Я вот людей вообще не понимаю! Какой негатив может быть к человеку с ампутированной ногой, с протезом, без протеза? Ну не доходит до меня.
Гость
16 апреля 2021, 08:41
Красивая девушка!
Гость
16 апреля 2021, 08:48
Еще бы узнать название ЛПУ, где по квотам делают операции, а потом говорят, что "учатся". Для получения квот клиника должна получить лицензию на ВМП(высокотехнологич.мед.помощь), и как-то оно не вяжется одно с другим. Можно клубок растянуть далеко...
Пример того, что не надо раскисать! Ко всему можно приспособиться, человек очень адаптирвное существо. Ольге сил и здоровья!
Гость
16 апреля 2021, 09:36
Люди!!! Да как может измениться отношение к человеку из-за того, что он или на протезе, или лысый, или с пигментными пятнами, и т.д.????? Окститесь!!! Какая разница?? Ольга - умница и красавица! Счастья и удачи!
Гость
16 апреля 2021, 09:06
Ольга, Вы большая молодец, мужественная и красивая девушка. Будьте счастливы!
Даже на первых двух фото то левой нет, то правой. Ау, редакторы?
Гость
16 апреля 2021, 09:07
Плохо, что это вообще случилось, но хорошо, что успели прооперировать. А дальше действительно надо возвращаться к нормальной жизни. Не вижу. правда. необходимости в каблуках, можно и по-другому показать себе и понять, что можешь практически всё. И не надо никому стесняться, нося протезы, тем более. что они становятся все совершеннее. Очки же мы не стесняемся носить!
Эт точно.
Но есть уроды, которые завидуют инвалидности.
Типа, плюшки получать можно.
Гость
16 апреля 2021, 08:46
Не пойму, то слева на фото протез, то справа... Камера зеркалит так чтоле?
Гость
16 апреля 2021, 09:07
Круто,молодец какая!!!Здоровья,терпения и хорошего окружения!!!
Гость
16 апреля 2021, 09:17
После какого медучреждения она ногу потеряла?
Гость
16 апреля 2021, 10:07
Когда встает дилемма оперироваться или нет, когда один врач утверждает что только операция а другой врач заявляет мол ни в коем случае, женщины всегда за операцию. Жаль но иногда приходится ампутировать, иногда даже смерть наступает на казалось бы безобидной коррекции. И чем пафосней клиника, чем больше понтов и амбиций тем выше риск, как показывает жизнь.
В России даже автомобиль нельзя отдавать в сервис, в 90% случаев накосячат и сломают что-нибудь, если строители исхитряются на ровном месте фатальную ошибку допустить что весь дом переделывать придется, а что уж про человеческий организм тогда говорить, права на ошибку здесь нет.
Гость
16 апреля 2021, 12:27
Позор фотографу. Фото перевёрнуты то левой, то правой ноги нет. Подайте на фотографа в суд, чтоб был по внимательней.
А зачем ходить по улице с открытым протезом? Даже летом тонкие брючки и красота? Или выпендриться надо? Зря. Люди злые, сама сказала.
Гость
16 апреля 2021, 13:01
Чот на одной фото одна нога в протезе, на другой - другая.
Гость
16 апреля 2021, 21:10
МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ, и красавица действительно. А то НГС всех подряд "красотками" называет, здесь это как раз в тему. Удачи, терпения, сил и здоровья героине!
Гость
16 апреля 2021, 09:08
Даже не знаю что сказать, я просто в Шоке от такой Жести! Сил и терпения желаю этой женщине. Это такая несправедливость просто слов нет! И как всегда виновным всё сойдёт с рук.
Такие люди вызывают восхищение! Молодец, умница!!!
Гость
16 апреля 2021, 14:15
ничего не понял то левой ноги нет то правой
Гость
16 апреля 2021, 09:36
У знакомого лет шесть назад возникли проблемы с ногой. Ну там ещё все конечно играл роль, 120 кг набрал вместо своих родных 105. Пошел к врачам. Его долго убеждали что если не сделать операцию то через год-два 100% потеряет ногу. Выдали квоту в Мешалкина. За две недели до операции он передумал и не стал её делать. Минуло 5+ лет --- до сих пор ходит на своих двух. Похоже кто-то делает бизнес усиленно на населении.
Гость
16 апреля 2021, 12:28
В Новосибирске очень мало профессиональных врачей. Медицина дорогая и некачественная. Медицина - бизнес. Оперироваться надо было в Томске.
Гость
2 июля 2021, 01:56
Так ей и надо. Вон, смотрите, с Айфоном дорогущим стоит, позирует. Надо обе ноги было отрезать нахер!
Гость
2 июля 2021, 16:20
Миловидная.Подбил бы к ней клинья.
Гость
16 апреля 2021, 12:32
Интересно, есть люди, которые не сталкивались в своей жизни или жизни своих родных с « врачебной ошибкой»? В Америке серьезная ошибка может стоить лицензии врача. Что у нас ?
Озвучьте название клиники, чтобы обходить ее за версту
Гость
16 апреля 2021, 14:32
Красивая. Умная. Все будет хорошо !
Гость
16 апреля 2021, 15:25
Девушка очень сильная и большая умница! Сил тебе и побольше добрых людей в жизни!
Гость
16 апреля 2021, 08:41
Я видел фото испанца, у которого не было ни рук, ни ног. Тем не менее он стал отцом и счастлив. Так что всё у тебя будет хорошо, милая денщина) Удачи тебе!
Из статьи поняла,что семьи и детей нет,как так,такая красивая женщина,почему так происходит?38 лет это уже немало,закидацте тапками,что не это главное в жизни,главнщ самореализация,но все таки?
Если протез оплатило государство, значит-есть ещё надежда
Гость
16 апреля 2021, 10:32
А какая клиника то так отличилась? И поражает количество глупых людей "имеющих своё мнение". Девушке удачи и здоровья.
Гость
16 апреля 2021, 10:23
У многих были в жизни какие-то сложные ситуации, очень сложные... И со здоровьем в том числе. Многие их достойно приодолели. Жизнь длинная и много в ней случается. А ходить на показ, странно. Ведь даже со здоровыми и красивыми ногами ходят в закрытой одежде, брюках, джинсах, и тд и тп. Зачем стремится к демонстрации. А если кто-то ходит без почки, с донарским сердцем, после восстановления травмы позвоночника, после онко и удалённых частей организма и тп и тд бесконечно, им себе это на лбу написать чтоб все заценили и зауважали,? много кто с чем в этой жизни боролся и справился. Живите женщина как жизнь сложилась, не надо специально кичиться и выставляться. Людей с подобным ужасными случаями масса и гораздо худшими, но достойно справившимися. Без показухи.
Красивая девушка. Жаль, конечно, что так получилось. Нет в Сибири спецов!
По медицине Новосибирск уступает, как бы не нахваливали федеральные клиники, но нет!
Симпатичная тётя. И поддержка не самой бедной семьи сразу видна.
Гость
16 апреля 2021, 08:56
Что за ужасы вы все время пишете.... 😱 не хочется идти к врачам вообще!
Гость
16 апреля 2021, 10:16
Молодец Ольга! Вы очень сильная и неповторимая личность!!! Так держать, идти по-жизни смело, вы много чего пережили и преодолели и вперед к новым вершинам, ваш пример даст многим поддержку, надежду, что нельзя сдаваться, а бороться и побеждать!!! Счастья Вам Большого и Радостного!!!
Гость
16 апреля 2021, 10:19
Спорт - зло!! Только физкультура на свежем воздухе. Типа Ушу!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Хотелось заснуть навсегда»: история красотки, которая потеряла ногу из-за врачебной ошибки