Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...
Гость
10 августа 2017, 20:13
Ведется пропаганда, пока под благовидными предлогами. Когда Идея овладеет массами, то будут заставлять на Законном основании ставить чипы. В т.ч. и чипы-банковские карты. После этого Рабовладение вступит в свои Права. И если что, отключают все чипы и ты никто ...
Замечательный доктор! Помог появиться на свет двум моим последним дочкам. Юмарной такой. В родах веселого мало, но он всегда подбадривал, хохмил ))). Да и после родов наблюдал. Отличный врач!
Гость
11 августа 2017, 09:30
Молодец мужик вот вживит себе еще один чип, и к жене будет уже его прикладывать.
Чтобы пройти через турникет, не хирургу достаточно чипа на ремешке на запястье или кольце на пальце, удобство то же. Но может есть более интересные применения.
Это что, знаю одного деда у которого вшит кардиостимулятор, железка в коленном суставе, протез кисти руки, искусственные хрусталики и зубные протезы. Он сам любит это перечислять когда поддаст.
Спасибо людям, которые не боятся экспериментировать - благодаря им всё человечество живёт лучше через какое-то время.
Но я, пожалуй, всё же подожду, пока можно будет поставить один чип, а потом загружать в него, что пригодится. А то лет через семьдесят место на руках закончится, и будешь страдать)
Можно мне вшить гигобайт 50 долговременной памяти?
Гость
10 августа 2017, 19:55
Все так боятся слежки... А пользы от возможности засечь местонахождение человека больше, чем вреда. По крайней мере, "потеряшек" будет искать проще. А также раскрываемость преступлений рванет вверх. А слежка... ежели Вы ничего не нарушаете, то и с чего бы Вам бояться той слежки?
Да, чё смеяться. Пройдет каких-ндь лет двадцать и без подобного чипа-идентификатора личности уже будет не въехать в США или даже в Европу.
Гость
11 августа 2017, 09:22
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...
Киборги это совсем другое. Это симбиоз технологий и тела. Тут никакого симбиоза с телом нет. Вот современные протезы, которые взаимодействуют с нервными окончаниями, можно назвать киборгизацией. А эти чипы - нет.
Антиутопии в жизнь. На самом деле такая практика существует давно в некоторых западных компаниях. Но проблема в том, что сначала будут безобидные функции добавлены и добровольно, а потом и принудительно будут чипировать. Еще в роддоме. С целью, например, безопасности и борьбы с преступностью. А потом будут чипировать с целью тотального контроля населения. И никто без чипа не сможет покупать любые товары. Передвигаться, пользоваться какой-либо техникой и т.п.
Неугодные будут в лесах пребывать и натуральным хозяйством заниматься.
И будем мы как в фантастических фильмах жить.
Рабы властей.
Гость
11 августа 2017, 09:15
Хочу медицинский чип, измеряющий давление, состав крови, нервную проводимость и т.д.
Гость
28 июля 2021, 10:40
Прекрасный доктор и человек! Очень позитивный) повезло попасть к нему в 2014 году, до сих пор вспоминаю с благодарностью и теплотой.
Хотелось бы отметить ! Отличный доктор помог появится моей доченьке в 2006 году мы перепугали конечно докторов но все обошлось ! А что до чипов так как поставил так и убрал !!!
хороший врач! умный! он у меня роды принимал 9 лет назад!!! все прошло отлично! рада видеть его!
Гость
10 августа 2017, 21:17
Это самый клевый врач!!! Он принимал у меня роды в 2012году, сыночка) Благодарна ему за то, что мои роды прошли легко и беспренужденно с юмором) Очень "прикольный"!!!
Молодец Александр! Взял на себя миссию исследователя. Это очень важно! Лично мне эта тема отвратительна. Возможно ошибаюсь. Надо погонять по извилинам мозга и души. Александру - респект! Пусть не теряется и делится впечатлениями. Ведь совсем скоро радиус действия таких устройств не будет исчисляться несколькими сантиметрами. )
Гость
10 августа 2017, 19:26
«Отслеживать по метке вряд ли получится: радиус её действия очень небольшой: на расстоянии всего 2–3 см», — говорит врач.
Кто ж сказал, что чипы для отслеживания применяются вот такие, как унего.
И радиус обнаружения нужный, и по размерам они меньше, т.к. это уже спецсредства
Вот бы изобрели чип, который реагирует на алкоголь в крови. И если скорость этого чипа по геолокации выше 20 километров в час, то он бы подавал сигнал на пульт ГИБДД. Ну, я думаю, что Вы поняли, о чем я
Гость
11 августа 2017, 17:38
А можно кредитку вживить в руку? Делаем несколько магических пассов рукой над терминалом говорим ахалай-махалай и с удовольствием наблюдаем реакцию кассира!
Гость
11 августа 2017, 15:35
Вон оно че! С другой стороны решили зайти...
Типа ради прикола все сейчас начнут ставить себе? Не дождетесь...
Полезный совет чиновникам: имплантируйте себе в руку чип от платежного терминала - взятки можно будет брать незаметно, лишь подержав чужую карту в руках)).
Не надо меня благодарить, не надо...
Гость
12 августа 2017, 10:18
С компьютерами так же было: сначала - удобно, потом - обязательно. Программы, файлы определенных форматов, отправка отчетности через интернет, получение писем из налоговой тоже через интернет. А раз все так удобно и автоматизировано, то и отчетности можно побольше придумать, и контроль усилить. И всё, нет выбора и нет свободы.
Сочувствую людям, которые еще верят во всякие благие намерения.
Я только толком не понял, зачем это нужно? Вот по-серьезному, зачем. Двери открывать? Бред, какой-то. В общем, не убедил.
Гость
10 августа 2017, 19:51
а вот и "замечательное" будущее наступило, а в библии ведь написано "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." все радуются о как это удобно практично, под благими намерениями людям подают, Благими намерениями вымощена дорога в ад, но потом думаю большинство ужаснется, скоро и наличные отменят, перейдут на криптовалюту, потом потеряете свою свободу.., скажет правительство будете платить за воздух, и вы будете платить, никуда не денетесь ) мне вот интересно многие согласятся себе чип вживить? )
за этим будущее. хотя и придется пробить глухую стену непонимания и недоверия.
Гость
10 августа 2017, 20:42
Молодец врач.
Я себе конечно не вживляю чипы, но все используемые "открывашки", которые RFID-метки, у меня в виде одного ключа-брелока, ID которого я прошиваю везде: в СКУД на работе, в СКУД подъезда, в лифтовой компании этот же ID вписали себе в базу как будто он лифтовая карточка.
Удобно.
Один ключ от всего вместо связки радиобрелоков и пачки карточек доступа.
Главное - не потерять, поэтому у меня радиобрелок закреплен на браслете )
Хаха, большинство комментаторов, как бабки у подъезда, обсуждающие интернет )) Никто ничего не понимает, но все недовольны.
Гость
11 августа 2017, 08:46
Человек - это единственный биологический вид, которому, чтобы жить, каждый день нужны деньги. Но, если отказаться от денежной эмиссии, выстроится интересная иерархия в структуре человеческих знаний, умений и талантов. Поэтому, чтобы Человек не смог отказаться от денежной эмиссии, его будут стараться чипировать. Чтобы управлять людьми продолжали бездари и свои представители с поломаной генетикой и низменными ценностями в жизни.
Какая прекрасная опция скрыть комментатора появилась. Я воспользуюсь пожалуй.... Ещё бы кнопку скрывать негативные новости поставили, но тогда на НГС читать будет нечего.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Доктор Киборг: врач роддома вживил себе 6 чипов