перейти к публикации
74 комментария к публикации

Темпы вакцинации от COVID-19 в России за неделю выросли в среднем в 1,7 раза

23 июня 2021, 20:44
Еще бы, с таким информационным-то прессингом.
Гость
23 июня 2021, 20:22
"Меньше всего вакцинированных в Дагестане, Владимирской области, Ульяновской и Вологодской областях." Травников! Езжай спасать малую родину!
Гость
23 июня 2021, 20:45
Кремлеботы активировались.
23 июня 2021, 21:23
80% комментов от недоделанных ботов. Позор.
Гость
23 июня 2021, 20:34
До какой цифры хотят сократить население планеты?
24 июня 2021, 12:02
ну счас заживем!!!
Гость
23 июня 2021, 20:05
О, может и третья волна затормозит немного. А то вообще страшно на эти цифры смотреть
23 июня 2021, 20:06
А говорят, никто прививки не ставит)) значит всё же есть сознательные граждане
24 июня 2021, 04:48
На ум приходит анекдот Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Гость
23 июня 2021, 20:06
А знаете почему? Потому что люди начинают задумываться, что жизнь у них одна, и единственный способ спастись, который придумало человечество - это вакцина
Гость
23 июня 2021, 21:01
ооо, куда ж без кремлевской статистики?
23 июня 2021, 23:06
Ну всё, все кремелеботы отметились, хочется почитать комментарии приличных людей !
Гость
23 июня 2021, 20:09
Одни проплаченные тролли толкают вакцину.
Гость
23 июня 2021, 20:28
Интересно, с чего бы это?
23 июня 2021, 21:50
Лишь бы вакцина на закончилась, т.к. у нас всегда что-то в дефиците.
23 июня 2021, 20:08
Это отличные показатели!!! даже на душе тепло стало) Все же не все потеряно, значит к осени мы сможем обрести иммунитет
24 июня 2021, 09:41
Вот видите! Стоило людей немного припугунть, как побежали прививаться. Не надо власти бояться затсавлять народ делать то, что нужно. "Хочу-не хочу, понимаю-не понимаю, успел - не успел, собрался или еще подожду..." большая часть людей инертна и вовсе не против прививок.Людей надо просто подтолкнуть. А ярые противники они всегда были и будут, и их немного.
Гость
24 июня 2021, 01:30
Да да. На РЖД сегодня вакцинировали. Либо прививка либо пиши заявление на увольнение . Это не шутка на полном серьёзе. Даже на антитела люди не успели кровь сдать, без предупреждения.
Гость
23 июня 2021, 20:52
ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ... ТО ЕСТЬ ИНДИЙСКИЙ ШТАММ - ТО НЕТ ЕГО... ПОЙДУ НАПЬЮСЬ..
Гость
24 июня 2021, 06:44
почему так активно агитируют ставить это дерьмо? наше государство сперва забивало на своих граждан, а тут всеми силами говорит, что нужно прививаться
Гость
23 июня 2021, 21:19
Переболела ковид в ноябре, слава Богу легко! Единственное ужасное состояние это было после - проблемы с нервами, как депресняк. Щас не знаю делать или нет ! С одной стороны нужно , второй раз не угадаешь как оно будет ( у нас умер пожилой родственник , тяжело болели молодые знакомые и коллеги). Сестра сделала все две прививки спутника ранней весной все норм, друзья вакцины поставили на днях ( в мск их обязали) у кого один день темпер , у кого просто рука поболела. Но меня настораживает что нет выбора вакцины- зарубежная или наша, и да пугает как будет дальше, какие последствия будут в будущем. Вдруг у меня вообще противопоказания или у моей мамы с сахарным диабетом и больным сердцем. Нет возможности бесплатно обследоваться , проконсультироваться с врачом , в посёлках некоторых одна больница и то на карантине- там лучше не появляться! Тотально всех под одну гребенку! Вообщем тут наверное ,как всегда только на свой страх и риск! Но так же помните , что это вирус и вы можете стать причиной смерти другого человека , хотя бы маски носите не на подбородке и дистанцию соблюдайте.
Гость
23 июня 2021, 20:46
Это очень хорошо, чем быстрее все поставим прививку, тем скорее перестанем так сильно болеть
Гость
23 июня 2021, 20:07
Вот в интернете то пишут что попало, а сами идут вакцинироваться. Да лучше уж так. Пускай пишут, что хотят, главное позаботьтесь о себе и своих близких!
Гость
23 июня 2021, 20:44
Это же прекрасно)
Гость
23 июня 2021, 20:13
Чем больше пунктов, тем больше людей можно вакцинировать.
Гость
23 июня 2021, 20:11
За следующую неделю увеличение должно быть еще выше.
Гость
23 июня 2021, 20:27
Наконец-то люди взялись за головы
Гость
24 июня 2021, 10:23
НГС может сделаете опрос кто переболел, кто будет ставить итд Выяснится что реально переболело ~10-15%. Не репрезентативно ну хотя бы так.
Гость
23 июня 2021, 20:03
Мы зимой поставили. Так что нам не особо актуально
Гость
23 июня 2021, 20:45
Хорошо что люди начали понимать что это правильно
Гость
23 июня 2021, 20:45
Есть всё-таки умные люди)
Гость
23 июня 2021, 20:47
Видимо действительно надо поставить вакцину
Гость
23 июня 2021, 20:09
Ну это уже приличный рост. Такими темпами скоро коллективный иммунитет будет.
Гость
23 июня 2021, 20:27
Ура! Значит скоро уже снимем маски
Гость
23 июня 2021, 20:47
Интересно, почему люди передумали?)