перейти к публикации
23 комментария к публикации

Первый регион в России объявил локдаун из-за третьей волны коронавируса

23 июня 2021, 19:42
Нам то что с этого? Можно подумать это соседняя область и Новосибирцы постоянно курсируют туда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2021, 09:57
А жителей там на всю Бурятию - меньше одного миллиона, причем они довольно таки неплохо разбросаны по территории, при этом 258 выявленных ковидников и 20 смертей от ковида в день. Кто-то реально верит после этого новосибирской статистике, по которой на 2,7 млн населения области, да еще и плотно "кучкующегося" в самом Нске и райцентрах, в день всего полторы сотни новых ковидников и лишь меньше десятка смертей фиксируются?
Гость
23 июня 2021, 20:07
"Локдаун" по-русски называется "карантин". "Составной частью карантинных мероприятий являются изоляция заболевших и обсервация контактировавших с больными длительностью в один максимальный инкубационный период данного заболевания с момента последнего контакта с больным или выхода из эпидемического очага. Карантинные мероприятия также включают охрану территории государства от завоза инфекционных болезней извне." (с) Википедия
24 июня 2021, 11:26
Вот интересно, за что СМИ такая честь?
Гость
23 июня 2021, 19:52
А чем полный локдаун в России отличается от неполного?
Гость
23 июня 2021, 19:18
Чо теперь буряточкам к нам нельзя приезжать?
23 июня 2021, 19:47
Прошлогодние локдауны ни к чему не привели хорошему. Да ещё боролись с одним вирусом, сейчас другой. Начинай сначала !
Гость
23 июня 2021, 19:55
Чо объявили? Масленницу?
Гость
24 июня 2021, 07:57
плотность населения в бурятии одна из самых низких, заболеваемость - одна из самых высоких, при том что тестируют только тех кого уже нельзя не теститить! это к тому что значит новый штамм и какие должны быть меры по его сдерживанию, и что ждет нас в ближайшие 2 недели - дикая смертность и отсутствие медицинской помощи (ну если у вас нет блата, конечно). кушайте жители славного пылесибирска!
Гость
24 июня 2021, 14:43
Почему никто не комментирует фото, или это фейк в сторону государства? Из го..на и палок делаем защитные костюмы. Очень сильно сомневаюсь, что производитель именно так рекомендует использовать костюмчик. Или это допиливание до IP68, когда никто не пройдет и слюна не попадет?
Гость
23 июня 2021, 21:18
Что это теперь значит поесть бурятские позы нельзя ?