Из двух больниц в Новосибирске хотят вывести ковидные госпитали
28 января 2021, 18:10
Гость
3 февраля 2021, 18:41
На ОбьГЭСе одна взрослая приспрособоенная поликлиника и один более-менее приличный стационар был,когда вернут людям возможность обследоваться и лечиться?
Тест взяли с трудом, хотя в группе риска. Результат обещали через 5!!! Дней. НЕ спасибо врачам, а позор.
Гость
29 января 2021, 05:17
Должны были ставить прививку в эту среду,позвонили сказали вакцина закончилась 🤷🏻♀️Ждём поступление
Гость
29 января 2021, 04:42
смертность несогласна и она растет
Гость
28 января 2021, 23:36
Европа, Англия, Америка, Африка бьют рекорды с новым штампом ковид. И к нам придет. Израиль полностью закрылся. У нас временное затишье. В р е м е Н Н о е.
"В регионе за весь период пандемии зафиксировали 31 843 заболевших".А меня, моего сына, его жену и ее родителей проболевших- не зафиксировали.И сколько на самом деле?
Гость
28 января 2021, 20:23
Поликлиника №1 вакцины нет, записывают через 3-4 недели! Все это вранье.
А умирают все больше и больше, а вакцины дают только в привелигированные поликлинники, туда видать, где депутаты приписаны. Нет вакцин в большинстве поликлинник, не трындите. И врут все что массовая вакцинация. Выборочная вакцинация, по своим.
Гость
28 января 2021, 19:27
Смертность растет, в реанимации много больных, а все открывают , я лежала в декабре в больнице, очень страшно, противно когда шутят и язвят по поводу ковида , можете тоже оказаться на месте заболевших, а то и умерших....
Гость
28 января 2021, 19:10
Не знаю, вчера сестра умерла от ковида в мешалкина ((( рано ещё расслабляться...да и открывать всё ..
"наша норма- 120 комментов в день" жизнь кремлёвского тролля
работайте браты. Качайте бицухи на пальЦах!
Гость
28 января 2021, 18:39
Даже "официальные" цифры умерших от ковида растут, Минздрав НСО и не чешется. Дело не в количестве госпиталей, а в качестве лечения. Инфекционистов, как и реаниматологов, больше не стало. Кадры решают все.
Гость
28 января 2021, 18:37
После второго укола член вроде есть
Но мягкий.
Не знаю что дальше делать
Гость
28 января 2021, 18:36
Перед уколом не надо сдавать анализы, надо у батюшки получить допуск
Гость
28 января 2021, 18:33
вранье от минздрава.
в поликлинике на Демакова вакцины нет
те, кто был записан уже на прививку- поцеловали двери типа нет прививок.
те кто записан на позже, поликлиника звонит - говорит нет прививки
так что остановилась прививочная компания можно сказать
"За последние сутки диагноз подтвердился у 134 человек, вылечились 214 заболевших. Оперштаб сообщил о 10 умерших". Помнится, 9 месяцев назад при 50-ти заболевших и одном умершем в сутки было закрыто всё, включая офисы.
А сейчас в Багдаде всё спокойно...
Гость
28 января 2021, 18:18
В идеале надо всех долечить в городе и на пару месяцев запретить перелёты Ладе внутри страны. И миграция вируса прекратится
Гость
28 января 2021, 18:18
Мне не страшно, я прививку поставил, правда пока только одну, но уже стало спокойнее
Гость
28 января 2021, 18:18
Неужели всё возвращается на круги своя?
Гость
28 января 2021, 18:17
Когда границы откроют? Охота на моря рвануть в мае на праздники, а всё закрыто
Гость