перейти к публикации
22 комментария к публикации

От ковида скончался известный новосибирский педагог

Гость
16 февраля 2021, 20:35
Мои соболезнования, светлый Человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2021, 20:37
Царствие Небесное! Светлая память!
Гость
16 февраля 2021, 20:32
Добрая память гениальному педагогу!
Гость
16 февраля 2021, 21:31
Пусть земля ему будет пухом, светлым был человеком.
Гость
16 февраля 2021, 21:28
Районная детская музыкальная школа - это ДМШ 9 на ОБЬГЭС, я заканчивала ее в 1968 году, у нас был предмет - аккомпанемент, и мы аккомпанировали Бороздину, даже экзамен был по этому предмету
Гость
16 февраля 2021, 21:43
Светлая память великому педагогу.
Гость
16 февраля 2021, 21:48
Светлая память 🙏
Гость
17 февраля 2021, 00:28
Светлая память! Это был добрейший человек, посвятивший жизнь помощи детям!
Гость
16 февраля 2021, 23:47
Великий был человек. Талантливый во всём. Кроме всего прочего написал книжку, фотографировал академгородок. Очень очень печально
Гость
17 февраля 2021, 00:17
Царствия небесного светлому, талантливому человеку, посвятившему себя тем, кто так нуждается в помощи.
Гость
17 февраля 2021, 01:28
Светлая память!!! Спасибо Вам большое человеческое!!!! Как жаль что таких людей совсем не много...
Гость
17 февраля 2021, 02:26
Светлая память...
Гость
17 февраля 2021, 08:32
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ. НИЗКИЙ ПАКЛОН ЗА ЕГО ТРУД И ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В НАШИХ ДЕТЕЙ. ИМЕЛА ЧЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕДАГОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ, ЕГО ДОБРЫЕ СЛОВА И СОВЕТЫ, ЗАПОМНЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
17 февраля 2021, 09:57
Соболезнование родным. Не могут спасти даже богатых, знаменитых, талантливых, что уж говорить о простых обывателях, но к марту вирус победим, по статистике федерального штаба.
Гость
16 февраля 2021, 20:40
Не, нет никакого коронавируса - они все сами по себе умирают. Именно так считали и считают COVIDiots.
17 февраля 2021, 02:26
оппа дедушка. а в соседней теме такой же дедушка внука чуть не убил
Гость
17 февраля 2021, 13:05
Вытянул мне детку. Готовимся поступать в универ. Знаковый Человек в жизни нашей семьи. Огромное спасибо, Алексей Иванович!
Гость
17 февраля 2021, 14:04
Светлая память дорогому нашей семье Человеку !!! Невосполнимая утрата.
Гость
19 февраля 2021, 11:00
Прекрасный, талантливый, простой и открытый любому человеку педагог!! Гордость нашего города. А многие ли знают о нем сегодня?!(((
Гость
16 февраля 2021, 20:39
Абилитационная
Гость