перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Онколог рассказал, можно ли пациентам с раком прививаться от ковида

3 февраля 2021, 15:20
Гость
3 февраля 2021, 15:26
Как вы можете знать - отразилось или нет? Может через три месяца отразится, а не через три дня, откуда такая пропагандистская уверенность?
Гость
3 февраля 2021, 16:07
Сколько врачей, столько и мнений, только ни один онколог не будет наблюдать больного лично и не возьмет на себя ответственность за его жизнь. Центр Гамалеи только начинает исследование вакцины на онкобольных, тут явно поспешили с рекомендациями.
Гость
3 февраля 2021, 15:29
А главный онколог Карлин заявил обратное : прививаться онкобольным нельзя вообще , особенно в начале лечения , в ремиссии и тд ! Прививки не испытаны на онкобольных и не известно что и как ещё будет !!!!!!!
Гость
3 февраля 2021, 15:47
Под наблюдением онколога,не смешите.Онкологи то свои диагнозы ставят не всегда верно,а тут еще не проверенная вакцина.Вообще я сомневаюсь ,что бы онкологи такое советовали.Обычно они вообще все запрещают,т к у них свои шаблоны.Пусть покажут хоть одно писменное согласие,подписаное собственноручно онкологом.Сказать все что угодно можно.
Гость
3 февраля 2021, 16:20
походу они сами точно не знают
Гость
3 февраля 2021, 16:58
Никто не берёт на себя ответственность за осложнения, но все дают советы. Пациент сам подписывает согласие. С одного утюга говорят никак нельзя, со второго надо. Медикам запретили выступать по короне от себя, только с согласия Минздрава...
Гость
1 июня 2021, 18:50
Советовать всегда легко для посторонних людей, это же не близкие люди советчиков. А если болезнь на стадии разбрасывания метостазов, да или нет. А прививка усилит этот эффект и метостазы пойдут по организму. Это советы врачей и тому подобных которые не любят свой народ и родину. Лишь бы отчитаться и сказать что нибудь публично, как единоросы. Это же не их жизнь на кану!!!
3 февраля 2021, 15:33
раньше эксперименты проводили на крысах и обезьянах, теперь все проще и быстрей...
3 февраля 2021, 15:51
Сейчас врачи из каждого утюга будут вещать, что нужно ширнуться Спутником. Потом скажут что это была про справочная информация
Гость
3 февраля 2021, 15:39
Где она продолжается, эта массовая вакцинация? На бумаге?
4 февраля 2021, 11:36
ТАК МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ? ЗАЧЕМ В ТЕМЕ ПИСАТЬ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ НИКАКОГО ОТВЕТА?
Гость
3 февраля 2021, 20:50
ставить вакцину-это по русски?