перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сделай ей приятно (фоторепортаж)

Гость
8 марта 2011, 08:27
ахаха, смешное видео :) Коля, закрой глазки и не открывай :)))))
8 марта 2011, 12:44
и мелодия сотового с голосом Баттерса из Саус Парка :))))
Гость
8 марта 2011, 11:08
Отличная статья. Я своего молодого человека часто прошу сделать мне массаж.....и это так расслабляет и возбуждает.После массажа у нас всегда бывает секс,очень хороший.Спасибо массажу))).Дорогие мужчины стать хорошим любовником так просто.....нужно всего лишь научиться делать массаж)))
Гость
10 марта 2011, 18:05
Не соглашусь, тут показан в основном легкий поверхностный массаж- нейроседативный (по-русски погладить). Лучше бы показали как хорошо мышцы промассировать или суставы.
Гость
8 марта 2011, 15:21
все гениальное просто :-) и звезды не потребуется снимать с небес :-)
Гость
11 марта 2011, 12:14
Ага, всё генитально просто однако...
9 марта 2011, 10:51
Мужчины не умеют делать приятно... А если и сделали, то держись, очень скоро будет больно... И физическая боль ни в какое сравнение не идет...
9 марта 2011, 15:53
Да уж... С таким подходом, чувствую, проблем у вас.....
Гость
9 марта 2011, 13:56
статья низачед. во-первых, при наличии достаточно большой силы трудно сделать "небольный" массаж, во-вторых, есть шанс что-нибудь повредить. в-третьих, как показывает мой опыт (это по поводу комментов "массаж очень возбуждает") значительно более действенным средством в "возбуждениии" является наличие нормальных денежных сумм у мужчины.
9 марта 2011, 15:52
"значительно более действенным средством в "возбуждениии" является наличие нормальных денежных сумм у мужчины." Мне вас жалко, Leon555, если у вас это так происходит. :)))
Гость
10 марта 2011, 18:01
Одно плохо, стола нет такого дома, а на диване или кровати неудобно, да и не рекомендуется потому что мягко. Да и по полу на коленках сильно не разбегаешься.
11 марта 2011, 20:00
Да ладно ) Речь ведь не о рабочем дне массажиста ) Вас не просят 8 часов по полу ползать. А немного можно и потерпеть
11 марта 2011, 13:22
А я не люблю массаж. Мне ужасно щекотно, когда к моей спине прикасаются, ничего с собой поделать не могу и неважно профессиональный это массаж или так, в домашних условиях.
11 марта 2011, 20:03
Щекотно - может быть признаком напряжений, практически показание к массажу )
Гость
8 марта 2011, 12:23
Молодцы, что написали такую статью, мужчинам-иногда полезно почитать и посмотреть, а самое главное поучиться как сделать любимой девушке, жене массаж! Меня таким массажем как то спас от болей, стресса любимый человек, за что я ему благодарна!
8 марта 2011, 14:20
посмотрел видео.. а если девушка длинная, то можно и недостать от плечей до пяток..
8 марта 2011, 16:10
Меня массаж очень возбуждает. Особенно эротический))
Гость
9 марта 2011, 00:28
интересная техника глажения тыльной стороной ладони на сороковой секунде, я такой не видел.. видимо по сравнению с обычным способом этот позволяет делать движения от себя.
Гость
11 марта 2011, 14:59
Каждый день бы делал без перерыва) Чтоль в массажисты пойти...
Гость
11 марта 2011, 16:29
Кто бы сделал такой массажик....
Гость
20 марта 2011, 02:18
я очень часто своим мадам делаю массаж :р они от этого просто тааааащааааатся :)