перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске завершают первый этап благоустройства сквера на Демакова

13 мая 2026, 22:03
Гость
Гость
15 мая, 06:45
Что-то мне лицо этого памятника молодого ВВП напоминает, не с него ли памятник лепили?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 17:45
Фсё для кгасивых отчётов делаецо, а не для езультата.
Гость
14 мая, 11:38
Наконец-то депутат А. сможет гулять там вместе со своими детьми ( правда дети не знаеют где это академгородок) да и прошло 5-6 лет и выросли. Денег сколько отжали?
Гость
14 мая, 09:42
Так и не говорят что на месте рынка будет?
Гость
14 мая, 10:13
Там будет северная половина сквера, его 2-я очередь.
Гость
14 мая, 08:14
Не понимаю для кого этот благоустроенная территория, как всегда для "собачников", ее расположение вокруг 4х дорог, три из которых перегружены, когда откроют восточный обход вообще жесть настанет....
Гость
14 мая, 10:12
Я правильно понимаю, что вы - тот самый застройщик, которы пытался добиться, чтобы эту территорию отдали ему под застройку?
Гость
14 мая, 08:04
Надеюсь , "световая инсталляция" не будет по ночам светить в окна рядом стоящего дома
Гость
14 мая, 07:49
Мы там практически жили в детстве, можно было жечь костры, ловить кузнечиков и делать шалаши из высокой поросли. Ну и остатки от гаражей подземные тоже очень манили
Гость
14 мая, 02:27
Сколько-сколько деревьев там высадят? Господа журналисты, а вы ничего не напутали? Если ещё помните школьную арифметику, то возьмите площадь сквера, вычтите оттуда территорию, отходящую под дорожки, спортплощадки и прочие объекты, учтите уже имеющиеся там деревья, которые никто вырубать не будет, после чего попытайтесь уместить на оставшейся площади то количество деревьев, которое вы заявили в статье. Подсказываю: плотность стволов должна была бы быть примерно как в бамбуковой роще.
Гость
14 мая, 08:10
Из статьи в озвученную цифру входят не только деревья но кусты, растения, газон (веточки, травинки....), цель достигнута - значительные финансовые расходы - обоснованы....
Гость
14 мая, 01:14
Сквер впервые обустроили 10 лет назад, кто-нибудь заметил какое было обустройство?
Гость
14 мая, 09:07
Да, вдоль Российской высадили клены Гиннала и потом их 10 лет методично, каждую зиму засыпали бионордом. Клены выживали как могли. Какие-то даже умудрились выжить. Какую сумму освоили тогда не припомню...
Гость
13 мая, 23:09
"В прошлом году мы вели подготовительные работы:" - А мы пахали! - сказала муха, сидя на кобыле.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 22:04
На Богаткова уже давно все благоустроено.
Гость
14 мая, 08:46
Да у тебя в ЧОПе давно уже лучше всех. Хоть на народную премию ГНС номинируй.
Гость