Бензин хватают про запас те же люди, что скупали гречку, сахар, подсолнечное масло, нормально кстати ребята с Украины сработали на тему нехватки бензина, умного врага надо уважать!!
Гость
30 июня, 13:30
а кто от то поднял ,там все поручения раздают а толку все нет ,где разяснения правительства и тп?
Гость
27 июня, 22:20
Пишет Гость228. 2 Варианта.Либо спекуляция, либотопливо больше нужно на сво. Если второй вариант верен, я бы потерпел. Победа будет за нами ✊
Гость
26 июня, 18:29
Для своих можно, сейчас весь евро 5 скупят, а шнягу евро 2 в китайца заливать незя и начнется Мор китайских авто турбовых авто мотоциклы тоже кстати всё в утиль в плюсе только нива с ДВС как у копейки
Гость
25 июня, 15:35
Видимо уборочная началась , может все таки уберут уже и жить станет легче и лучше.
Гость
25 июня, 08:45
Это должно было случиться рано или поздно.Экономика страны не может строиться только на продаже ресурсов,земных недр.Но ничего,сейчас что нибудь придумают олигархи,пресную воду будут продавать🙈
Гость
24 июня, 12:37
Все растет !! Цены бесконечно повышаются на все буквально не успеваем отслеживать, но зарплата остается стабильно низкой к сожалению 😞😞😞😞
вангую ! завтра видимо будет статья про ограничения в 20 литров и поднятие ценника до 120 р
Гость
24 июня, 09:17
С колен-то встали? Величие видно?
Гость
24 июня, 06:04
это мы еще не доехалти
Гость
24 июня, 05:54
В благословенных 1990-х продажу бензина никто не ограничивал.
Его просто не было.
Две монахини едут на машине по сельской местности. У них заканчивается бензин. К счастью, недалеко оказалась заправка, куда они добрались пешком. Подходят в кассу и говорят:
– Мы тут заглохли неподалеку, бензин кончился. Налейте нам в канистру.
Продавец:
– Канистры у нас закончились. Могу предложить только утку больничную. После операции досталась, как сувенир на память.
– Ну давайте хоть в утку! А то ж мы никак до заправки не доедем.
Налил он им бензина в утку, возвращаются они пешком к машине, заливают в бачок из утки. Тут мимо проезжает какой-то мужик на машине, останавливается, открывает стекло и со взглядом, полным уважения, говорит:
– О-о-о, сестры мне бы вашу веру!
Гость
24 июня, 01:15
В канистры не наливают?! Что за Бред!
А как, по среди лета садовый инструмент заправлять не сказали?! (триммер, газонокосилки, культиватор например)
"Телевизор смотреть можно? Можно! Но не включать!"
Хотя, что мы хотим от губернатора, он говорить то толком не умеет! Беее! Меее!
Гость
23 июня, 23:22
Жили все в ссср
Худо-бедно и быт сер
Но цена, блин, на бензин
Была такая, что в магазин
Ты заправившись пойдешь
И еды себе возьмешь
И останется ещё
На семью, на дачу... Чо?
Я не прав? Тогда иди
И портрет себе купи
Будешь вечно любоваться
Как изгадил Русских нацию!
Гость
23 июня, 21:46
В чем смысл делать ограничение если можно заправится на одной колонке 100 раз подряд по 40 литров . как писал один поэт : Умом Россию не понять
Гость
23 июня, 20:39
Стесняюсь спросить, а как заправлять генератор или газонокосилку? А как в деревню топливо возить?
Гость
23 июня, 19:43
Вы тут сидите, а там всё стоит!!!
Гость
23 июня, 19:36
На прайм есть ограничения, неверно в статье написано, сегодня в п. Пашино заправлялась 20 литров на 95 ограничение
Гость
23 июня, 19:12
А как заправить авто в котором кончилось топливо посреди трассы, во что налить? Как заправить мотопомпу или триммер? В правительстве думали или так как обычно и всегда?
Гость
23 июня, 19:03
«Приносим извинения за повышение цен в связи с высокими оптовыми ценами ГСМ"-Забейте себе в заницу свои" извинения"!!!
Гость
23 июня, 18:25
Как специально ажиотаж поднимают для поднятия цен. Так через пару тройку недель даже по сотне за литр сложно найти будет. Как пить дать картельный сговор нефтяной плитки.
Гость
23 июня, 16:50
Правильно все сделали. Еще поднять 92 до 150 руб нужно, люди не должны в пробках стоять, поэтому такими мерами нужно заставлять народ отказываться от своих корыт
Гость
23 июня, 17:52
И чем ты будешь кушать бот? О Логистике подумал? Давно макароны по 500р не видел?
Это коммунисты виноваты! В 1941-1944 машиностроительные заводы по всему СССР строили, могли бы и НПЗ штук 30-50 дополнительно возвести...
Гость
23 июня, 14:56
Мой прошлый комент не прошёл.
Живу в Новосибирске.
Бензин никто не ограничивает.
Газпром: джи драйф 95 стоит: 68,5. Сам сегодня запровлял.
Учитывая новости и понимая, что идёт матрица на пустом месте. Зачем сеять панику и запускать дезу?
Ну это и так понятно... Зачем.
Можете и эту смс заблокировать)))
Гость
23 июня, 14:42
это Байден или Трамп нам пакостят?
Гость
23 июня, 14:35
Странно. Живу в Новосибирске и никаких ограничений не наблюдаю. Кроме одного на некоторых заправочных станций: если наливаете сами, то это полный бак. Если человек то столько, сколько скажете (Taboil).
Можно конечно писать о марсианах гуляющих по площади Ленина. Какая ведь разница какую глупость писать. Главное написать хоть что то.
👆 Самое страшное, что интернет и статьи давно перешли в режим матрицы.
Гость
23 июня, 15:05
В каком-то другом Новосибирске живете. Вчера ехали по бердскому и видели закрытые азс с выключенными табло.
Гость
23 июня, 14:30
Народ, подумайте за кого голосовать на предстоящих выборах.
Гость
23 июня, 14:29
Видимо это и был план достичь? Или ещё не всё?🤔
Гость
23 июня, 14:26
В другие регионы, что ли, перенаправили?!
Гость
23 июня, 14:21
Интересно, к чему это все приведет?!
Гость
23 июня, 14:11
Если ничего не поменяем, то ничего не изменится мужики
Гость
23 июня, 14:29
Гость, Правильно. Для этого нужно побеждать на линии боевого соприкосновения.
Гость
23 июня, 14:09
Повышаем демографию, повышаем..
Гость
23 июня, 14:07
Вообще на 90% заправок нет бензина !!! Только дизель. Пробок станет вообще очень мало. Под конец недели бОльная шасть заправок будет закрыта на неопределенный срок и продукты в магазинах исчезнут за пару недель, а цены поднимутся на 70%
Гость
23 июня, 14:38
Наглая ложь! Только что заправил в одну машину полный бак на тебойле, утром заправлял машину жены на Газпроме тоже полный бак, проблемы не возникло, в том числе с наполнением канистры 20 л для садовой техники.
Гость
23 июня, 14:06
Марш на кремль поддержат
Гость
23 июня, 21:04
Как всё задрало!!! Ну почему правители НЕ любят свой Народ??????
Гость
23 июня, 14:03
комментарии удаляют.
Гость
23 июня, 13:58
комментарий удаляют к сожалению. на азс газпромнефть не заправляют бензином вообще, ни литра. только дизель, бензиновые шланги перемотаны бечевкой.
Гость
23 июня, 14:26
Гость, это враньё. Только что заправлялся, все виды бензина. А тебя надо в колонию лет 5. Там тебе бензин точно не нужен будет.
Гость
23 июня, 13:56
Зато не как в 90х. В 90х по НПЗ не прилетало и такого дефицита топлива не было.
Гость
24 июня, 12:42
А ещё в 90х не было бензотриммеров, лодок, квадриков, питбайков, 40л за глаза.
Гость
23 июня, 13:56
Где-то радуются владельцы электрокаров))))
Гость
23 июня, 13:54
Кто из АЗС окажется мудрее и заработает на ограничении конкурентов?
Гость
23 июня, 13:52
завезут бензин из Китая?
Гость
23 июня, 13:49
Уже нет на Газпромнефти никакого бензина , не литра, только дизель. Остальные шланги смотаны бечёвкой.
Гость
23 июня, 13:49
Это просто люди стали больше получать и по этому стали больше покупать бензин. Это так же как со сливочным маслом когда ели как в не себя
Гость
23 июня, 13:49
На дне города надо обсудить ситуацию и выразить комментарии о ситуации
Гость
23 июня, 13:43
Это чтобы веселее день города прошел!
Гость
23 июня, 13:42
Про хлеб в одни руки ничего не говорил гауляйтер
Гость
23 июня, 13:41
Утром приехал с еврокубом и залил под крышечку - полет нормальный
Гость
23 июня, 13:41
Все для Москвы, все для "победы"! Урэээ!
Гость
23 июня, 13:30
Интересно как работает ограничение по наливу в канистры на том же Газпрёме, если у них заправки работают по системе постоплаты?
Гость
23 июня, 13:41
раньше вставляешь пистолет и без указания количества заливается 50 литров, в чём проблема перепрограммировать на 40 литров?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев