травникова аж в апешку вызывали на прошлой неделе за лоббирование интересов загнивая - савельевцы хотят всех прогнуть и кировских и первомайских и карелинских своими депутатами заместить, савельевские продать не могут свои загнивайки, им нужны забесплатно участки - крт под них и пеерезонировали, трава сваливает на повышение - с прибыль , городу загниваи добъют окончательно
Гость
4 часа
382391, какой то мутный поток бессознательного. это точно человек написал?
А куда они Речпорт денут. Там же доля государства до сих пор насколько понимаю контрольный пакет. Или вслед за пароходством хотят совсем убить речной транспорт.
Гость
20 марта, 18:21
Вот когда все это закончится: выручка компании составила 15,1 миллиона рублей, чистый убыток — 2,2. Такие компании, прячущие прибыль и не платящие налоги, вообще не должны близко подходить к госконтрактам и разным КРТ.
Историю стирают. Чтобы и на дух ничего от нас не осталось здесь. И не важно , что- сортир ли ,дом какой .....
Гость
20 марта, 19:07
Кто-то ещё верит в мифическую набережную? Реально, как все эти прожекты,"эффективные мененджеры"уже достали...Кто-нибудь,господа управители,любит свой город? Где школы,парки,поликлиники,места досуга для детей и взрослых, пенсионеров?Чтоб это было комфортно и красиво...
Гость
20 марта, 18:03
Я строю потому что я строю... Как говорил Портос...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Почему бы не выделить под КРТ один участок подальше от города и каждые три года его сносить и перезастраивать? Это было бы намного удобнее и дешевле, даже коммуникации можно не подключать.
Гость
20 марта, 18:15
Куды ещё бедному Иванычу с купленным дипломом и деньгами от Рудиков деньги то Вкладывать?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 18:31
Под маской КРТ нам теперь не точечную застройку втюхивают, а квартальную. Нормы обеспечения соцобъектами и парковками нужно менять под КРТ и добиваться реализации в полном объеме. А то дома то поналепят, а школу потом, когда-нибудь
Гость
20 марта, 18:59
План торговцев с мэрии ясен. Благоустройства не будет. Натыкают человейники там, где нельзя строить близко к реке. Но это не важно! У торгашей нет родины, родного города, чести и совести.
Гость
20 марта, 19:50
А у чинуш?
Гость
20 марта, 20:18
Гость
20 марта, 19:50
А у чинуш?
А это одно и тоже. Одни человейники продают, другие земли под них.
Мастер план будут разрабытывать лет стописят.
Разработают мастер план для разработчиков мастер плана для разработки четырёх-пяти психушек, ну или пляжей для особо одарённых.
Гость, как же вы правы!
просто всем участвующим в афере, а это афера, достанется по сладкой дольке прибыли)
Гость
20 марта, 20:17
Если не понятно что происходит, значит мутят деньги.
Гость
20 марта, 19:55
да в Новосибирске первые додумались. оказывается надо всё продать ну чтобы потом ни за что не отвечать. пока есть что продавать мэрия бодрствует потом конечно сдохнет и по городу будет долго вонять
Гость
20 марта, 20:15
Кругом одни барыги.
Гость
16 часов
план один, застроить все
Гость
20 марта, 20:05
не забудьте там троллейбус пустить до вокзала
Гость
14 часов
ООО «СибирьИнвест» …, директором компании числится Наталья Хаминич, организацией в равных долях владеют Наталья Хаминич и скандально известный девелопер Владислав Крючков»
Это тот сбежавший из России Крючков, на которого заведено уголовное дело и числится в международном розыске?!
Ну неплохо так! Бизнес работает, денежки капают, а он где-нибудь «на Канарах» на пляжике греется и вискарь потягивает!
И пофиг на всё!!!
Гость
20 марта, 18:07
Да скорее бы.
И химзавод захватите.
До того, как он там появился в 40-е годы прошлого века, там был сосновый парк.
Гость
20 марта, 23:39
Химзавод по плану оставят.
Гость
20 марта, 23:37
Свечек напихают, исторические здания снесут. Да уж, земелька там дорогая. Руки погреют на этом мастер-плане очень крепко.
Гость
20 марта, 20:12
Алчность пределов не знает. Она будет жрать, пока существует!
Фабричка и так больше стоит в пробках, чем едет. Это не говоря об мостах!
Ставлю 1000 против 1, что застройщик на самом деле, уже барыши считает, от утырканных там, один на другом, человейников. У нас уже даже на окраинах, плотность застройки такая, что земля солнца вообще не видит. Из окон, можно только в окна напротив смотреть.
И это всё, никак не развитие. А под прикрытием "развития территорий", просто отъём земли у людей и передача строительной мафии. А чем эти каменные джунгли будут дальше - им плевать. Прибыль и только прибыль!
Значила уже построенные загнивайки бы продали, потом уже планировали бы новые. А то вдруг что-то пойдет не так)))
Гость
20 марта, 18:51
Народ без истории не имеет будущего. Вот её и уничтожают. Кроме кремля скоро ничего не останется от истории. А ну и победобесие на деньги от которого можно было всех оставшихся ветеранов в шикарные условия жизни определить.
Гость
20 марта, 21:45
Фабричная шикарная улица с сом Алей авторской промышленной архитектурой. Река Обь с длинной набережной уже давно могла бы стать жемчужиной города. Радует, что сейчас обратили внимание на то, что точно надо сохранить и приумножить. С нетерпением ждём план набережной до Заельцовского бора. И не забывайте про вело дорожки. Это очень изменит и украсит город. Сейчас ощущение, что вся пыль мира у нас. С развитием велодорожек, многие горожане начнут пользоваться этим транспортом летом и в сухое межсезонье. Не забирайте у города возможность стать лучше.
Гость
20 марта, 23:02
"Разработаем план" - только не передеритесь! Хотя, нет - передеритесь!
Гость
14 часов
план то уже разработан, осталась маскировка сверху припудрить
Если в действительности будет набережная, тогда нужны нормальные кафе с приемлемыми ценами, парки отдыха чтобы всё для людей
Гость
20 марта, 20:20
Эта история не первая. Тоже самое было с "Ясным берегом". Я ходил на слушания. Там такого райского наобещали! Набережную во весь берег, 200 метров шириной, парки, школу, детские сады! Сходите и посмотрите, что там на самом деле.
Цены в кафе будут приемлемыми, в противном случае там никто не будет питаться, и кафе с неприемлемыми ценами быстро закроются.
Гость
4 часа
Гость
20 марта, 20:20
Эта история не первая. Тоже самое было с "Ясным берегом". Я ходил на слушания. Там такого райского наобещали! Набережную во весь берег, 200 метров шириной, парки, школу, детские сады! Сходите и посмотрите, что там на самом деле.
Набережную в Ясном береге строят, школу и детский сад строят. Могли бы и раньше построить, да в бюджете города деньги на школу не давали.
Гость
20 марта, 18:41
Построят там чёнить, лет через 50. Эти строители вымрут.
Гость
20 марта, 18:17
Военные Заводы Нужно в Сибирь Переносить, а эти всё человейники никому не нужные строят...
Гость
13 часов
Уже переносили а в наше время их обонкротили и распелили на металл
Гость
20 марта, 21:31
Достали вы уже , нытики, своими причитаниями - не покупайте квартиры в
"человейниках" - вот их и перестанут строить.
Но нет же, покупаете, а потом ноете, сто вам в окна соседний дом заглядывает...
Гость
12 часов
все правильно сказал.
спрос рождает предложение.
мне кажется, там понаехи 22 и 42 хаты берут.
Гость
7 часов
Вот тут я полностью согласен с властями. Это место настоящий шалман и это центр города. Вы посмотрите на полуразрушенные здания, на фотке в статье на отдельных зданиях огромные березы растут, это верх запущенности. Я против точечной застройки, но тут сам Бог велел. Если даже нагородят жилья, хоть последует благоустройство, хоть в перспективе набережную увидим. А то в центре города бараки ангары, запущенные.
Гость
6 часов
Вот у нас нарицательное слово -Шанхай, а на самом деле это теперь у нас здесь ШАнхай. В том одноименном китайском городе его превратили в конфетку, большой красивый и еще международный диснейленд -красота!!! А у нас не красота(((
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
746мм 88%Промзону на улице Фабричной в Новосибирске могут продать на торгах