27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Спокойно жду своей очереди.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
11 фев 2021 в 17:37

Я записался главное, а остальное не важно. Чего сидеть и ждать? Я например работаю так что даже нет времени на обдумывание.

ОТВЕТИТЬ
Аскет
11 фев 2021 в 17:40

Я даже пока не записывался, а наверное надо. В ближайшее время ажиотаж не спадет на вакцинацию

Мышка
11 фев 2021 в 17:40

Через госуслуги можно записаться без проблем, но подождать всё равно придется

ОТВЕТИТЬ

мне даром эта вакцина и моему широкому окружению не нужна. вакцину вколишь - третье ухо вырастит на лбу. ну её. привет ботам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:41

Зачем трагедию из этого делать? В любом случае всем желающим поставят.

Пиреней
11 фев 2021 в 17:41

У меня пока антител много, прививку сказали не ставить, но возможно придется вакцинироваться летом или осенью

ОТВЕТИТЬ
Маскотт
11 фев 2021 в 17:42

Понятно, что партии небольшие. Вакцину нужно хранить в специально оборудованных помещениях. Не могут же разово миллины доз разместить, это в принципе нереально

ОТВЕТИТЬ
Лаванда
11 фев 2021 в 17:43

Я тоже ждала 11 дней, но ничего, уже поставили. Жду вторую ревакцинацию уже.

Гость.
11 фев 2021 в 17:43

Как не хватает?
Президент же сказал, что началась массовая вакцинизация?
Или это он про Германию говорил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 17:43

Как эту вакцину доставляют? У нас сейчас опять морозы, не повредят они вакцине при транспортировке?

ОТВЕТИТЬ
12345
11 фев 2021 в 17:44

А желающих то много оказывается. Все стали следить за здоровьем! ну это здорово!

е мое
11 фев 2021 в 17:44

раньше читал комментарии теперь перестал одни кремлеботы создающие видимость общественное мнение

11 фев 2021 в 17:44

Там на фото один из "зависших"? То есть, сколько он так уже стоит?

Гость
11 фев 2021 в 17:45

Надо было ставить в январе сразу, пока все от пьяных каникул отходили и не было такой очереди))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:45

А пожилых то вперед пропускают?

ОТВЕТИТЬ
Исаак
11 фев 2021 в 17:46

Ваша вакцина ДАРОМ не нужна, как и ваши маски...не носил и не буду!!! Очень много знакомых и родственников кто вообще НИКОГДА не собирается ее ставить!!! А если нужно за границу где "требуют" ну что ж, лист заветный можно спокойно прикупить у "своих" докторов...но колоть ее...не за что

ОТВЕТИТЬ

В январе записалась через госуслуги на конкретную дату/время. До сих пор жду. Вакцины нет.
ПК 27 на Рельсовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:50

Зато за границу Путин отправляет сотнями тысяч, вот и видно приоритеты этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:50

Я поставил первый укол 10.02, что интересно записался 8.02 через госуслуги, никто не звонил и не подтверждал запись, пришел 10 и поставил. Хотя знакомые записывались ранее и их ставили в лист ожидания и до сих пор не пригласили на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ

в аргентине уже миллион человек в очередь записалось

Гость
11 фев 2021 в 17:54

4 февраля прибывший в Россию глава МИД ЕС Жозеф Баррель
в интервью Интерфаксу заявил, что наличия прививки от коронавируса
будет недостаточно для того, чтобы пересечь границу Евросоюза.
«В свете рисков, создаваемых новыми штаммами вируса, лидеры ЕС
недавно признали необходимость дальнейшего пересмотра критериев
с учетом последних научных рекомендаций ...
🔥На данный момент вакцинация не считается достаточно надежным параметром»🔥, ― сказал Баррель.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
11 фев 2021 в 17:54

Так много смелых людей, которые верят в эту малоизученную вакцину.

ОТВЕТИТЬ

И это в городе, где вакцина делается можно сказать через дорогу. А в других городах как? Уже на лето пишутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:56

А как быть со второй дозой? Там надо ровно в срок делать, а то толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:57

-Сегодня поствакцинальные осложнения в РФ оплачиваются так:
-10 тыс. рублей единовременно в случае инвалидности,
-30 тыс. рублей – в случае смерти,
-1000 рублей ежемесячно в случае инвалидности.
«Категорически нельзя в ходе эпидемии проводить вакцинацию
от этой самой эпидемии.
При этом граждане, которым ставят экспериментальную вакцину,
даже не сдают предварительно тест на антитела к коронавирусу,
не говоря о том, что их общий иммунный статус не исследуется. проф.редько

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:05

Подопытные кролики все-таки нашлись.

Гость№1
11 фев 2021 в 18:05

Я ждал очереди на вакцинацию 3 недели. И вот дождался - поставили первый укол. Попал в 20% "счастливчиков" у которых поднимается температура. У меня к вечеру подскочила до 39, затем за сутки всё пришло в норму. Если вакцина, действительно, обеспечивает 91% защиту от ковида, то готов перетерпеть подобную побочку и от второго укола - всё лучше чем болеть!

ОТВЕТИТЬ
0000
11 фев 2021 в 18:06

В соседних сибирских регионах все есть. И ставят люди спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 фев 2021 в 18:09

Ждём вакцину « Вектора». Вроде обещали в феврале начнут ставить.

ОТВЕТИТЬ

Там никто ни за что не отвечает, нафиг это нужно

Подожду, когда боты все проставят себе и протестируют.

ОТВЕТИТЬ
888
11 фев 2021 в 18:21

Продам очередь. Недорого

Жуха
11 фев 2021 в 18:33

Какую ставят то? Вектор или Гамалея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:34

"Уже вакцинировано 30 638 человек"
Целый 1% населения области! И ещё один процент завис в очередях! Вот это охват, вот это переход "от масштабной к массовой"!

ОТВЕТИТЬ
Критик
11 фев 2021 в 18:37

Невозможно читать новости.
Написали бы что это раскачка перед рывком. Всем сразу все понятно.

Ваха
11 фев 2021 в 18:41

И э о спасибо антипрививочникам застрявшим на пути от обезьяны к человеку, что дали большему числу нормальных людей поставить

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:42

Ох ну главное в Бразилию поставляем, а мы подождём

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 фев 2021 в 18:54

Надо всё делать вовремя. Я записался на госуслугах как только появилась такая возможность. Записался на послезавтра, выбрал удобную больницу, пришёл в назначенное время и быстро поставил первую вакцину. С удовольствием почитал местных антивакцинистов. Спасибо, братцы, что не создаёте очередь. Правда, с недоумением. Ладно бы болезнь порожала мозг, тут и в самом деле антипрививочники могут не бояться. Но легкие то у них ещё есть. Странно.

Те кто поставил теперь на заметке и на крючке у спец служб

ОТВЕТИТЬ

Интересно на чипирование вы так же будете ломиться как на эту псевдовакцину

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 19:50

всё же ланцет шляпу какую не напишет, хоть и есть там неточности какие-то

вакцина вроде неплохая, пока лучше нет в доступе - надо ставить

уж я то точно не бот)

11 фев 2021 в 20:27

Давайте посчитаем: Всего на территорию области поступило 39 802 дозы вакцины. Прививка каждому ставится в 2 этапа, т.е. по 2 дозы. Уже вакцинировано 30 638 человек, из них полностью закончили цикл вакцинации — 6144. Т.е. 30631-6144=24487 человек уже поставили первый укол и еще столько же доз необходимо им же что бы закончить вакцинацию. 39 802-24487-(6144х2)=3027 доз осталось. Поступит еще 20000 доз. 20000+3027=23027 этого кол-ва не хватает даже тем, кому необходимо поставить второй укол. Как вы собираетесь прививать 30000, которых записали в очередь? А желающих я думаю намного больше. Численность населения НСО чуть меньше 3 млн. чел, т.е. получается что у нас привито окончательно около 0,2% населения. Вот опять одна официальная информация от замминистра регионального Минздрава совершенно не сходится с другой официальной информацией звучащей по центральным каналам тв и радио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:49

"Учёные писали ещё год назад:
«О непредсказуемости результатов иммунопрофилактики СОVID-19»"
Статья в научном медицинском журнале РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Вестник РГМУ».
Её заголовок: «О непредсказуемости результатов иммунотерапии и иммунопрофилактики СОVID-19». Опубликована в №2 (март - апрель) за 2020 год.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 21:13

Поставил 18.01, как велел Пу, вторую через 21 дн, причем, совсем в другом районе, без всяких записей и звонков. Небольшой бардак в общей очереди (также, несколько кабинетов с одним номеров, но в разных корпусах), но, привычно, для рожденных в СССР.

11 фев 2021 в 21:29

Израиль (население 9 млн.) делает более 100 тыс. прививок в день. как и Россия (население 145 млн.)

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
11 фев 2021 в 21:42

А как потом с потенцией? А алкоголь пить можно? Кто ставил ответьте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 21:58

Зато в нашей вакцине нет чипов - в России чипы производятся слишком большого размера:))

Толстый
11 фев 2021 в 22:17

Вакцин нет, так как биотехнологическое производство уничтожено. Подождем лет 5, все переболеют, и коронавирус сам успокоится. Бюджетные деньги сохранятся.

Александр
11 фев 2021 в 22:24

Это им дан шанс одуматься, а кому-то и спастись...

Загрузка...