
Итоги дня
В Новосибирской области каждый день происходят события, которые попадают в новости. Некоторые из них вызывают широкий общественный резонанс, другие остаются в тени. В этом дайджесте мы собрали пять новостей, которые привлекли внимание читателей НГС 28 января.
Лиса накинулась на провизора и пыталась проникнуть в магазин в Новосибирской области — жуткое видео
Лиса укусила женщину, а затем пыталась попасть в магазин в селе Боровое.
Исполняющая обязанности главы сельсовета раскрыла подробности инцидента.
«Машина кричала, гудела»: частную парковку топило несколько часов — репортаж из элитного ЖК, где автомобили вмерзают в лед
В новосибирском ЖК бизнес-класса La Grande на улице 1905 года, 73 затопило двухуровневую парковку.
Корреспонденты НГС побывали на месте происшествия, а также узнали у местных жителей и УК о дальнейших планах.
«Предстоит операция»: девушка получила серьезные травмы после падения на тротуаре в центре Новосибирска
Пострадавшая рассказала НГС, что в результате инцидента она получила множественные переломы голени, закрытый перелом обеих лодыжек и подвывих стопы.
Сколько времени сибирячке потребуется на восстановление.
«Убили и спрятали тело»: экс-полицейские получили срок за расправу в Усть-Таркском районе — подробности громкого дела
В Новосибирской области вынесли приговор бывшим сотрудникам полиции. Они совершили преступление в 2013 году.
Прокуратура региона поделилась подробностями уголовного дела.
ЖК у сквера: бараки в Октябрьском районе продадут на торгах — на их месте появятся высотки
Мэрия Новосибирска продаст на торгах три барака и несколько административных зданий у сквера в Октябрьском районе.
Что предстоит сделать застройщику, который выиграет торги.





















