перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат

16 мая 2020, 23:14
Нужно не только жалобы принимать , но и увольнять никчемных чиновников , допустивших столь позорную ситуацию. Одного уже уволили ( тот , что сделал своим медикам доплату размером в 27 рублей)
17 мая 2020, 12:55
Издержки страны, не победившей коррупцию. «Сверху» выделили, по пути разворовали, приходится спрашивать у низов - вы там получили нет? Ты спишь, Наташ? Вставай, Наташ, мы всё украли. Не было бы коррупции - не приходилось бы такой ерундой заниматься.
17 мая 2020, 00:55
А куда писать жалобы на нерадивых коновалов ? Денежек то все хотят, а как работать, так потом статьи появляются про подонков, которые даже подходить к больным не хотят ! Как можно таким низким людям платить не то, что доплаты, а даже зар.плату ?!
16 мая 2020, 22:52
Докатились!.. А может проще начать уже увольнять ответ.чиновников и не записывать им стаж их "трудовой" за такую работу. Законодателям - "привет"!(их тоже касается)
16 мая 2020, 23:04
не увольнять , а поганой метлой и без права занимать.
16 мая 2020, 23:01
Елена Владимировна, если Вы - честный человек (а-а-а, Вы же - журналист) - увольтесь и забудьте этот позорный факт в своей биографии. Мы, конечно, не забудем - но Вам будет легче.
Наши адепты тоже требуют пособий! Митинги запрещены, деньги не переводят. Кредиты за айфоны всем надо платить.
Гость
16 мая 2020, 22:55
Виктория Чулюкина Нгс, местных овец, вы считаете, читателям мало?
Гость
17 мая 2020, 08:26
а будет на гос.услугах форма для жалоб НА врачей? чтоб не было больше смертей из-за игнора, разгильдяйства и халатности
То что такая ситуация будет, это было известно с минуты оглашения предложения, это бюджет, если что-то дают , то что-то забирают, чинушам надо обеспечивать своим детям жизнь в Швейцариях.
Гость
17 мая 2020, 11:21
А форма для пациентов, куда можно жаловаться на бездействие врачей случайно не открылась?
Гость
17 мая 2020, 09:24
Хорошо. А куда можно будет жаловаться заболевшим? В Новосибирске под КОВИД отдали больницы -11, 25, которые в обычное то время не очень качественно работали. В чем там дело ? Может в руководителях? Одно понятно - региональная система здравоохранения в полной разрухе. И это случилось не при Травникове. Где там наши герои, бывшие губернаторы?
Гость
16 мая 2020, 22:36
Где новость про взятие под стражу лиц, разместивших фотографии нацистских преступников?
Гость
17 мая 2020, 17:59
может быть 11 я больница ответит почему умерла женщина рентгенолог? почему не лечили ее? ведь соседка по палате даже отправляла жалобу в Москву и оттуда ничего не объяснили!
Гость
17 мая 2020, 12:20
Интересная ситуация получается..... это саботаж? Кто ответит за это? Ведь эти выплаты анонсировались презом давно, а по факту все получили фиг. И как определяют группу риска? Почему участковые терапевты не вошли в эту группу? Они ведь на передовой!
Гость
17 мая 2020, 03:36
Предлагаю на сайте Кремля сделать форму для жалоб на президента.
Гость
17 мая 2020, 01:18
они выбрали осознанно эту профессию! вирус не страшен, это не чёрная оспа или сибирская язва! тогда дайте спецназа, полиции доплаты, они больше жизнью рискуют
Фотография абсолютно не соответствует смыслу статьи.
17 мая 2020, 07:10
Случайно сминусовала ☹️
Гость
17 мая 2020, 09:44
Деньги, денежки, при материальной заинтересованности в эпидемии останавливать эпидемию, ну не знаю.
Гость
17 мая 2020, 17:21
На скорой сегодня ночью бухгалтерия всю ночь бабосы считали, проверка нагрянула с прокуратуры. Пришлось освободить свои карманы кое кому. Но она свое потом возьмёт. Компенсирует кассу наказанием, снятие баллов
18 мая 2020, 11:13
Интересно конечно... по сути - все врачи в поликлиниках уже в зоне риска. Но им никаких доплат? Только заголовок максимум на НГС "рентгенолог погибла"
Гость
16 мая 2020, 22:36
Почему нет дополнительных выплат сотрудникам ЧОПа?