перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как в тебя влезло: что происходит с организмом, когда вы голодаете и переедаете (у всех одна ошибка)

15 августа 2019, 08:19
Полный бред!После обеденный сон это нормально,вспомните детский сад,после обеда тихий час,а сиеста?Где берут таких экспертов.
15 августа 2019, 15:33
Gehan, согласна! все живое после еды спать заваливается! Львы пожрут и дрыхнут, домашние кошки тоже. Дети новорожденные хорошо спят после еды! Все это выдумки диетологов недоучек
Гость
15 августа 2019, 06:42
- Видать, к началу лета, Совсем изголодаюсь! - Сижу на трёх диетах - (одной не наедаюсь...).
15 августа 2019, 08:04
Где берут таких экспертов?
15 августа 2019, 09:26
Махно, после ЕГЭ.
15 августа 2019, 09:29
А вот я - человек немолодой, с детства помню золотое правило предков: "После сытного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать"
15 августа 2019, 07:53
Из статьи-« вам хочется лечь после обеда — это не нормально и говорит о том, что внутри что-то сломалось» Получается, что при рождении у человека уже что-то сломалось:))
15 августа 2019, 08:23
Всегда сплю днем час, независимо от еды
Гость
15 августа 2019, 11:47
А как же сиеста? "Кратковременный дневной сон снижает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, особенно среди молодых мужчин[6], а также влияет на суточный профиль артериального давления"
15 августа 2019, 12:35
Да уж... я с утра жрать хочу только, если вечером перед сном наелась. А если ужинала часа за 3 до сна, то утром кушать совсем не хочется, часиков до 10. Кушать нужно только тогда, когда кушать хочется и ровно столько, что бы ушло чувство голода , но еще не пришло чувства наполненности желудка, тогда не растолстеешь. Ну и двигаться нужно!
15 августа 2019, 13:08
Читаю книшку (иле зырю сериал)...постоянна чо-то жую/хрумкаю. То сухарями борщевыме, то огурцом иле яблоком/ранеткой, то коркой хлеба и стаканом молока (эт помимо обычного ужина/обеда) с утра ащще немогу ничо в ся запихать кроме 1-й печенюшки и стакана чаю т.к. организьм спит. Просыпаиццо он тока ближе к 11-ти, и начинаит бурчать, спать посли того как похавал - признак недостатка кислорода, и где-то читала, шта воды...нада водою напиваццо посли хавки.....
Гость
3 февраля 2023, 10:26
Я получила свои ответы Полностью удовлетворили
15 августа 2019, 09:38
Могу обожраться, если еда очень вкусная, суши, например, или шашлык :))
Гость
15 августа 2019, 08:13
Те кто ест в столовых и кафе ждёт судьба жирных увальней. Нужно готовить еду дома, тогда и здоровье будет в порядке.
15 августа 2019, 08:42
Вова, какая разница где приготовлена котлета в столовке или дома? А ну да, все что готовится дома априори полезно