перейти к публикации
29 комментариев к публикации

МЧС выпустило экстренное предупреждение в Новосибирской области

19 апреля 2025, 16:55
19 апреля, 17:33
МЧС собрало в один текст на один день всё в кучу от дождя и града, до снега и гололеда, при штормовом ветре, постеснялись включить сюда же аномальную жару, запрет на пользование открытым огнём из-за пожароопасности. Они уже как стноптики стали, такую же бредятину от балды несут, лишь бы если что вдруг, то они предупреждали, клоуны несмешные на госслужбе.
20 апреля, 01:07
Так запрет про пожароопасность они уже недели 2 рассылают чуть ли не каждый день.
19 апреля, 19:11
Все собрали, но забыли еще нашествие саранчи и торнадо добавить!
19 апреля, 17:48
опяяяять метеееель. какого ..... ведь уже апрееель......
19 апреля, 17:45
Главное погода в доме!
19 апреля, 19:32
Да скока можна????
Гость
19 апреля, 22:19
Скока нужно
Гость
19 апреля, 19:05
я не подписывался на рассылки МЧС, но, это заведение каждый раз что-то шлет смс-кой, каждый день какой-то прогноз погоды, задолбали напрочь, спам одним словом. Это у них что? завуалированное освоение бюджета?
19 апреля, 21:35
Похоже бюджетные деньги идут на эти тупые СМС от МЧС.Как от них отписаться не знаю .Надоели страшно. Кто то своих родственников удачно на службу устроил.
19 апреля, 22:37
19 апреля, 21:35
Похоже бюджетные деньги идут на эти тупые СМС от МЧС.Как от них отписаться не знаю .Надоели страшно. Кто то своих родственников удачно на службу устроил.
224274911, просто отключи уведомления в настройках
Гость
20 апреля, 03:02
А мне отродясь не присылали ничего.
19 апреля, 17:14
Ваще норм,нам холода со снегом то мало было.
Непогода - это как вообще? И как тогда, исходя из этого, понимать значение ️слова погода? Глупое слово какое-то, имхо. Прогноз погоды на НГС есть? А прогноз непогоды где?🤔 Есть плохая погода, хорошая погода, солнечная погода, дождливая погода, а плохая непогода и дождливая непогода существует? Солнечная непогода?😁
Гость
19 апреля, 17:11
А возможно и нет.
Гость
19 апреля, 17:31
Для сибиряков погода то что нужно
Гость
20 апреля, 03:03
Но не для природы. После + 25.
Знатна паска нам прецтоит! Знатна😏
20 апреля, 06:58
единственное время когда гадюшенск чистый, и более менее ромные дороги, это когда его засыпает снегом🤣🤣
Гость
19 апреля, 16:58
Ляпотища!
Гость
19 апреля, 22:58
В связи с переездом продам новогоднюю ёлку БУ износ не значительный 2024-2025 (не успел убрать).
Гость
20 апреля, 00:56
Четвёртый день обещают град... Больше похоже на гадание на кофейной гуще!
Гость
20 апреля, 05:25
тендеры на уборку снега в августе уже обьявлены?
Гость
20 апреля, 06:43
Достали они своими смс. Пришлось из-за них убрать уведомления и отключить звук и удалять когда увижу не читая. Раньше блокирнуть можно было и нет проблем. Сейчас лезут как те мертвые из фильма ужасов.
Гость
19 апреля, 18:27
а отопление почему снизили почти до нуля ? Травников ? Воющие о мифической жаре еще не поняли, что их все равно заставят заплатить, даже за холод ?
19 апреля, 18:41
А у нас батареи почти горячие. Не понимаю - для чего? И так жара и духота. Не мороз же на улице.
Гость
19 апреля, 19:03
Что за ложь? Стояки как были кипяток, так и есть. А батареи давным -давно закрыты.
Гость
19 апреля, 19:08
Если убрать из отопительного сезона один месяц (половину сентября и половину мая), то они обязаны уменьшить плату, т. к отопительный сезон уменьшится на один месяц. Но этого не происходит, они даже нанимают ботов, чтобы оправдывать отопление улиц. А вы продолжайте дышать смогом и типа "замерзать" при плюсовых температурах, как будто из картонной коробки пишите. Ну и платить соответственно.
уже получил смс от МЧС. Сам сейчас в Плотниково.
Гость
19 апреля, 18:32
А в Сочи опять лето, как приятно грустить о снеге по колено в Новосибирске, не забудьте надеть валенки с калошами!