10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

митя
3 фев 2021 в 16:36

у нас в геленджике рака нет. это всё происки госдепа.

Гость
3 фев 2021 в 16:42

хим.состав сажи известен,
комплекс соединений,либо каждое в отдельности,
однозначно, изучены по токсичности.
лукавит,осторожничает

3 фев 2021 в 16:46

Почему не строятся мусороперерабатывающие заводы? Нельзя же бесконечно сваливать мусор! Скоро мы все захлебнемся в собственном дерьме!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:46

Как он звание главного онколога получил? Просто интересно. Я занимался дозиметрией и её влияние на онкологию. Там уже все изучено вдоль и поперек. Наверняка и на все вредные вещества исследованы стохастические эффекты.

3 фев 2021 в 16:49

это госдеп мусорки поджигает. у нас в новоогарево не мусора, не рака нет. все в порядке и стабильно.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:50

Тут и мусорного полигона не надо.учитывая чем дышат каждый день люди от ТЭЦ, что едят (я про добавки выращенного мяса в промышленных масштабах ).Так что помойка рядом это ещё +100 к раку

Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:50

Можно и без исследований однозначно сказать, что грязный воздух -это очень плохо. А у нас в городе он очень-очень грязный.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 фев 2021 в 16:51

Ну не знаю.
Ведь президент заявил, что россияне стали жить дольше.
И только поэтому увеличили выход на пенсию.
Неужели президент не прав?

русский бездетный бич
3 фев 2021 в 16:54

Конечно. Тут у каждого непременно будет рак. Такая политика "партии". Здоровые-то не нужны, они опасны, их сложно контролировать. А вот, чтобы быстрей рожали, взрослели и садились на лечение - такое очень даже приветствуется. Поэтому и травят новосибирцев. Выгодно и безопасно.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:58

Какой горящий мусор? Уголек не желаете обсудить, а? Каждый день уже режим черного неба.

ГРИН ПИС
3 фев 2021 в 16:59

Есть пластиковые бутылкИ которые запрещено сжигать в ЕВРОПЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ.!!!

333
3 фев 2021 в 17:01

что это за онколог, да еще и главный-это не знаю, может будет, не исследовали...
опять по знакомству взяли?

За 1000 лет что ещё не ясно разве было? Каждый месяц мнения специалистов спрашивать будем?

мусорный грабеж
3 фев 2021 в 17:04

А,как мусорный грабеж населения роста тарифа на 39% повлияет на впадание в нищиту?Не проста так в московских антимонопольных кабинетах принимают решения сразу на 39% увеличить тариф? Гарант с министрами никогда за 20 лет не увеличивал зарплаты, пенсии сразу на 40%, а тарифы для опустошения карманов граждан для обогащения олигархов ради стараться.

Бич с богаткова
3 фев 2021 в 17:04

Новосибирск с каждым годом превращается в ужасное место !!! Поэтому богатенькие квартиры сливают в торопях и бегут отсюда 1

Юрий
3 фев 2021 в 17:10

Пора отсюда уезжать. Воздух адский всё чаще и чаще.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 17:10

Согласен с экспертом. Есть, конечно, негативные последствия....
А бабос - он вот тут в кармане, можно даже потрогать.

Шкодовод
3 фев 2021 в 17:10

А у него аквадискотека и воздух от пицундской сосны, плевать он хотел на наш воздух

))))
3 фев 2021 в 17:16

сколько по времени будут нас травить

Berk
3 фев 2021 в 17:33

Странный чиновник от медицины какой-то... у него что, внуков нет или он и так уже в опале? Нам же обычно единорос в белом халате рассказывает, что дышать серым непрозрачным воздухом безопасно и что превышений концентраций вредных примесей не обнаружено.

1234
3 фев 2021 в 17:43

А как сказываются на развитие рака нахождение в городе научного исследовательского центра? В Академе очень много онкологических больных.

маруся
3 фев 2021 в 17:51

добавьте еще бионорд

Работяга
3 фев 2021 в 18:20

Детишкам путинских друзей деньги нужнее. Не зря же для них выбили мусорную реформу, суть которой повысить стоимость....

Гость
3 фев 2021 в 18:47

"Успокаивает только то, что это было недолго"
Вспомнилось бессмертное "жить будете плохо, но недолго".

Гость
3 фев 2021 в 19:14

мэрия сказала нет.все нормально.

Сандро Бруняэшвили
3 фев 2021 в 19:20

Интересно, к чему это всех новосибирцев начали обрабатывать. что в городе все прекрасно и экологически опасных для здоровья проблем просто нет, а?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:27

ой, а то люди, живущие в экологически чистых местах, раком не болеют..

Гость
4 фев 2021 в 01:12

Не, не могут, ничего не могут вызвать. Полезно даже. Вы у сына чайки спросите, он всё знает

Фото пользователя
4 фев 2021 в 09:20

Странно, что он не сказал, что это очень полезно. Уже радует.

Стрельцов
10 апр 2021 в 08:58

Главные источники загрязнения:пункты приема металлолома (ул.Толмачевская),"Хилокская "свалка,ТЭЦ(в морозы),ну и, конечно,автомобили ...

Загрузка...