перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Будто тебя массирует Шрек»: переболевший ковидом сибиряк — о коварстве вируса и неожиданных открытиях

2 августа 2020, 11:22
А как массирует Шрек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2020, 10:17
Отсутствие некоторых деталей создаёт ощущение недостоверности события.
Гость
2 августа 2020, 10:27
Вот какая эта Лена.... и мужа заразила и Никиту....
2 августа 2020, 10:52
А он, может, и еще чем-то в жизни болел? Надо про всё рассказать.
2 августа 2020, 10:27
вообще то от женшин не только ковидом моэно заразиться. сохраняйте социальную дистанцию! самая опасная болезнь, которая передается через женщин, называется брак. симптомы: тебя начинает тянуть в загс! потеля денег, времени и здоровья. болезнь неизлечима и заканчивается разводом, выживших - единицы.
Гость
2 августа 2020, 10:08
Ну вы даёте. Уже рекламу на ковиде прям делаете 🤣🤣🤣 и сколько стоит такая статья?!
Гость
2 августа 2020, 10:13
Че то по фотке не заметно, что он 10 кг потерял
Гость
2 августа 2020, 10:12
А что так можно было? Сейчас любая компания может рассказать о своём случае и засветиться в сми, получается так.
Гость
2 августа 2020, 11:39
Я так понимаю, что сейчас герои - это те, кто переболел, заразившись от своей непредусмотрительности, глупости, раздолбайства и надежды на русский "авось пронесет". Онлайн-платформу они в Москве делали. Ничего, что пандемия в стране? Нельзя было по удалёнке все сделать? Нельзя было поберечься и не заражать в итоге мужа и кого вы там дальше по цепочке заразили? Или как тот горе-тренер "Я пил кофе у знакомых, где же я заразился".
Гость
2 августа 2020, 10:16
Напоминает рекламу компании. На что только не пойдут люди ради рекламы. А изобретенный термин ковид-близнец очень режет глаз, лично мне, как врачу.
2 августа 2020, 10:20
Когда кончатся эти из пальца высосанные истории? «Заразила мужа» - будто на следующий день из него зомби вылез. Залолбали своим ковидом, 95% даже не замечают его симптомов.
Гость
2 августа 2020, 11:52
За 2 недели вылечился от пневмонии 35%? Муниципальная поликлиника лечила, анализы были? Где сказочника этого взяли? Или это бесплатная реклама фирмы?
Гость
2 августа 2020, 10:26
Тошнотная реклама на всеобщей проблеме. Позор!
Гость
2 августа 2020, 11:19
"заразиться и заболеть можно в любом возрасте", ну наконец правду написали,ато молодые стебались типа старики вымрут и все им достанется...
2 августа 2020, 11:57
А как массирует Шрек?🤔
Гость
2 августа 2020, 12:17
Какой неприятный персонаж!
5 августа 2020, 00:22
Слишком легко, беззаботно и нескладно. Не почувствовал поражения, но почувствовал Шрека, государство заботится о его сатурации, чтобы не портить статистику. Да ему поровну на тебя и твое здоровье. Важно только чтобы ты успел заплатить налоги, перед тем как сдохнуть. Видимо дела у компании совсем плохи что занялся таким дёшевым пиаром. Нгс, добавь ссылку - на правах рекламы.
Гость
2 августа 2020, 10:11
У меня после ковида осложнение пошло. Хотя мне далеко не 70... теперь наблюдаться у врача и кт каждые три месяца. Никому не пожелаю переболеть чухнёй этой. Состояние такое, как будто ты уже отчаливаешь в мир иной. Тело уже боли не чувствует и вообще ничего не чувствует.
2 августа 2020, 16:40
сказочник. врач ася. да они все называют друг друга по имени-отчеству
2 августа 2020, 13:06
Меня забавляет это "неощутимое поражение лёгких", как человека, который 20 лет курил и бросил, по настоянию врачей с лютым кашлем каждое утро, и 15% поражения лёгких. Как человека, у которого на почве курения была та пневмония дважды. Не ковидная, но вполне себе настоящая. Люди, блин, пневмонию нельзя пропустить! Это ни с чем не сравнимые ощущения, никак не похожие на фантазии о массаже со Шреком.
Гость
2 августа 2020, 10:45
Молодец Никита! Интересное дело ведешь. А ведь мог стать физикиом-плазмистом. Запускал бы сейчас ИТЭР во Франции. Но тщательная работа не для него. Связался с КВН... и покатился...
2 августа 2020, 11:04
Судя по жирненькому пузу, он потерял килограммов 50 минимум,
Гость
2 августа 2020, 12:46
А на фото он до того, как потерял 10 кг или после?
Гость
2 августа 2020, 15:36
Теперь муж Лены и Никита - молочные братья
Гость
2 августа 2020, 10:07
Таких историй тысячи. Обо всех рассказывать будете?
Гость
2 августа 2020, 11:21
Реклама ) ковид фэст самое масштабное мероприятие в мире!
Гость
2 августа 2020, 15:58
Без конкретики читать про заболевание не интересно. Ну болел и болел, и что?
Гость
2 августа 2020, 22:49
видно что пострадал от ковида, вон как у него живот распух. 😫😭
Гость
2 августа 2020, 14:28
Про массаж Шрека - это что-то из области Фрейда, похоже. И да. Прочитал статью и не понял, что хотели сказать. Некий беззвестный герой расказал про себя. Ни интересной истории, ни выводов. Больше на рекламу этого перса похоже.
Гость
3 августа 2020, 11:53
Ребята проводят зрелищные, востребованные мероприятия, которые посещают тысячи людей! Не понимаю желчных комментаторов. И ли Вы никогда не были на подобных мероприятиях? Так не хватает уже традиционного "Электронного города" на "Звезде"-настоящего праздника! Фестиваля, на котором всем интересно, концерты, конкурсы, спортивные мероприятия. Никита просто честно рассказал свою историю. Порадуйтесь за человека!
Гость
2 августа 2020, 14:09
Всем платят на скорых помащах а в Серове ни платят только говорят ковидной бригаде, а куда деньги уборщицы и других сотрудников девают
2 августа 2020, 16:38
Лучше бы рассказали хоть про одну компанию, где нет заболевших или погибших из-за ковида!
Гость
2 августа 2020, 23:13
тест надо делать платный, врачи говорят, что люди врут, что болеют\. открыто насмехаются, грубят, не хотят лечить. Потому что за умерших от ковида они поучают премию, как работавшие с ковидными. Даже в Африке ВОЗ и Красный Крест следят за тем, как лечать в этот период эпидемии. Наша страна опустила людей ниже плинтуса. Ад кромешный. Как руководители государства и минздрав смотрят в глаза людям, столько напрасных смертей от их несобранности. неорганизованности, неумелых действий, от непрофессионализма?
Гость
2 августа 2020, 23:36
он видимо, болел в мае или апреле, когда эпидемия только ,,разворачивалась,, тогда исправно делали тесты , всем и не было проблемы с больницей. А заболей он месяц позже, его бы не Шрек массировал, а Терминатор, не в больнице, а дома и чем бы всё закончилось ..... учитывая его лишние ,,кг,,
Гость
2 августа 2020, 23:45
переболеть ковид не значит, теперь его забыть. Иммунитет от него довольно короток - 1-3 месяца. В Китае писали про больного, который три раза переболел ковидом за 6 месяцев. А когда 2 раза , почти во всех странах.
Гость
3 августа 2020, 09:07
« Как только я заболел, частная медицина сразу отвернулась. Я перестал для неё существовать ....» . Это все что надо знать об оптимизированной медицине.
Гость
3 августа 2020, 13:08
Выжить - не значит выздороветь. Вчера в новостных сайтах было исследование об обнаружении проблем со слухом у переболевших. Так что..интервью оптимизма не прибавляет.
Гость
2 августа 2020, 11:37
Самое ироничное что куча людей из эвент индустрии переболело при "запрете" на их деятельность. Они все всё равно встречались на "онлайн" съёмках проектов. Маски это туфта. И после пневмонии она крайне не желательна
Гость
3 августа 2020, 09:29
Эх мои любимые фестивали. Спасибо вам за ваш труд. Очень ждём в новом году. И здоровья всем.
Гость
2 августа 2020, 10:09
Пффф, я бы и не прочь скинуть 10кг, как раз лишний тяжкий груз, особенно ощутимый летом.
Гость
2 августа 2020, 10:24
Вот тут радует, что ощущал внимание государства. А то привыкли уже, что всем наплевать на болеющих. Правда, положительный результат теста получил рано, могло это сработать. А фирму свою пусть рекламирует - она нужные городу мероприятия проводила. Но скорее всего, придётся переключаться на что-то другое. В рамках прежней тематики - объединять весь мир, а не локальное сообщество.
Гость
3 августа 2020, 10:59
Удивляюсь, сколько желчи и грязи живет внутри некоторых комментаторов. Ребята заболели и выздоровели, лично я этому рад.