NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

В Новосибирске ночью возле больницы выстроилась очередь из скорых

Что произошло — объяснила главный врач станции скорой медицинской помощи Новосибирска

Очередь из скорых выстроилась у больницы № 3

Сегодня ночью, 16 июня, в Новосибирске на ОбьГЭС у городской больницы № 3 на улице Мухачева, 5/4 собралась очередь из скорых.

Как сообщила читательница НГС, ее муж работал водителем на скорой помощи. Женщина прислала в редакцию фотографию и сообщила, что в очереди находилось 18 машин.

Главный врач станции скорой медицинской помощи Новосибирска Ирина Большакова прокомментировала ситуацию.

— В связи с тем, что увеличилось количество обращений по поводу пневмоний и коронавирусной инфекции, нагрузка на скорую помощь увеличилась. Поэтому количество бригад, задействованных на работу с коронавирусной инфекцией и с пациентами с температурой, тоже увеличилось. Время пребывания в очереди в приемных покоях зависит от скорости работы приемного покоя, — объяснила НГС Ирина Большакова.

Обновлено

Свое объяснение опубликовал и Минздрав — то, что рассказали в ведомстве, заставляет насторожиться. Дословный комментарий читайте тут.

Вы прямо сейчас болеете коронавирусной инфекцией и находитесь в больнице? Свяжитесь с редакцией НГС: расскажите нам, как обстановка в ковидном госпитале и много ли там пациентов.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

На прошлой неделе министр здравоохранения НСО Константин Хальзов заявил о росте числа выявляемых случаев COVID-19 в Новосибирской области. Тогда он отметил, что в стационарах находятся непривитые люди.

Также в регионе коронавирус обнаружили у 103 человек — впервые с 26 марта число заболевших превысило 100 за сутки.

Мы собрали для вас в карточках адреса, режимы работы и телефоны прививочных кабинетов. Сохраняйте себе, чтобы выбрать удобный для вас пункт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления