Онкология так и будет продолжать расти , будут больше умирать на 3-4 стадии , больше будет сердечников , инсультников и тд! Но люди с этими тяжелыми заболеваниями нигде никому не нужны !!! В стране один коронавирус и прививка « спутник»- больше проблем в медицине НЕТ!
ВСЕ массовые мероприятия запрещены на территории НСО. Осмотры это тоже массовое мероприятие, особенно в поликлиниках. Там и так толпы сейчас, а из-за осмотров будет еще больше
Второй этап обследования кто и где будет проходить, сами то верят в задуманное, сегодня к терапевту попасть непросто, не говоря уже про узких специалистов. Чудаки
Стыдно, что в стране первой зарегистрировавшей свою вакцину, до сих пор отменяют вакцинацию из-за отсутствия препарата. Опять притормозили до 08.07. Следующие дни не знаю, так как нет знакомых на них записанных.
Ха-ха-ха...мне робот звонил ,по имени отчеству обзывал и приглашал на диспансеризацию. Мол,я больная хронически. А у меня и карточки нет.Была тощая(карточка).Отит -100 лет назад.Думаю,выбросили на помойку.
Наведите просто порядок оказания первой помощи! Я ждала врача, после появления первых признаков болезни, 5 дней! Ещё раз через 2 дня приехали сделали мазок! Не кому работать!
Гость
6 июля 2021, 18:09
Я бы сам не пошёл в больницу, когда такой дикий прирост заражённых, и везде корона! Потерпим, не срочно
Гость
6 июля 2021, 17:49
Отменили диспансеризацию , ну и что. А то что не дают больничные листы пенсионерам 65+ и бросают их в лапы коронавируса . Это забота о пожилых. Эта мера в первую и вторую волну очень сильно помогла пережить и выжить многим пенсионерам
Люди будут погибать не от ковида, летальность которого как у среднего гриппа, а от борьбы с этим особо опасным вирусом, большинство который переносят бессимптомно
Гость
6 июля 2021, 18:36
Диспансеризация из-за ковида отложена из-за ковида.
в больницы положили кучу народу и считают это за достижение ?
Гость
6 июля 2021, 17:40
России нужно было вводить ,,железный занавес,,...
Перекрывать все границы, ограничивать передвижение между городами..
Работь только предприятим жизнеобеспечения с жестким контролем...
НО? Наше государство( вернее правительство и дума) бы удавилось, если бы пришлось платить зарплату людям на карантине....
Гость
6 июля 2021, 17:59
Больные обуза для экономики страны
Гость
6 июля 2021, 21:52
Везде вводят ограничения с Ковидом , рестораны и кофе под запретом , вообщем больше трех не собираться. А вот наш Уважаемый Губернатор разрешил кандидатам в депутаты собирать граждан для агитации на выборы , так там нет Ковида на эту толпу зараза не опасна. И вот вопрос так ли опасен этот Ковид как его преподносят наши руководители.
Гость
6 июля 2021, 17:37
Скорее всего с сегодняшенго дня ковидные стационары заполнены почти на 100%. Число госпитализированных достигло 5200 и перестало расти. Теперь ждём, когда будут выписывать недолеченных, чтобы освободить места для новых тяжёлых ковидников.
Смотрел ночью полуфинал ЧЕ по футболу. Уэмбли, 60 тысяч зрителей. Маски? Какие маски? Социальная дистанция? Локдаун? Интересно, как в отдельно взятом Лондоне без "Спутника" победили пандемию?
Гость
6 июля 2021, 18:45
Смешно.Учитывая саму диспансеризацию - профанацию,а ещё учитывая то,что я ее никогда не проходила,но в карточке стабильно прохожу,каждый год
Гость
6 июля 2021, 18:36
Нужно запретить поездки зарубеж , нечего тащить заразу в Россию . Жесче наказывать за нарушения режима.
Гость
6 июля 2021, 22:17
Проезд в метро в час пик не массовое мероприятие!!!!?
и где новые больницы или все деньги на выборы ушли?
Гость
6 июля 2021, 18:00
А я привился и заболел. В течение недели температурил, вначале было под 39, в конце недели упало до 36. Больше никаких особых симптомов. Сатурация все дни была выше 94%.
Гость
6 июля 2021, 18:06
Ой ну и новость. Это очевидно, мероприятия отменяются, а профосмотры останутся? Тоже абсурдно как-то, контакт везде может быть
Гость
7 июля 2021, 08:38
Диспансеризация бесполезна. Данные, которые выдают в закрытых конвертах никому кроме врачей непонятны. Сам человек по ним выводы сделать не может. Врачи заинтересованы в деньгах ФОМС, поэтому интерпретируют данные с точки зрения дохода.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
749мм 77%В Новосибирске снова отменили плановую диспансеризацию и профосмотры