перейти к новости

Раздеть и гладить

4 марта 2015, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
Гость
4 марта 2015, 07:55
У меня мужчина боится щекотки и начинает дико ржать от любого прикосновения) Вот эротика-то
4 марта 2015, 12:26
Злая, ой, это про меня, я один сплошной нерв, но это все лечится массажным маслом, греете в руках и пошла-пошла.
27 декабря 2022, 22:34
4 марта 2015, 12:26
Злая, ой, это про меня, я один сплошной нерв, но это все лечится массажным маслом, греете в руках и пошла-пошла.
На сво пошла?
4 марта 2015, 14:35
"«Если вы будете при помощи масел уделять каждому пальцу руки по отдельности особое внимание (ртом и руками)" Гениально. Ведь массажные и эфирные масла - это так невероятно вкусно и полезно! :D
27 декабря 2022, 22:34
Диарея от них будет...
Гость
4 марта 2015, 12:35
В руках мужчины любимого у меня все тело- эрогенная зона.. А у мужчин с девушкой,которая очень нравится, не так??) И Вот кстати, везде по разному читала... Есть ли у мужчин на ушах, животе, итд. Особо приятные точки? Или это только у женщин так
Что ни день - так какие-то новые неведомые профессии появляются, теперь оказывается существуют и какие-то "телесно-ориентированные терапевты":)) А обычные терапевты разве не на болезни тела ориентированы?:)) А по теме НГС - спасибо за некоторые идеи, можно будет попробовать:))
27 декабря 2022, 22:31
Сдыдно как-то это всё...
4 марта 2015, 09:24
неужели кто-то ходит целенаправленно и учится "правильно гладить" мужчину? мужчина - это ведь не дикий редкий зверь, и он даже умеет разговаривать.
Гость
4 марта 2015, 14:12
Эрогенные зоны мужчин - вообще вещь индивидуальная, но сильно эрогенная только одна - он самый. А что касается других точек, эффент может быть обратный. Например, когда меня гладят выше пояса (по торсу), то это мне наоборот - напрочь сбивает эренкцию, хоть убейте, но я устроен. так. И даже уже при половом акте если соприкосаться телами - с большой вероятностью может "упасть". Обламываюсь от этого очень сильно, чего только не пытался сделать за 20 лет половой жизни - увы и ах.
Гость
4 марта 2015, 00:57
Ура! Оказывается, у нас все перечисленные действия давно уже в ходу))) Обожаем делать друг другу массаж ног, рук и головы)) Даже пальчики ног целую))) Прикосновения - это очень-очень важно. Не столько для сексуального возбуждения, сколько для расслабления, притока положительной энергии, гармонизации отношений в паре... Я вот не могу ни дня без прикосновений и обнимашек! Самое лучше пробуждение с утра и самое классное начало рабочего дня - это нежные объятия и поцелуи.
4 марта 2015, 12:24
Про массаж ног полностью согласна с автором, очень важный момент, к сожалению, многие из нас не уделяют много внимания ступням, максимум педикюрчик, и зря, ножки постоянно работают и очень устают. Сейчас к тому же столько разных приспособлений - гидромассажные ванночки, расслабляющая соль для ванн, ну и, конечно, незаменимый ручной массаж :) Спина, руки, ноги - это хорошо, но и про лицо, голову, ступни, а иногда и кое-что еще забывать не стоит :)) Вообще заметила в последнее время ласкам языками отдается много вниманию, а руки не котируются, очень зря, руки и хорошее массажное масло творят чудеса, не только в плане ощущений, но еще и общеукрепляющем и косметическом.
Гость
4 марта 2015, 17:57
Мой парень знает только одну эрогенную зону, что у себя, что у меня. Ничто другое на теле его не интересует.
Гость
4 марта 2015, 10:47
))))))мужики просят поцарапать спину-эт чтоб показать другим, каков он в сексе)))))эх вы, дурехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 марта 2015, 14:37
это у каждого по-разному. Мне на днях жена просто мазнула пальцем по подошве, так у меня истерика случилась, настолько дико боюсь щекотки. До слез и икоты ржал. Ей секса хотелось, а мне не до того было. Потом просто не был способен ее к себе подпустить, хи-хи начиналось.
4 марта 2015, 00:45
Ухоженные женские ножки)) вот это класс!!!
Гость
4 марта 2015, 16:26
Щекотка и массаж-это же разные вещи,массаж нужно уметь делать,правильно прикасаться ,знать определенные точки,тогда не будет щикотно даже самым чувствительным.
4 марта 2015, 14:25
В 2003 году я заканчивала курсы маникюра, и в них входило бучение по массажу рук (до локтя). В этом деле (в массаже) на курсах я довольно преуспела (за неделю обучения модели ко мне возвращались спецом за массажем и таскали шоколад). После курсов я никому его не делала. И вот недавно вспомнила об этом деле, сделала мужу и массаж рук, и на ноги это дело перенесла. Короче, он страшно протащился, канючил еще, но никаким возбудительным образом на него это не подействовало. Возможно, потому что я этому обучалась. И нас учили делать именно расслабляющий массаж, а не возбуждающий.. обидно, чё))
4 марта 2015, 00:43
А я и сам люблю целовать пальчики на ножках моей супруги)) и ей это нравится!!!!
27 декабря 2022, 22:27
Какой ужас! Какое бесстыдство! Как такому можно учить!
4 марта 2015, 12:30
Хорошая статья, женщинам на заметку.
Гость
4 марта 2015, 06:50
у нас поглаживание головы обоюдная любовь)) муж практически на лысо стрижется и на ощупь я это называю " мой плюшевый" и мне эта плюшевость на ощупь очень нравится. Когда обрастает говорит: я уже не плюшевый и бежит в парикмахерскую))
4 марта 2015, 14:16
доводилось наблюдать как в бангкоке одному американцу делали массаж ног. тайка ему часа 2 минимум стопы мяла. а он обложился пивом, чипсами, пепельницей. и у него на лице было такое блаженство написано
Гость
4 марта 2015, 09:05
А у меня муж любит, когда его гладят, обнимают и всячески ласкают... А сам на ласки и нежности скуп, даже грубоват(( Какая может быть причина? Тоже отголоски из детства?
Гость
4 марта 2015, 11:49
Блин, сам обнимашечки тоже конечно люблю, но все вышеописанное мне щекотно -:)
Гость
4 марта 2015, 02:19
Хм...поцелуи пальчиков у мужчины....хм... Но если мой мужчина это практикует со мной....почему я не подумала, что он хочет того же? Надо попробовать )
Гость
4 марта 2015, 08:26
Облизывание пальцев, особенно на ногах, вызывает сомнительные чувства, вроде и приятно, но целоваться потом не хочется. С руками согласен полностью, иногда достаточно просто нежно взять мужскую руку. Губы само-собой. Уши под вопросом, терпеть не могу язык в ухе. От массажа головы и шеи засну, приятно посапывая.
Гость
4 марта 2015, 09:16
Мой как бубен, прям точное сравнение. А вот половина из предложенного вызовет щекотку. Пятки щекотно, ребра, ладошки, шея тоже. Спинку и голову поцарапать - это он всегда за, аж мурлычет, правда при этом расслабляется и уже не до секса. Подозреваю, что он просто сам поцарапаться не может, когтей нет, так он моими пользуется. Он даже в обычной жизни порой просит "ну-ка, колупни"
4 марта 2015, 10:27
Это вроде раздел для женщин. Почему тут написано про ублажение мужчин?
Гость
4 марта 2015, 14:09
Женщины, у меня вопрос - разве из этой статьи вы что либо новое действительно почерпнули для себя? Про пальцы ног в "тупых-2" уже даже есть. Уж не знаю, что за открытия и для кого они. У меня знакомые женщины ходили на подобные тренинги - в их рассказах так же ничего необычного или из ряда вон выходящего не было. Это наверное для молоденьких и неопытных всё пишут. А молоденькие и свежие для мужчин и так весьма хороши, особенно для зрелых.
9 марта 2015, 16:47
Мужчины прочитали статью.Теперь будут ждать действий от своих женщин.:))
4 марта 2015, 10:52
я своему каждый день массаж делаю.но не пальцев и все что с этим связано) ему то конечно очень нравится! у нас это прям ежедневный ритуал...а сам он не особо ласков.как то вот так вышло(.брутал, что поделать! но меня все устраивает! люблю его и желаю всем Любви и прадничного весеннего настроения!
4 марта 2015, 23:03
Я всегда начинаю с ушей)