перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врачи спасли сотрудницу банка — из-за крошечного клубка в голове у неё онемели руки и ноги

Гость
24 августа 2018, 17:33
Какие молодцы все таки эти врачи...Спасли женщину. Дай Бог им здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2018, 15:26
Как правило, если пациент представляет интерес в качестве материала для статьи/диссертации - делают сразу и качественно. Если интереса нет - ходи - жди - плати. Приятелю после травмы с многочисленными тяжелыми переломами так восстановили левую руку. А вот правая, пострадавшая гораздо меньше, осталась в покалеченном состоянии - действуют только три пальца. Причем ему напрямую хирург говорил о чисто научном интересе в операции на левой руке.
Гость
24 августа 2018, 14:51
Какое у неё лицо интересное, фотогеничное, добродушное. Как будто раньше видел. Выздоровления ей.
24 августа 2018, 22:56
Ювелирная работа!!! Долгих лет всем!
24 августа 2018, 14:47
>>>Она представляет из себя маленький клубочек сплетённых сосудов с различными расширенными полостями. По фотографии не скажешь, что маленький клубочек.. Прооперированной пациентки желаю выздоровления.
Гость
24 августа 2018, 14:59
И где она эта бесплатная медицина? Только в статьях? Везде за свои кровные надо ходить. В поликлинике не дождёшь. Студенты работают или пенсионеры. Все хвалёные врачи по платным клиникам
Гость
20 августа 2019, 20:32
Молодцы наши врачи. И радуюсь за женщину. Здоровья всем героям статьи и просто хорошим людям.
24 августа 2018, 14:50
Вот это вообще статья к чему???? Сколько за день апендиксов вырезают,онкологии оперируют, нейрохирурги тоже не отстают в плане операций.. Про все писать надо? Или тут ключевое слово-БАНК?
Гость
12 сентября 2020, 19:29
У меня тоже самое но мне врачи нейрохирурги сказали неоперабельна вот и существую уже как год не работаю, глаз левый отклонён, правая нога и рука слабость в них, сплю плохо (((
Гость
24 августа 2018, 16:33
это болезнь моя-моя. давным давно известная в мире и новосибирске. Даже рожали с ней. И в чём прикол?
24 августа 2018, 14:37
Может порча?