перейти к новости

«Мы пришли спасти вас»: супергерои залезли в окна к пациентам больницы

21 июня 2018, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
158
21 июня 2018, 15:17
Как же приятно читать такие новости! НГС молодцы, отличная идея. Видеть такое счастье на лицах детей - самая лучшая награда!
21 июня 2018, 15:21
Спасибо! Что-то в глаз попало...
Гость
21 июня 2018, 15:16
Очень хорошая идея! Молодцы ребята! Какие детки счастливые! Почаще такие акции устраивать нужно)
21 июня 2018, 15:21
Какие же вы молодцы! Огромное вам спасибо! Как здорово, что есть такие люди!
21 июня 2018, 15:02
очень и очень уважаемый поступок! детям здоровья !
21 июня 2018, 15:13
Просто супер! Я бы тоже не отказалась от таких супергероев в окне. :)
Гость
21 июня 2018, 14:53
Молодцы ребята, аж слезы наворачиваются! Деткам здоровья!
Гость
21 июня 2018, 15:33
Блин.. я старая циничная тетка, но тут не могу сдержать слёз. Очень здорово! Поступок настоящих мужчин, спасибо огромное. Детям желаю выздоровления и покинуть больничные палаты.
21 июня 2018, 17:33
Боже! Какая позитивная статья!!! Фотоработы Александра - выше всяких похвал!!! А ребятам-героям низкий поклон! Безумно приятно читать такие новости! Благодарю Вас!
21 июня 2018, 15:47
Настоящие супергерои это врачи, конечно же.
Гость
21 июня 2018, 14:52
Хорошая идея!
21 июня 2018, 15:13
Все кто это сделал - настоящие супергерои!!!
Гость
21 июня 2018, 15:24
Какие молодцы, ребята! Приятно до слез! Сколько счастья и радости вы принесли больным детям!
Гость
21 июня 2018, 16:44
Мо-ло-д-цы!!!! Хорошее дело сделали!!! Дети - есть дети. Для них это праздник. Спасибо НГС за репортаж.
Гость
21 июня 2018, 17:52
Мужики молодцы! Уверен, зачтется
21 июня 2018, 15:04
Браво!
Гость
22 июня 2018, 08:34
Какие все молодцы и организаторы и альпинисты и очень позитивный главный ортопед. А всем возмущающимся по поводу того что герои не исконо русские, мне вот например было бы пофиг кто там спустился с крыши, если мой тяжело больной ребенок который месяцами лежит не вставая с кровати улыбнется и поверит в чудо.
21 июня 2018, 15:12
Спасибо за праздник!))
21 июня 2018, 15:25
Вот от таких акций хорошо абсолютно всем, по-моему.
21 июня 2018, 18:29
крутые суперхироу, крутой НГС, крутой репортаж! НГС - это кофеин! .)
21 июня 2018, 17:17
Молодцы!!!
21 июня 2018, 15:09
Все молодцы!
22 июня 2018, 06:14
народ, если вы так хотите русских героев, ну так возьмите и сделайте! ) чем критиковать-то попусту.
21 июня 2018, 18:17
Очень позитивная акция, и клиника, и ребята - большие молодцы! --- Ну и спасибо американскому масскульту, создавшему образы супергероев, соответствующих социальным запросам не зависимо от стран и континентов.
Гость
21 июня 2018, 16:27
Молодцы!
Гость
21 июня 2018, 18:45
Круто. Молодцы. А вот здание больницы сильно-сильно просит капитального ремонта фасада...
Гость
21 июня 2018, 20:02
Вспомнился старый прикол Загадка: Кого боится человек-паук? Ответ: Человека-тапка!
22 июня 2018, 08:01
и, кстати, это именно с Америки и пошло - в виде супергероев в больницу к детям.
Гость
22 июня 2018, 08:40
Воооот, да!!!! и дети сразу забывают о своей болезни и этого очень важно ведь и от этого зависит их выздоровления, от психоэмоционального состояния. Красавцы, это детям необходимо!!!! Аж слёзы на глазах..... Спасибо большое вам ребята за такое огромное дело!!!
Гость
22 июня 2018, 14:06
Тем, кто против западных супер-героев. Это просто яркие, запоминающиеся образы, которые сразу узнают все дети. Не хуже и не лучше Чебурашки, Ильи Муромца, Емели, Василисы Прекрасной-Премудрой, Кащея и остальных, любимых. Разница в том, что супер-герои рассчитаны на более широкую, разновозрастную аудиторию - они и в 5 и в 12 лет будут интересны. Конечно, в больнице на безрыбье и жаба лабардан, но если к 4-5леткам в окно влезут Емеля, Печкин, Чебурашка и Баба Яга еще интересно, то для современных пятиклассников это будет уже смешно. Человеки-пауки и бэтмэны это же еще не все американские герои. Они даже не герои сказок, ведь у американцем много своих сказочных героев - всякие там Джоны-Яблочные семечки, был еще какой-то железный человек-металлург (вспоминаю книжку Сказки дядюшки Римуса). Не думаю, что на западе у детей они популярнее Капитана Америки. Патриоты зря беспокоятся, никакой Супермэн не победит наших Авося и Небося.
21 июня 2018, 14:54
молодцы, мужчины! надеюсь, никого из других супергероев не завернули из-за отсутствия свежей флюрографии :))))
21 июня 2018, 15:46
Вот таких и надо в депутаты.
Гость
21 июня 2018, 17:30
НГС Спасибо!До слёз!
21 июня 2018, 18:31
Молодцы! Проблемы нашего здравоохранения решены с присущим нам юмором.. Крыша облбольницы теперь не протечёт.
Гость
22 июня 2018, 04:30
Молодцы ребята!!!! Подарили праздник и хорошие эмоции детям!!!
Гость
22 июня 2018, 09:27
Молодцы организаторы и альпинисты! Прослезилась.
Гость
21 июня 2018, 20:47
СПАСИБО!!!! Без слёз не могла смотреть! Всем, кто гундит о нерусских героях и прочем - закройте рот. Пожалуйста. Дети в больнице, некоторые лежат там не одну нелелю - для них это радость, праздник. А что сделали вы ? только осуждать и умеете.
Гость
21 июня 2018, 20:24
Невидимые ниндзя опять режут лук. Ребята молодцы.
22 июня 2018, 09:22
Какие классные!!!! Хорошие эмоции деткам, они быстрее поправятся!! Ребята, как хорошо, что вы есть, что живут такие люди в нашем городе!!!!
22 июня 2018, 09:43
молодцы парни! Достойны уважения!
Гость
22 июня 2018, 11:01
и возможно кто то из детей поправится скорее! доказано, что положительные эмоции лечат! Огромный респект НГСу и альпинистам!
Гость
22 июня 2018, 11:02
какой позитив!!! удивительные ребята! позитивные эмоции лечат)))
Гость
22 июня 2018, 17:09
Со слезами на глазах.. Ребята, спасибо!!!
21 июня 2018, 21:04
Молодцы. Детям так мало нужно.
22 июня 2018, 10:17
Отличная идея! Спасибо организаторам и участникам!!!!!
21 июня 2018, 15:22
А какой в этом смысл? Да и не безопасно.
Гость
21 июня 2018, 15:20
А русских героев нет?
25 июня 2018, 17:39
Да это же просто великолепно! Мужики, почёт и уважение! P.S. Не понимаю, откуда может браться такая дешёвая критика, глядя на радостных детей в инвалидных колясках.
21 июня 2018, 14:58
Американские супергерои? Зачем это?
22 июня 2018, 12:42
ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!! Фото- просто уууххх!... Нашим деткам-здоровья! А нам для них-побольше возможностей!!!