27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Орел
4 фев 2021 в 23:01

Теперь все испытания закончены? Можно ставить?

Наталья
4 фев 2021 в 23:01

Какие хорошие новости, как бальзам на душу, целый год жили в страхе за близких, скорее бы поставить

Виктория Трольчиха
4 фев 2021 в 23:02

Если смертность от вакцины ниже смертности от ковида, то отлично, а если нет, то итак сойдет. Главное обязать всех, в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Горяинов
4 фев 2021 в 23:02

Когда они успели набрать добровольцев? Я бы тоже хотел участвовать в этом исследовании

Минтай
4 фев 2021 в 23:02

Я б лучше векторовскую поставил вакцину. Она мне ближе что ли

Песня
4 фев 2021 в 23:02

Без разницы что ставить лишь рабочая была

Мужик
4 фев 2021 в 23:02

Все вакцины дают иммунитет примерно на год, большой разницы нет

Геннадий
4 фев 2021 в 23:03

В области уже во всю идёт вакцинация эпиваком. Пока негативных отзывов не слышал

ОТВЕТИТЬ
Горох
4 фев 2021 в 23:03

Вектор молодцы, делают несмотря ни на что, верю им как родным. Дай бог чтобы все получилось и скорее бы избавиться от этой короны дурацкой

ОТВЕТИТЬ
Кустурица
4 фев 2021 в 23:03

Если попаду на вакцинацию, особо не буду заморачиваться, какая именно вакцина. Главное не заболеть этой заразой

ОТВЕТИТЬ
Норман
4 фев 2021 в 23:03

Это группа которую летом набирали? Я тогда струхнул, теперь жалею

ОТВЕТИТЬ
Милошка
4 фев 2021 в 23:04

Нет сомнений что нужно ставить ибо иначе не избавиться от вируса в городе да и вообще в мире

ОТВЕТИТЬ
гульфист
4 фев 2021 в 23:04

Новичок убивает ковид. Доказано.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:05

Теперь к нам страны в очередь встанут за вакцинами, но сначала нужно привиться самим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:15

Боты проплаченные за 15 коп. из всех щелей полезли восхваляя власть, достижения в медицине и прорыве в изготовлении вакцины. Готовы чипироваться 24/7.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 фев 2021 в 23:18

Если боту под видом вакцины вколоть мочу, он не перестанет восхвалять власть и свято верить в то что теперь он неуязвим перед вирусом.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:24

Ну вообще-то принято публиковать отчёт с методикой и результатами исследования в рецензируемых журналах. Так делают все западные производители вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:27

Вектор выпускает 100 тыс вакцин, но где они? В Москве, Аргентине, Сирии? В поликлиниках нет никаких.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 23:40

Сколько же здесь хвальбы прививочной! А, у нас пенсионерка после прививки в предкоматозное состояние впала, скорую вызвали.. Оказалось сахар резко упал, хотя она диабетом не страдала и никогда ничего такого не испытывала..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:41

Боты своими комментариями делают скорее антирекламу вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:42

Новость только написали, а ботьё себе успели кучу лайков понаставить.

Георгич, технолог
4 фев 2021 в 23:42

Но самое главное, чтоб после вакцинации не отменили маски! Мы же ничего не знаем про вирус. Пожалуйста, власть, не отменяйте маски для людей!

ОТВЕТИТЬ
Казак Сибирского Полка Леонтьев
4 фев 2021 в 23:46

Всё равно будем носить маски и смотреть чтоб другие не снимали. Не дай Бог повторить 2020

ОТВЕТИТЬ
я не робот
4 фев 2021 в 23:49

Креаклы, вам еврокомиссар хочет по 8 рублей 30 копеек на рыло заплатить. Я от своей доли отказываюсь и вежливо предлагаю ее вам, потратьте ее с пользой, на дошик, бгг)))

ОТВЕТИТЬ
Демократ
5 фев 2021 в 01:44

Испытания надо проводить на задержанных митингующих. Вот это дело будет

ОТВЕТИТЬ
Доброволец
5 фев 2021 в 03:41

Вектор хорошо пиарится, но антител у добровольцев и тех, кого привили в рамках ГВ или ничтожно мало, или нет совсем, а те антитела, которые находят специальным тестом вектора, возможно, и не защищают вовсе. Сайт добровольцев-испытателей epivakorona.com

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 фев 2021 в 04:21

Надо бежать и прививаться срочно. Или вы хотите как в Краине?

Люда.
5 фев 2021 в 05:31

Какая хорошая статья... В ней говорится о том, что пенсионеры уязвимы более....и т.д
Вопрос : где поставить?...

хихихихихикс
5 фев 2021 в 06:15

Это не клинические испытания !!!
Это просто утверждение о том, что человек не умирает в течение нескольких дней после введения вакцины. И больше ни о чем.

Я не робот
5 фев 2021 в 07:56

Пфизер пфизер трампампам. Во Франции от него целый дом престарелых помер.

5 фев 2021 в 09:09

А Непомнящих не сказала какие последствия от применения вакцины не прошедшей клинические испытания ожидатеть через год-два?

ОТВЕТИТЬ
Eldar Jose
5 фев 2021 в 10:01

То, что побочных эффектов не возникает, это, конечно, замечательно. Правда, если дистиллированной водой "привиться", тоже никаких побочных эффектов не будет.

А антитела против коронавируса в результате введения векторовской вакцины образуются? Граждане разработчики могут это подтвердить независимыми испытаниями? И какой титр этих антител? Достаточно, чтобы уверенно говорить о формировании устойчивого иммунитета?

Есть рабочая вакцина - ГамКовидВак (экспортное наименование - Спутник - V), доказавшая свою эффективность, несмотря на вероятность нежелательных побочных эффектов. А эффективность векторовской ЭпиВакКороны чем подтверждена? Где результаты НЕЗАВИСИМЫХ исследований?

Считаю, что вопросом ЭпиВакКороны и средств, потраченных на её разработку, должна заняться прокуратура. И чем быстрее, тем лучше. Пока не натворили бед.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:25

А я своих родителей люблю и категорически запретила наспех созданными вакцинами прививаться. Они ж не кролики и не крысы. И все эти восхитительные отзывы от незарегистрированных комментаторов еще сильнее подтверждают насколько всё плохо!

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
5 фев 2021 в 11:11

Вероятность умереть от вакцины в 100 раз меньше чем от коронавируса, я посчитал по файзеру

джон2
5 фев 2021 в 11:24

Когда читаю комментарии, вспоминаю фильм «Вий», старый советский , когда в конце фильма нечисть всякая из щелей полезла, я ботов и троллей именно так и представляю себе

5 фев 2021 в 12:23

А что так скромно смолчала она о том, сколько было этих добровольцев, и какие именно требования к их здоровью предъявлялись?

Мария
5 фев 2021 в 13:07

Вы серьёзно? Знаю лично пару, которая участвовала в вашем эксперименте. Слава Богу, живые остались...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2021 в 14:09

Вектор молодцы. Все их препараты очень хорошие. Горжусь, что они сибиряки👍👍👍

Гость
5 фев 2021 в 14:17

А какая эффективность в %? Не указано.

5 фев 2021 в 16:10

Когда в Новосибирске появится Новосибирская вакцина?

5 фев 2021 в 16:30

Четверо испытуемых умерло у нас в стране вскоре после вакцинации

5 фев 2021 в 18:19

А СРЕДИ ИСПЫТАТЕЛЕЙ БЫЛИ КТО ОНКОЛОГИЕЙ БОЛЕЕТ? КАК ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ? МОЖНО СТАВИТЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

Ольга
6 фев 2021 в 13:59

Я вот жду векторовскую вакцину. Мне на Спутник отвод дали. С самого начала верила Вектору,хотя больше всегг доверяю Чумакову

Гость
6 фев 2021 в 16:20

От ЭпикВака нет антител, увы. Сам ждал именно ЭпиВак...
Прививайтесь Спутником, если хотите работающую прививку.

Гость
6 фев 2021 в 17:14

Избавляться от вируса надо было в первые 3-4 месяца, как когда-то избавились от оспы. Теперь эта волына надолго. Может, вообще до конца 21 века.

Потому, что "всем остальным" жить "какраньши" было важнее, если уж не полностью, то максимально приближенно к. Жесткие меры для эпидемий отлично работают. Но да, для этого было важно понимать, что это опасный вирус, никаким "обычным ОРВИ" он снифига вдруг не станет. Но "всем остальным" слишком хотелось в это верить.

Ну, что сказать? Конечно, теперь остается только утешаться тем, что нет, ни у кого бы не получилось и бла-бла... только аутотренинг ничего к лучшему не изменит. Наоборот. Чем дольше мы будем всеми силами цепляться за кратковременное спасение психики от продумывания максимально трезво неблагоприятных сценариев, тем дольше эта ерунда будет продолжаться со все большим размахом потерь во всех сферах.

Загрузка...