты,на ходу переобуваются.
А я успел. Первый укол в торговом центре, второй в поликлинике. Теперь с интересом ждем чем все это закончится.
Гость
23 июля 2021, 16:41
"Промежуточные результаты третьей фазы исследований вакцины против коронавируса «Спутник V», созданной центром Гамалеи, будут опубликованы осенью, заявил в интервью обществу «Знание» министр здравоохранения Михаил Мурашко. «К октябрю месяцу по вакцине «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак») будут подготовлены уже отчеты промежуточные, будут как раз все опубликованы», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).
Мурашко сообщил, что отчеты с промежуточными результатами третьей и четвертой фаз исследований вакцин «ЭпиВакКорона» (создана новосибирским центром «Вектор» ) и «КовиВак» (создана центром имени Чумакова) запланированы на конец 2021 и начало 2022 года. Министр уточнил, что в первом квартале 2022 года будет опубликован отчет по «КовиВаку»." -
так что вакцинутые, привет вам от минздрава, самострел в ногу однозначно
В первую и вторую волны они закрывали ТЦ как рассадники вируса. Потом, в третью волну, они ТЦ уже не закрывали, а наоборот, использовали их как медпункты, т.е. вирус в ТЦ распространятся перестал, да? Я даже не могу себе представить, что они соорудят в ТЦ, когда начнётся четвёртая волна)
Гость
23 июля 2021, 16:25
. Итоговый отчет об исследовании российской вакцины "Спутник V" появится к середине осени, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
"Сегодня завершаются наблюдения, к октябрю месяцу будут подготовлены уже отчеты, промежуточные были как раз все опубликованы", — сказал он во время прямого эфира в рамках просветительской кампании "Разберемся в вакцинах вместе" российского общества "Знание".
По "ЭпиВакКорне" и "КовиВаку" итоги должны обнародовать в конце 2021-го — начале 2022 года, добавил глава ведомства
Гость
23 июля 2021, 16:23
Кончилась вакцина, да?
Гость
23 июля 2021, 16:20
Опять деньги не поделили. Эти тех обвиняют, те этих. Так и живём.
Гость
23 июля 2021, 16:18
Да ладно,не может быть,коммерсы супротив народа пошли,народ жаждет прививаться,а они ишь чо удумали в ТЦ бизнесом заниматься,или все же правильно,такие процедуры наверно все же правильнее в медицинских учреждениях проводить,а не в коридорах торговых центров.
Гость
23 июля 2021, 16:00
Это каким нужно быть дауном,чтобы вакцинироваться в ТЦ??? Как нужно не уважать себя и свою жизнь? У любой прививки есть одна возможная побочка,анафилактический шок называется. В этом случае,как будет оказываться помощь? Кроссовками,вместо дефиблиратора?Вместо реанимационных действий-фудкорт или кинотеатр?
Ну все!!!1Коронавирус побежден-уже меньше 25000 два дня показывают теперь говорящие головы по ТВ начнут рассказывать что пора на выборы.Как все предсказуемо-даже улыбки уже не вызывает такая инф😁
Гость
23 июля 2021, 15:44
Тогда как успеть сделать вакцинацию. Сперва нет прививки, теперь закрываются пункты. Все в поликлинику. Идите в толпу. Откройте огромный пункт !!! Для этого есть здание ! Наш Экспоцентр! Губернатор Травников прими решение. Народ носится не знает, что делать !
Гость
23 июля 2021, 15:43
Ой, а когда третий укол ставить будут?Что то очень хочется!
"В Новосибирске ТРЦ «Аура» объявил". Поправили, надо же.
Торговый Центр научился разговаривать? Или же руководство ТРЦ объявило?
Перепечатывайте заново
Гость
23 июля 2021, 14:40
Пфффф. Вот это новость. Вот это резонансное событие которое надо в срочном порядке осветить. Давайте ещё, мало, мало постарались.
Гость
23 июля 2021, 14:38
Чо коронобесие заканчивается?
Гость
23 июля 2021, 14:38
Короче, как обычно. Для коммерсов прибыль - прежде всего.
"В Новосибирске ТРЦ «Аура» объявило"
О чем речь, простите? Оно объявило? Оно - это кто? Торгово Развлекательный Центр - он, Аура - она. А где оно? В очередной раз доказываете свою безграмотность!
Гость
23 июля 2021, 14:38
А вообще где можно посмотреть карту активных пунктов? Есть у нас такая?
Гость
23 июля 2021, 14:37
Так можно же в простой поликлИнике по месту жительства поставить. Да и этих пункты по городу пруд-пруди.
Гость
23 июля 2021, 14:36
А халявный лимонад будет?Если нет-идите то одному адресу😊
Гость
23 июля 2021, 14:36
Раньше надо было думать😅 а теперь все… поздно уже.
Ну а на самом деле, в Ауре там что, не соображает совсем дирекция, что сейчас не время в аренду передавать?!
Гость
23 июля 2021, 14:34
В сан сити ещё работает. Можно и туда съездить.
Гость
23 июля 2021, 14:34
А второй компонент до 3 августа можно там поставить или тоже нет уже?
Гость
23 июля 2021, 14:33
Закрывается потому что вакцины нет а жижей никто не хочет прививаться.
Вот вам масочники и прививочники, орите что раньше нужно было, если бы я раньше привился вакцины бы не досталось тому кто дает такие советы.
Достижения
Свой среди своих