29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Может в поликлиниках прекратят всех в одну очередь пихать?! Вон на днях репортаж был. А потом им фудкорты виноваты...

21 июн 2021 в 11:54

в распечатках студенты стоят толпами никому дела нет. без масок кашляю а потом в транспорте заразу по городу разносят. 21 век дипломы на бумаге

21 июн 2021 в 11:51

Кто-то еще верит в эту статистику? У племянницы и ее мужа- все признаки ковида, в поликлинике ей поставили ОРВИ, мужу- двухстороннюю пневмонию. Мы с женой тоже переболели, сейчас сдали анализы на антитела- живут в наших организмах. Но официально ковидом не болели (((

21 июн 2021 в 23:13

Когда уже прекратится этот ажиотаж с ковидом? Как надоело. Реабилитационные центры закрыли, инсультников лечить не надо? Беспредел.😫

Гость
21 июн 2021 в 10:44

Вроде пока не критично, но цифры немного настораживают… у врачей опять горячая пора начинается

УВася
21 июн 2021 в 10:44

А это заниженные или уже завышенные показатели? Что-то я уже запутался в арифметике Роспотребпозора и Минздравмафии.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:35

А название вакцины не судьба была сообщить. С вирусом 150 и плюс сюда 212 пневмония, правильно я посчитала

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:56

Никогда такого не было и вот опять🤣🤣

Мимопроходил
21 июн 2021 в 10:46

Опять ковид? Ну всё, я на удаленку… буду дома сидеть и работать в комфорте

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:23

Интересно от куда взялся индийский, если нет туда тур туров как он он туда сюда пришол, каким таким путем.

ОТВЕТИТЬ

Наверное уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.
Давно не секрет, что вакцинация связана с рисками. И о данных рисках наконец-то стали говорить врачи-иммунологи.
О данных рисках должны знать каждый кто решился или же наоборот не хочет ставить вакцину.:
Иммунологи отмечают, у вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели.
Прививка дает дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система тем сильнее ответная реакция на вакцину.
Медики отмечают, что тяжелее всего последствия вакцинации от COVID-19 переносят молодые люди.
Один из создателей "СпутникаV" главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявляет:
Только ОКОЛО ТРЕТИ россиян, имеют антитела после вакцинации. Заявления о том что после после вакцинации Спутником защитного иммунитета должно хватать на 2 года — это всего лишь заявление основано на теоретических предпосылках. Но практически мы этого пока видеть не можем в силу недостатка временного промежутка, прошедшего с начала массовой вакцинации.
Мировая знаменитость доктор Босше предупредил, что мир создает неконтролируемого монстра и превращает вакцины в биологическое оружие массового уничтожения.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:47

В Европе, США , Израиле сняли ковидные ограничения даже салют по этому поводу запустили а у нас антипрививочники, мракобесие и как итог огромный рост заражений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:45

Если такая навязчивая реклама по всем СМИ, сто пудов что-то не то. Вспомним хотя бы Леню Голубкова и МММ. Уж какая реклама была знатная, из каждого утюга. И как эпично всё завершилось.
Нам врали, что не будет повышения пенсионного возраста, что не будут менять Конституцию. Обманули. А про вакцину вдруг говорят правду? С чего бы? Откуда такая слепая вера?

Привиться, чтобы пускали на работу. Даже при рабовладельческом строе и крепостном праве на работу пускали без всяких условий.
Объясните те, кто вакцинировался, вы на что ориентировались, когда решились на этот эксперимент над собой? Вам как удалось поверить в благородство наших властей?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:51

Что то сегодня так рано посчитали. Обычно ближе к вечеру цифры сводили.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 июн 2021 в 12:15

То есть капиталисты,которые устроили все войны за последние полтора века,уничтожающие целые страны,народы,зажимающие людей как только могут,не дающие людям ничего бесплатно,вдруг решили вакцинировать весь мир бесплатно! Ахахахахаха,так я и поверил

ОТВЕТИТЬ
1234
21 июн 2021 в 10:48

10 дней майских каникул, несоблюдение масочного режима, в том числе на юге страны, небольшой темп вакцинации, спортивные мероприятия в Питере.... рост и начался. Страшно, если начнутся образовываться новые штаммы вируса.

ОТВЕТИТЬ

Очередная съемка программы Владимира Соловьева "Воскресный вечер" пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии - именитых врачей и медицинских чиновников. До того, как видеосвязь прервали, врач-инфекционист Александр Гинцбург на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление:
“Почему все только и говорят об этом вирусе? Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен! Паразиты - вот причина всех болезней и слабого иммунитета. Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите? А, господа врачи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:06

Паника до добра не доводит. Нужно прекращать эту всю ковидную агитацию. Люди страдают от обилия подобной информации, особенно бедные старики.

Насчёт вакцинации каждый решит сам. САМ !!!! И никто, совершенно никто не имеет право сделать это за меня.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:14

Страна дебилов...

ОТВЕТИТЬ
Дуболом
21 июн 2021 в 10:45

Предлагаю всем, кто не привился, надеть шапку из фольги. Пусть ходят по городу в таких шапках и люди будут от них шарахаться как от чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:49

В общем так: те, кто привился, попадут в рай, а остальные просто сдохнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:41

Уууу, все ушла на удаленку! В полном локдауне!

Резкий всплеск эпидемии был отмечен на этой неделе. В целом по стране он превысил 30%, а в Москве 50%. Тут не надо большого ума, чтобы не увидеть явной связи с массовой вакцинацией. Чем больше прививаются, тем больший прирост заболеваний мы наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
УВася
21 июн 2021 в 10:49

Зато авиасообщение с другими странами открыли! Урааа.. даешь массовку в госпиталях и инкубаторах!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:35

В роддоме горбольницы №1 г. НОВОСИБИРСКА анализы на ковид выбрасывают на помойку, чтобы не платить медперсоналу за контакты!

Гость
21 июн 2021 в 11:44

Кто-то думал, что с такими темпами вакцинации (доверия нет к властям), не будет третьей волны?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:37

Лагеря работают. В лагерях дискотеки массовые. Сейчас не знаю, в начале июня в театр билеты продавались, внутри практически полный зал. Школы учились. Самолёты летают, как бы деньги нужны, ага, ага. Владельцы бизнеса поди сами в толпу не ходят.

21 июн 2021 в 15:26

Походу те кто привился, слегли.

Адепт
21 июн 2021 в 10:52

Гляньте статистику инвитро ради интереса

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 июн 2021 в 14:00

Хватит уже людей доставать. Не делали бы тестов-лечили бы ОРВИ, и люди бы спокойно отдыхали . Что, второе лето подряд решили людям испортить? Сколько можно. Ну признайте уже этот короновирус простудой, сколько можно.

Аркадий
21 июн 2021 в 10:45

Давайте, антимасочники и антипрививочники, поднажмите! В прошлую волну немного до 200 случаев в день не набрали. Но в этот раз старт неплохой, уверен, у вас получится новые рекорды поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:44

-Мэр Москвы Собянин взрывной рост заболеваемости
связал с индийским вариантом вируса.
Среди заболевающих его выявляют в 90% случаев.
— поэтому
-в 🔥городе фиксируются повторные случаи заболевания
-🔥и заражения даже после прививки.РБК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:57

Большая часть уже переболела. Причем неофициально. Как вы это не можете понять?
Сейчас просто пошли по второму кругу самые ослабленные или после вакцинации......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:43

Ого, большой рост заболевших.
Господа и дамы, не забываем про маски, перчатки и антисептики! И, конечно, вакцинируйтесь срочно, кто этого ещё не сделал. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:47

20 июн2021г
-Гинцбург сообщил, что циркулирует новый вариант коронавируса
— измененный индийский штамм и отметил,
что эффективность «Спутника V» снижается.
-🔥Вакцину не будут адаптировать к новым вариантам SARS-CoV-2.
-🔥 За это время вирус мутирует и придет еще какой-то штамм»🔥рбк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:11

от паники повышается давление, страдают сосуды, падает иммунитет - люди начинают болеть из-за стресса и легко подхватывают инфекции.
сосуды страдают.
а Ковид - это заболевание сосудов в первую очередь: воспаления, тромбы, одышка и пр.
ведь доктора это знают! зачем же так пугают население?!((

Серый
21 июн 2021 в 10:44

Не дай бог попасть в эту статистику! Здоровья всем и благоразумия!

Гость
21 июн 2021 в 11:08

Граждане,
резко похолодало.
остерегайтесь сквозняков,одевайтесь теплее,
пейте горячий чай с травой,имбирем,
клюквой,брусникой,лимоном,
теплее одевайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Антипрививка
21 июн 2021 в 14:44

Поставлено в регион 418 329
Это на 3 миллиона жителей, почти за год, это позор (или прорыв) тогда китайцам нужно было бы три столетия вакцинировать.
Если прорыв то скорее всего канализации.

21 июн 2021 в 12:06

Мы уже победили Ковид в 2020 году!
Можем повторить!!!
Надо только потуже натянуть маски на подбородки и прорвёмся!

21 июн 2021 в 12:39

слишком либеральничали с вакцинацией, надо было принудительно сразу делать.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:23

Что же про Китай давно не пишут. Потому что они давно все поставили вакцину. Президент сказал, люди сделали.

ОТВЕТИТЬ
Ночной патруль
21 июн 2021 в 10:48

Россия страна инфантилов и невежд и местные комментаторы завсегдатаи этому катастрофическое подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Альбинос
21 июн 2021 в 10:45

Говорят, что сейчас в тяжелой форме многие болеют. Никто бы и не подумал, что ковид вернется таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июн 2021 в 11:02

Отлично по приказу начали накручивать статистику🔥

старый медик
21 июн 2021 в 11:02

Вирус всегда будет. Вирусы, бактерии- это часть ПРИРОДЫ. Прививки вам не помогут. Вирус имеет свойство МУТИРОВАТЬ, ему наплевать на вакцину

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
21 июн 2021 в 10:46

И это еще не предел! Сейчас болеют и молодые, и тяжело болеют. Безответственность, невежество и лютое средневековье в умах сделало свое дело.

ЫЫЫ
21 июн 2021 в 10:50

А СПИДом? Туберкулезом? За сутки. В Новосибирской области. Можно всех посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 июн 2021 в 10:51

до 200 надо добить. Иначе перед выборами будет не так страшно.

Noname
21 июн 2021 в 11:58

Нам пофигу!

хихихихихихихихикс
21 июн 2021 в 17:57

Темп только вырастет. Молодежь тусуется в забегаловках Первомайского сквера, а статистика утверждает, что они - основные мишени индийского штамма.
Лидер местной ЕР Травников заигрывает с молодежью, рестораторами и любителями путешествий - и делает им только хуже. Поплатится на выборах.

вазгенчик
22 июн 2021 в 06:51

так и чё дальше? государство начнет помогать людям или очередная статья о том как все плохо ? давайте уже завязывайте раздувать огонь из ничего

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:41

Прям таки ковидом? Или простуда? Или грипп? Всё-таки уточнить не мешало бы

ОТВЕТИТЬ
старый медик
21 июн 2021 в 11:03

ПИХТА, КАМФОРА, ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, КУРКУМА, ИМБИРЬ ВАМ В ПОМОЩЬ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:48

Резкий рост… ещё неделю назад было гораздо меньше! Надеюсь, эта волна не будет так агрессивна, как предыдущие две

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:58

В комментариях много проплаченных тролей с окраины 404, которые целенаправленно пишут всякую негативную ересь про отрицание вакцинации и что ковид выдуманный. Этот вброс делают специально для провокации, что бы ослабить темпы вакцинации в стране! Не ведитесь на провокации, делайте прививки, они реально работают и спасут вам жизнь.

ОТВЕТИТЬ
капец
21 июн 2021 в 10:49

Всех антипривочников загнать в большой ангар и про вакцинировать в течение недели!!! Или штраф под сотку тыш.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
21 июн 2021 в 12:57

Пора как в Чехии и Германии: в магазин с прививочным сертификатом или результатом ПЦР, сделанным не позднее 3х дней назад. И ПЦР делать, естественно, платно.

ОТВЕТИТЬ
гостья из гостя
21 июн 2021 в 13:07

эх если бы от коронавируса стручки опадали. посмотрели бы мы тогда на антипрививочников. для многих из них главное в жизни лишь секс и тут хоп и нет секса

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
21 июн 2021 в 11:10

У одних кувшин наполовину пуст, а у других - наполовину полон. Вот и вся разница в подходе к собственному здоровью, да и жизни.

Гость
21 июн 2021 в 12:13

Журналисты,напишите про письмо врачей ВВП о просьбе
🔥"бессрочного «моратория» на уголовное преследование
медицинских работников
🔥за деяния,
🔥предусмотренные статьями 109, 118, 124, 236, 238, 286, 293 УК РФ,
🔥совершенные ими в период с 21.01.2020 года*
🔥до окончания пандемии COVID-19
🔥в связи с осуществлением ими медицинской деятельности."
конт "Письмо Путину от Ассоциации заслуженных врачей и наставников"

Клава
21 июн 2021 в 17:35

Доплаты врачам привели к тому, что они и дальше будут всем ставить ковид, лишь бы и дальше получать их .

гость
21 июн 2021 в 22:24

в китае из-за угрозы индийского штамма ковида за 5(пять) дней произведено 100млн. доз вакцинаций, количество вакцинированных более 1миллиарда, суточный прирост составвляет менее 30 случаев, все завозные, причем пцр тесты забираются ректально т.е. из задницы, не как у нас из горла, поэтому количество выезжающих и въезжающих ограничивается желанием людей покопаться у них в попе. Очень грамотно.

стас
23 июн 2021 в 11:07

ну че скозать поперло шас трупаки и переполненые клинеки начнуться

Сексопатолог
21 июн 2021 в 10:52

Ковида нет хоть заминусуйте, вас дурят.

ОТВЕТИТЬ
Намордновирусные ограничения
21 июн 2021 в 10:50

Срочно всем ударную дозу спутника! И намордники в два слоя. Круглосуточно!

Гость
21 июн 2021 в 11:33

Распространение идей антипрививочников надо приравнять к гос замене. И наказывать соответственно. Может тогда эти зомбированные начнут пытаться думать.

ОТВЕТИТЬ
гостья из гостя
21 июн 2021 в 13:17

не будешь прививаться -опадет стручок. и женщины будут осаждать привитых только за то что у них работет все нормально.
многих кого я знали прививка дала только плюс к силе и либидо. а те кто не привился они вялые слабые утомленные нервные мнительные и неудачные

такие не нужны не только для продолжения родов но и просто по приколу поваляться не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:31

НАРОД НЕ СХОДИТЕ С УМА НЕ СТАВЬТЕ ЭТИ ВАКЦИНЫ. КТО СТАВИТ ВАКЦИНЫ СТАНОВИТСЯ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ ЗАРАЗЫ ЭТОЙ САМ НЕ БОЛЕЕТ ЗАТО РАЗНОСИТ .У НАС ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИВИТЫХ ТЕМ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ РАСТЁТ НЕБЫЛО ТАКОВО .У НАС ПЕРЕИЗБЫТОК НАСЕЛЕНИЯ НАС УНИЧТОЖАЮТ .НЕ ВАКЦМНИРУЙТЕСЬ НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ГРИП .ЕСЛИ КТО ЗАМЕТИЛ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАКЦИНИРУЙТСЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ С КАЖДЫМ ДНЁМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:52

Что мэр говорит?
Выступление уже было?

Х_х
21 июн 2021 в 12:37

Кто-нибудь смог нормально забеременеть после вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Нрорп
21 июн 2021 в 12:28

Коммерсант вон пишет, что уже готовят программу ревакцинации. И с сегодняшнего дня уже могут разрешить вакцинацию беременным.(((

старый медик
21 июн 2021 в 11:00

где они его берут? В моей семье никто ни разу не болел. Ходим без маски.

ОТВЕТИТЬ
Кошак из ЧОПа
21 июн 2021 в 10:47

Да пофиг, неинтересно уже. Заняться что ли больше нечем , кроме как каждый день заболевших соплями считать? Скукота.

Гость
21 июн 2021 в 11:00

проведен опрос,результаты опроса в
"Партия ковида закручивает гайки,
народ оценивает это как провокацию госпереворота"
18.06.2021РИА Катюша
Президент против принудиловки,но лодку качают,воду мутят

Ирина
21 июн 2021 в 17:01

Я бы с удовольствием поставила вакцину, но мне нельзя по медицинским показаниям. Что делать? Те, кто может, но не хочет вакцинироваться, я считаю элементарно неграмотными, думающими только о себе.Считаю, что нужна принудительная вакцинация. Только она прекратит распространения короновируса. Люди, вакцинируйтесь. Подумайте о своем здоровье и здоровье близких, да и не близких людей.

Загрузка...