На единственную клумбу в нашем парке-сквере "На Башне" цветы высаживали только ко Дню города, т.е. в конце июня. Два последних года стали пораньше, потому что я каждый раз об этом прошу и высылаю снимки других клумб, тех, где частный капитал, а не Горзеленхоз". Там на месяц раньше уже всё цветет. Сейчас и на эту публикацию сошлюсь.
Гость
23 марта, 11:27
как хорошо, что ты никогда не была замужем
занудная ты
как хорошо, что ты никогда не была замужем
занудная ты
Один мой знакомый примерно так же так считал. Он женился на той, у которой ветер в волосах, звезды в глазах, она способна на безумные поступки, и её невозможно предсказать... Короче, она не была занудой. Угадайте, сколько продлился их брак, хотя браком это назвать было нельзя.
Один мой знакомый примерно так же так считал. Он женился на той, у которой ветер в волосах, звезды в глазах, она способна на безумные поступки, и её невозможно предсказать... Короче, она не была занудой. Угадайте, сколько продлился их брак, хотя браком это назвать было нельзя.
Ну на ней жениться хотя бы попытка была у мужика, а про тебя даже мысль такая бредовая ни у кого не возникала.
Немного про герань.
Вспомнился замечательный мультик из детства.
Там коза говорит своему козлу:
"Слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!".
А он ей:
"Вот попробуй, очень вкусно!
Будто лист жуёшь капустный!".
Гость
23 марта, 13:36
А сколько можно было бы сэкономить, если бы не сгубили газоны с луговыми многолетниками ?
За которыми не надо ухаживать, поливать-пропалывать.
Только не надо брить еженедельно до голой земли летом и сгребать снег с галькой с дорог зимой.
А сейчас сошел снег, а газоны, на которых летом рос и цвел донник, засыпаны тостым слоем гальки. Так администрация заботилась о сохранении газонов. И что теперь там вырстет?!
Гость
23 марта, 13:47
22 млн потратят на бархатцы! Так и пишите
Гость
23 марта, 14:13
Лучше бы на эти деньги метро построили или больницу! Я прав?
Гость
23 марта, 14:52
Гость
23 марта, 14:13
Лучше бы на эти деньги метро построили или больницу! Я прав?
В больницу в резиновых сапогах по грязи пойдешь? А к метро - на лодке? Даёшь ливневку и зелёные газоны!! И асфальт везде на дорогах! Долой открытый грунт - грязь и пыль!!
Гость
23 марта, 11:58
Пыль в глаза это, а не ваши цветочки. Город-мечта по уши в грязи, а еще о туризме каком-то говорят.
Гость
23 марта, 10:48
Цветы будут любезно предоставлены компанией "Бионорд".
Гость
23 марта, 11:04
Я купил кедр декоративный. А сам не знал что он декоративный. Растет по 10 см в год.
Гость
23 марта, 13:49
Куда подевались махровые тюльпаны на набережной? Если они не многолетние зачем надо было тратить деньги ? Розовые яблони тоже до ума не доведут облезлые стоят
Гость
23 марта, 15:53
Какой славный распил денег придумали!
Гость
23 марта, 13:41
На газонах проспекта Строителей в Академе оттаяли трубы. Их под снег завезли для разрекламированной подземной прокладки кабелей между столбами.
Получается уже третий год проспект будет в разрытом состоянии.
Гость
23 марта, 18:24
Я бываю в Алма–Ате, она утопает в цветах розах, тюльпанах, парки, скверы, сады. А здесь кроме железобетонных коробок ничего нет. Какие–то цветочки посадят в подвесных корзинах и все. Пыль, грязь, вонь это все дело рук мафиозных структур. Где власть в этом городе?
Гость
23 марта, 11:59
Приезжайте в Новосибирск в марте, туристы. Сейчас самое замечательное время, город прекрасен как никогда!
Ну и чтоб не выпалывали эти клумбы и газоны 31 августа. А то, видите ли, в сентябре возможны заморозки, земля замерзнет (!?!) и как потом их из мерзлой земли вытаскивать (по словам специалистов Горзеленхоза). Ой не могу-у-у-у-у....
Гость
23 марта, 20:27
В сквере у Монумента Славы очень скудное цветочное оформление, прямо бедненькое. Раньше было намного больше и интереснее. Может, хоть к 80летию Победы побольше рассады цветов выделят?
кстати стоило бы уже сейчас пылесосы и поливалки выпустить, чтобы хоть часть грязи собрать пока пылевые торнадо не начались. и прекратить выпускать трактора со щётками.
Гость
24 марта, 06:43
Можно было бы десять человеческих жизней спасти. Дать жильё бездомным людям, но вместо этого посадят цветы.
Гость
23 марта, 11:02
Надо придумывать терминологию.
Новые времена требуют новых слов.
С определением рос плебса все понятно, каждый для себя четко понимает, что это за существа и что от них ждать.
Но как назвать процесс когда сельським валенкам все надоело и они поехали "туда", в окоп, на самоутилизацию?
Ведь есть же процесс дауншифтинга, когда из города в деревню.
А тут как назвать?
Гость
23 марта, 12:39
Толсто мажешь. Лучше сходи в библиотеку, виртуально или ножками, почитай и поразмысли, куда заводит жизненный путь провокаторов.
Гость
23 марта, 15:45
В Читу лучше езжайте, в Читууууу! Лучший город сибири, Новосибирск это отстой!
Гость
23 марта, 17:04
Да у нас и так уже половина населения в Читу уехала! А кто здесь на хозяйстве останется?
Дороги нонче цветочки((, герани и бархатцы (самые дешевые цветы). Мда уж...распил... Лучше искусственными б украсили, или деревья и кустарники высадили. Ну это все весной, а пока я на games.ngs.ru
Гость
23 марта, 12:00
Надоел ты своими глупостями и саморекламой игрушек этих.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
764мм 68%В Новосибирске на посадку цветов потратят 22 миллиона