31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

12 июн 2021 в 19:53

через месяц по всей стране

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:21

Турки сейчас расхохочутся. Ирония судьбы. На нас гнали, что рост заболевших , в итоге все полёты отменили. А в итоге , теперь у самих рост заболевших, и запреты с Турцией не помогли

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 19:55

"Власти Москвы порекомендовали..."
Ключевое слово последнее. И кто из бизнесменов прислушается к рекомендации?

12 июн 2021 в 20:24

В Москве неделю дожди, похолодало, люди с пониженным иммунитетом болеют, а вы их еще и прививаете непроверенным чем-то, - мошенничество, называя это вакцинацией, а люди ведь вам верят.
Но оказывается у нас третья волна, потому что мы намордники сняли. Вы нормальные вообще? Какая связь между ношением намордников и эпидобстановкой? Вы ее вообще изучали? Осенью народ покорно надел маски - заболеваемость выросла, потом сама же и упала к концу зимы на фоне послабления мер, кстати.
Неужели неясно, что Ваши меры не работают? Работает только одно - психоз! А вот за это вас всех, кто в этом участвует, буквально надо казнить, чтобы другим не повадно было! Вы думаете, я кровожадный? Нет! Просто вы массово убиваете людей. Я вижу, что этот психоз, замешанный на власти и жажде денег, делает с людьми! Я таких испуганных людей никогда не видел, а они в этом стрессе ходят уже полтора года. Вы чего от них хотите? Ответ может быть только один: страха и смерти.
И они умирают. И за это вы должны отвечать!
И тут Проценко возопил о новых мутациях. Да что вы? Неужели? может там уже новый вирус? вашим ПЦР-тестам все равно, что ловить. А вот новые мутации означают приговор для ваших вакцин.
Зато паника до небес, и смерти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 21:35

Ооооо... началось.А чем укололи то людей, расскажите??? "Или крестик снимите или трусы оденьте, НЕграждане Собянин, Путин, Песков и иже с ними.Где эффективность вашего хвалёного сПУТНика???Маловато заработали?плохо продается¿????

ОТВЕТИТЬ
Натали
12 июн 2021 в 20:06

И куда москвичи рванут в этот раз на длинные выходные?

ОТВЕТИТЬ

Переполненные Сочи и Крым аукнулись!!!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 21:42

если так дело дальше пойдет, то отменят полеты в крым и сочи

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:04

Пока СМИ не "трубят" про пандемию вроде как все в порядке. О вирусе узнаю только из новостей от знакомых и родственников - заболели, кто-то в больнице. И что характерно, от заболеваний ССС и онкологии умирает в десятки раз больше людей, причем в прошлом 2020 году избыточная смертность более 700 тыс. человек в России и это не от коронавируса, а все те же сердечники и раковые, которым не оказали вовремя обследование и помощь так как все силы были брошены на борьбу с вирусом! От которого умерло в десятки раз меньше человек.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 08:57

По прежнему уже никогда не будет. Не для того они это начинали, чтобы так быстро закончить

Едро
12 июн 2021 в 19:38

"Всем пива за счёт заведения!" теперь и от Собянина?

12 июн 2021 в 20:42

А выплаты в этот раз будут для всех или только для семей с детьми?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 00:16

Москвичей в первую очередь надо вакцинировать, чтобы не разносили заразу! Правительство всю Россию заставляет прививки ставить, а про себя любимых забыли. 😏

12 июн 2021 в 20:21

Отлично. Конституция нет не слышали. Подрыв строя и экстремизм от Собянина в чистом виде. Нельзя принимать законы в отдельно взятой области только во всем государстве.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 19:52

ну поехали

Survivor
12 июн 2021 в 19:57

Аха, все москвичи так дружно взяли сели летом на самоизоляцию. В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 21:21

опять Московия жирует за счет России

Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:38

Коронобесие продолжается.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 10:28

Офигеваю от позиции властей... ввели нерабочие дни, а кто платить за праздник будет ?

12 июн 2021 в 20:43

Волна пошла с началом массовой вакцинацией, совпадение, или Медведев был прав.

12 июн 2021 в 20:39

А спецпропуска будут вводить? Гулять домами по графику?

007
12 июн 2021 в 20:23

А Собянин О.Т. пускай попользуеться хоть раз ... и что запретит его?

Гость
12 июн 2021 в 22:20

О опять денег подкинули дурильня пошла

прочий персонал
12 июн 2021 в 23:41

Ещё немного и Новосибирск по числу заболевших вернётся к "рекордам" прошлого года. Ковидные госпитали открываются один за одним. Скоро будут все ковидники работать как и год назад.

12 июн 2021 в 20:28

Люди,вас опять разводят,понятно же им на майские понравилось летать на отдых и Египет как раз открыли,сейчас в июне продолжение отдыха.

12 июн 2021 в 20:02

Думается темпы вакцинации таким образом хотят подстегнуть

Гость
13 июн 2021 в 00:52

🤣🤣🤣 Москву закрываем, Турцию открываем!!!!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:51

Ну вот, опять((.

Недопобедил
12 июн 2021 в 22:14

Дык Пут же победил вирус еще в марте, в подтверждении чего устроил грандиозную тусовку 18 марта в Лужниках в честь празднования Крымнаша, когда бюджетникам за посещение сего мероприятия давали выходной, а учеников снимали с уроков. Или таки не победил? Тогда зачем устраивать подобные массовки в условиях действующих коронавирусных ограничений, когда любые собрания, митинги, запрещают по соображениям принятия данных мер.

ОТВЕТИТЬ
11111
12 июн 2021 в 20:19

В Израиле, в Австралии, в Китае... уже нет вируса совсем. У нас « третья волна» началась? Почему ?

ОТВЕТИТЬ
007
12 июн 2021 в 20:22

Дебилизм полнейший! В метро шанс что то подхватить на 1000% выше чем на любом сборище!

Я и так не работаю. Ушел на 60 дневный оплачиваемый отпуск.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 июн 2021 в 20:07

я из-за роста заболеваемости ковидом совсем отупел

Михаил
12 июн 2021 в 20:20

К выборам готовятся

будкин
13 июн 2021 в 06:42

заходит собянин в бар и говорит всем пива за счет заведения. невиданная щедрость.

Гость
13 июн 2021 в 09:39

не понятно, почему вчера массовые мероприятия смотрели, световое шоу у церкви. прихожане толпой за лентой, без дистанции, элита на стульях как положено. вот она кастовость.

Гость
12 июн 2021 в 19:43

Привет шабашу в Оперном и фестивалю пива в Академе.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 22:05

Меньше путешествовать надо, не сидится дома некоторым.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
12 июн 2021 в 20:13

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. В Москве вирус вообще специфический: лютует по ночам, поэтому вводят ночные ограничения. Коронапсихоз на новом витке.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 22:36

С маниакальным упорством СМИ продолжают раздувать истерию вокруг пландемии, медийные физиономии призывают к участию в эксперименте с иглоукалыванием, чиновники настырно зазывают на эту процедуру пенсионеров, а фармкомпании, гонясь за огромными прибылями за народный счет, пытаются при поддержке этих чиновников включить это иглоукалывание в национальный календарь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 23:15

Государство не волнуют поганые продукты, отсутствие свежего воздуха , больные дети ...на которых собирают по смс , старики голодные, вырубленные деревья, пылища! А очень волнует не подцепили бы люди вирус! Ну не смешно ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 23:43

В Москве даже в праздник вопросы решаются. А в Новосибирске властные структуры про пенсионеров 65+ даже не вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 20:17

а регионы - работайте и заражайтесь

гость
13 июн 2021 в 08:39

С самого начала пандемии было ясно, что это все создано искусственно, только вот для чего, почему и кому это нужно - это отдельный вопрос

ЫЫЫ
12 июн 2021 в 20:20

Наш традиционно зассыт))

ОТВЕТИТЬ
121211134
12 июн 2021 в 20:54

сколько среди заболевших/умерших ВАКЦИНИРОВАННЫХ????
я считаю, что ЭТА ИНФОРМАЦИЯ САМАЯ ВАЖНАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
12 июн 2021 в 20:32

Москвичи вскоре развезут заразу по РФ.

Гость
12 июн 2021 в 21:03

Блин, тоже не верил всему этому, пока сам не заболел,ребята эта зараза тяжелей гриппа раза в три переносится, да ещё в легких какие то затемнения остаются. Мне 48 лет, обычной простудой и гриппом очень давно не болел,а тут бац и уже неделю пластом лежу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:34

Хочется отметить про эти маски. На сколько от них вообще польза. Многие даже одноразовые не меняют днями сунув в сумку, карман неговоря уже о тряпичных. Потом опять на нос по глаза напяливают с кучей бактерий. Перчатками вообще никто не пользуется. Смысл этого всего, если быстрее заразиться можно от манипуляций с этими масками.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 23:54

Зато у нас, чтоб подровнялось, наверное, как только похолодание сразу воду горячую отключают... Очень полезно людям замерзнуть и повозиться в холодной воде в период пандемии... Слов нет!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 08:10

Чем ближе день выборов, тем скаждым днём будет всё хуже и хуже... Едро боится этого дня....

Терзают смутные сомнения
12 июн 2021 в 19:41

Наводит на мысль, что это искусственная волна,она не взялась сама по себе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:52

Вакцинация в эти дни будет особенно активной, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Угу
13 июн 2021 в 08:32

К выборам готовятся, голосовать на пеньках очень понравилось

13 июн 2021 в 08:27

В Сан-Марино умерло от вируса в 1.5 раза больше жителей чем в России, конечно в пропорции к населению. Только офиц. статистика : 42 умерших на 33000 населения

Лисенок
12 июн 2021 в 19:46

В Новосибирске могли бы проявить инициативу и отменить до конца лета все массовые мероприятия. Никто бы не пострадал, а толк бы был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:51

можно подумать москвичи будут сидеть дома. распространение короны не от того что люди работают, а из за не соблюдения правил в общественном месте. в мае "посидели" теперь пожинаем плоды.

ОТВЕТИТЬ
121211134
12 июн 2021 в 21:19

чтобы понимать эффективность вакцины --надо знать, сколько привитых людей заболевает и умирает.
Если вакцина НЕ помогает, то надо людям объявить это.
Если вакцина помогает -- НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ. мы не так богаты, чтобы снова неделями дома сидеть!
Что мы будем есть?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июн 2021 в 10:35

Где большая численность на предприятиях, четко прослеживается волна. У нас около 500 численность, болеть с мая стали много, есть с подтвержденным короновирусом, на карантине. Есть волна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 22:45

Тупость и пофигизм в России неистребимы. В Европе месяцами ждут очереди на вакцинацию. И результат на лицо. В Германии, например, за два месяца количество заразившихся сократилось в десять раз, с почти тридцати тысяч в день до двух с половиной. Маски, господа, прививки, элементарная осторожность, только это выход.
Эта зараза сама, как сопли, не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:47

Вот они ваши акции из машин, выпивонские фестивали и тому подобное!

На засыпку
12 июн 2021 в 22:52

За год число смертей, обусловленных алкоголем превысило в России 50 тысяч.
Вопрос на засыпку: что больше угрожает Эрефии, коронавирус или бухло?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
12 июн 2021 в 19:56

Собянин там в очередной раз рассыпался изобретенными терминами "...сезонный эпидемиологический пик сдвинулся..." и прочее. А за всем этим пустота и растерянность. Но тут он не одинок. Джонсон и его медицинские приятели в Англии говорят примерно то же самое.
А что же чудотворящие маски ? А чудодейственная вакцинация ? В Англии она есть массово, в отличие от России.
Признавать, что это аналог гриппа, в борьбе с которым оказались бесполезны и маски, и вакцинации - по опыту примерно ста лет - не хочется ?

ОТВЕТИТЬ
Купава
12 июн 2021 в 19:52

Странно... В прошлом году как раз в июне началось снижение заболеваемости. Лето же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 20:38

Народ, носите маски постоянно, сколько говорить то можно. Носите везде: на улице, в трамвае, магазине, дома, во время сна. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!
Также ходите в церковь и молитесь, молитесь и молитесь, за спасение своих душ, чтобы не было войны, за курс валюты.

ОТВЕТИТЬ
прочий персонал
12 июн 2021 в 23:44

В Питере что творится в связи с начавшейся 3-ей волной, система скорой помощи захлебнулась, идет вал заболевших ковидом, их не могут принять, врачи валятся с ног...
Скоро, похоже и Новосибирск тоже самое ждет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 июн 2021 в 11:20

Началось в деревне утро. Что и следовало ожидать. Я же запасалась попкорном в начале мая и от наших предсказуемых"врагов народа" ждала очередной волны. Ну не могут жить спокойно. Что-то не так у них пошло с вакцинами, не продаются, как и маски. Продажники, барыги, а не правители. Ну что, ребятки, теперь всех как на убой на вакцинирование погонят. Бараны мы и есть бараны, нечего сказать. Ждите, скоро Травников объявит о новой волне, мать их всех за ногу. Молния бы разразилась и суд над этими свершился бы по-полной...

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
12 июн 2021 в 19:38

Началось утро в колхозе... Опять из-за 0, 01% заболевших всех будет тряхом трясти.

НСК
12 июн 2021 в 20:29

В Москве хоть Собянин заботится о людях. А ваши Локотравниковы где ???

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
12 июн 2021 в 20:21

это аудитория нгс ...

Алена
13 июн 2021 в 17:41

Как только политическая, экономическая обстановка ухудшается, выборы на носу-"эпидемиологическая ухудшается". Всех запирают по домам.😉

Андрей
12 июн 2021 в 21:40

Пожилым пора понять что не то сейчас время что бы бегать целый день по магазинам, можно и обойтись тем что есть рядом с домом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:10

Как обычно! Москвичам везёт!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
12 июн 2021 в 23:27

Новосибирск опять в жопэ, когда у нас также будут сажать домой с сохранением зарплаты? Ведь это классно, и толерантно!

смотритель курятника
12 июн 2021 в 20:22

спокойно, без паники, господа боты !

Загрузка...