Больше свисту было о прививках. В Израиле вон уже 20% населения привить успели, у нас всё вакцина в массовый оборот войти не может, москвичей, видите ли, они только прививают. Ну что это, как не скотство?
Так мы же такие добрые - вначале Сирию, Аргентину, Белоруссию, Армению и др.обеспечим, когда ещё до своих граждан дойдет в полной мере. А Израиль своих граждан активно прививает. Наступаем на те же грабли, что и СССР наступал, жизнь ничему не научила наших правителей почему-то.
"COVID-19 обнаружили еще у 140 человек"
А у скольких еще обнаружили РАК?..
Гость
10 января 2021, 16:03
Какая разница у скольких выявили? Цифра не о чем. Протестируйте все население города и страны и поймёте истинную картину с вирусом.
Гость
10 января 2021, 16:02
Важно, чтобы пока до нас не дошел новый вид ковида из Англии, мы уже и к нему смогли подготовиться. А дойдет он до нас точно и переболеем мы все((
Гость
10 января 2021, 16:00
Ну ребят, уже не первый месяц ковид бушует. Пора бы уже запомнить, как себя обезопасить и не тупить. Щас все напились на праздники и передают друг другу заразу.
Гость
10 января 2021, 16:02
Смертность растет и это настораживает. Почему при невысоком количестве зараженных так много умерших от ковида? Причем именно в НСК.Странно, не находите?
Все ТЦ переполнены и школьниками и студентами в том числе. В аквапарке давка и никакого соблюдения мер безопасности. Ну какого результата еще можно ждать. Это еще заниженные скорее всего данные.
Походу из центра поступил приказ постепенно снижать официальные цифры заболеваемости. Хальзов взял под козырек.
Гость
11 января 2021, 11:03
Если всё так хорошо, то откуда избыточная смертность в 300 000 человек?? Триста тысяч!!!!! При том, что последнии 9 лет она снижалась и тут внезапно дополнительно умерло 300 тыс человек.
Гость
10 января 2021, 17:14
что ковид, и у кого обнаружили, мы вдруг обнаружили что в америке нет выборов свободных
В пятницу была в Меге - народу тьма. По моему, в доковидные времена столько людей там не видела . Маски исключительно на подбородке. У многих попросту отсутствуют.
К чему это я ?
Народ устал бояться. Всем пришло понимание, что от заразы не спрячешься. Поэтому нужно продолжать жить обычной жизнью. Кто хочет - в масках, кто хочет - без таковых.... Каждый решает сам. И винить никого нельзя.
Гость
10 января 2021, 20:07
При поступлении в больницу теперь людей ДО результатов теста селят в одну палату ? Или все с одноместных находятся ? Иначе они все друг друга перезаряжают.
Гость
10 января 2021, 16:58
сайт «Свободная пресса» от 23.12.2020 г.
«Известный российский учёный, зав.кафедрой гематологии и гериатрии Института
проф. образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова,
д.м.н., профессор Павел Воробьёв поделился со «Свободной Прессой»
своим мнением о новом штамме коронавируса, который нашли в Британии.
Теперь страну погружают в новый локдаун и закрывают границы.
По мнению Воробьёва, локдауны бесполезны».
«Вот, что в нем профессор Павел Воробьёв говорит о вакцине от коронавируса:
«Я, честно говоря, ни про одну вакцину не слышал, что есть вакцина.
Я знаю, что есть генномодифицированные вирусы, которые вводят человеку.
Никогда ранее ничего подобного не проводилось - таких экспериментов.
И никто не знает - чем они закончатся.
И эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать
какие-то кусочки других вирусов, в результате должны появиться антитела.
Но кроме антител могут появиться так же, например, измененные ДНК человека.
Да это не вакцины вообще, никакого отношения к вакцинам это не имеет.
Их зарегистрировали, но никто не знает - каким образом?
Потому, что это вирусы. Как можно зарегистрировать вирусы?
Я не знаю… У нас были испытания атомной бомбы в Хиросиме и Нагасаки,
так это примерно из той же серии - массовые поражения людей
с неизвестными последствиями».
Да уж. А в центральных новостях уже более полугода Ковида всё меньше и меньше. А "мины" ложатся всё ближе и ближе.
Гость
11 января 2021, 12:35
Температура 38.2, ломота, головные боли, а тест не положен. Только контактным, старше 65 и с готовым КТ.... Вот и низкие цифры, чтобы наш министр был на высоте. Да у нас тысячи каждый день, если бы платно все делали, но денег нет. Будем держатся, как советовали
Когда народу будут делать прививки? В Новосибирске. Читаем, что наши вакцины уже разошлись по всему миру!
В Москве ставят всем желающим. 😠
Гость
10 января 2021, 16:38
Каникулы в школах продлили до 17 января. Но "усердные" руководители школ зачем-то массово требуют от учителей с 11 января в обязательном порядке являться в школы. Неужели не понятно, что это дополнительный риск кому-то из учителей до 17 января заболеть ковидом в процессе проезда в школу и обратно, в процесс личного общения внутри школы учителей?!
Количество тестов не завезли перед Новым годом, что цифра падает?
Гость
10 января 2021, 15:59
Позавчера было 9....
Гость
10 января 2021, 16:01
Январь говорили будет поспокойнее, смотрю по статистике -она такая же как в декабре, но радует что не растет количество
Гость
10 января 2021, 16:04
"хочу к маме на ручки"..когда читаю такие новости.. не верится что это стало ежеденвной статистикой и новостями как "здрасьте"..не верится что это среди нас происходит в наше время..
И все сплошь пенсионеры! Всё ни как не уймутся, ходят по ресторанам, барам, ночным клубам, от безделья повышенную с НГ пенсию тратят и вот вам результаты.
Гость
10 января 2021, 15:57
Расслабились после нового года,забывают маски носить.
Из наблюдений прошлого и начала этого года, самые безответственные, самые упоротые (извиняюсь) по несоблюдению требуемых санитарных норм это пенсионеры и люди пожилого возраста, на втором месте молодые ребята которых понять можно, просто в силу здоровья и возраста, на третьем месте любители выпить и прочие шарамыгообразные ну их не так и много..Пенсионеры это реально треш и тупость, лезут везде, дистанции никакой маски на подбородке, тут же кашляет и недомагает но вс равно прет заражать других и губить себя,причем рассадником являются именно они
Гость
10 января 2021, 16:51
Ну обнаружили, и что с того?? Вам не надоело??
Гость
10 января 2021, 17:43
Тяжелая все-таки работа у журналистиков здешних. Все время надо придумывать повод для хайпа,заголовок пострашнее.
Вот сегодня - 140 выявили,7 умерших. Ну на чем тут хайпануть? Вот недавно 9 было умерших,можно было громким заголовком стращать - "опять Антирекорд!!". А тут как быть? Приходится цифру 140 в заголовок выносить,может кто испугается.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
COVID-19 обнаружили еще у 140 человек