Женщина без хорошей пары палок начинает чудить и звереть, что мы и увидели.
Гость
4 февраля, 20:51
Если не юморить - то товар могли заказать под какую то поездку на лыжню. Перезаказанный мог-бы и не успеть вовремя.
Иногда на вещи дают хорошую скидку - цена динамически меняется. В этом плюс электронных барахолок. Заказав по скидке и отказавшись - новый заказ уже может обойтись сильно дороже.
Это просто рассуждения.
Танюш, ну вот так бывает. Больше 10 дней прошло, опомнились
Гость
4 февраля, 21:55
Татьяна 53, ой Танюша нам ли жить в печали... 10дней не срок
Гость
4 февраля, 21:56
Татьяна 53, ох Танечка когда ж ты опомнишься от своей зажировки!?
Гость
4 февраля, 18:19
Примечателен ответ яндекса. Если бы они были на стороне клиентки, то просто ответили бы, что сотрудник уволен. Вместо этого идет какое-то дежурное забалтывание - "мы знаем о проблеме", "находимся на связи", "для нас очень важно" и т.п. Похоже это они так вежливо посылают сибирячку в известное путешествие.
Гость
4 февраля, 18:43
Скорее всего посмотрели видео с камер. На которых было видно, что клиент не совсем белый и пушистый.
Гость
4 февраля, 18:59
А это может не сотрудник, а владелец пункта выдачи. Пусть сам себя и увольняет.
Гость
5 февраля, 00:41
Гость
4 февраля, 18:43
Скорее всего посмотрели видео с камер. На которых было видно, что клиент не совсем белый и пушистый.
Белых и пуфыстых где найти на выдачу товара? Так-то кадроф дюфицит). Посмотришь на вас клиентов "белых и пушистых" часа 4 и сам начинаешь звереть к концу смены. Прошу всех желающих на работу в пункты выдачи.
Гость
4 февраля, 18:15
"В ответ на это он начал отбирать лыжные палки, продолжать втыкать в них ножницы и царапать. Я продолжила пытаться забрать свою вещь. Он продолжил отбирать их силой, эта потасовка длилась секунд 30, после чего он, видимо, обиделся, отошел к столу (предварительно отобрав у меня ножницы)"
Этот шедевр эпистолярного жанра напомнил классику:
"Гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, нарушал на тумбу. Когда ему было сделано предупреждение, он перестал нарушать на тумбу и стал нарушать мне на сапоги. Когда я ему сделал второе предупреждение, он перестал нарушать мне на сапоги, но не потому что осознал, а потому что иссяк"
Что-то в этих пунктах выдачи часто конфликты происходят. Слала богу, что друг в друга не стали эти ножницы втыкать. Но лично я бы не стала конфликтовать с вооруженным таким образом неадекватом.
Гость
4 февраля, 21:55
Barmaleя, Танечка так мы бабы принцессы.. постоянно скандалим чтобы это мужло знало свое место
Гость
5 февраля, 00:49
Бармалея, я Вас уважаю как активистку нашего двора. Но, прости меня, в отношениях "полов" Вы "не дум-дум". Мадама "загорелась", парень "не потушил". Вы не бойтесь, "прикинтесь ветошью и не отсвечивайте"
Бармалея, я Вас уважаю как активистку нашего двора. Но, прости меня, в отношениях "полов" Вы "не дум-дум". Мадама "загорелась", парень "не потушил". Вы не бойтесь, "прикинтесь ветошью и не отсвечивайте"
А Вы в вопросах пола как тот солдат из анекдота, которому везде бабы мерещились. Что касается меня, то я обалденный психолог, а в отношениях мужчин и женщин - просто мадам Фрейд. Что касается нашего двора - сдалась.
Гость
4 февраля, 18:26
Год только начинается, весна ещё впереди. А сколько нервных уже вокруг! Походу, 25-й будет гораздо тяжелее 24-го, високосного. Ещё и саранча на подходе...
Гость
4 февраля, 18:12
Каким образом можно втыкать ножницы в лыжные палки? То ли лыжи не едут, то ли...
Гость
5 февраля, 00:52
Втыкать надо что надо... и куда надо! Уже все все поняли... кому больше 15 лет))).
Гость
6 февраля, 01:53
Неаккуратно разрезать упаковку, задевая при этом палки. Мне бы тоже не понравилось.
Гость
4 февраля, 18:29
Сотрудник не сибиряк?
Гость
4 февраля, 18:18
Маргинальный район скорее всего. Ничего удивительного.
У меня реклама подарков к 14 февраля, ну и их эта 30 секундная борьба за палки и ножницы вполне соответствует этому.
Гость
4 февраля, 21:57
баба явно врёт. 100% баба спровоцировала конфликт первой.
Гость
5 февраля, 00:56
Вот именно! Если баба не захочет, то... не вскочит. А тут она захотела, а он нет😭
Гость
4 февраля, 18:10
Так поди узнал что пенсии ему в будущем не светит от слова вообще!? : ".....В России предложили отменить пенсионную реформу
Ранее депутат Госдумы Николай Новичков заявил, что пенсионную реформу в России следует либо отменить, либо переработать. Сам депутат назвал свое предложение радикальным и отметил, что если российские власти отнесутся к нему так же, то, по мнению парламентария, реформу можно отменять постепенно......." (РБК)
Гость
4 февраля, 18:37
..........да не-е-...... просто понял что пенсию в 110 тыр еу не заработать на этом месте а на верх конкуренция о-го-го........"...........Для получения пенсии в 110 тысяч рублей, которую россияне считают достойной, необходимо накопить 639 пенсионных баллов. Для этого нужно почти 64 года подряд получать в месяц не менее 230 тысяч рублей в рамках официального трудоустройства. .............." )))))))
Гость
4 февраля, 18:43
Гость
4 февраля, 18:37
..........да не-е-...... просто понял что пенсию в 110 тыр еу не заработать на этом месте а на верх конкуренция о-го-го........"...........Для получения пенсии в 110 тысяч рублей, которую россияне считают достойной, необходимо накопить 639 пенсионных баллов. Для этого нужно почти 64 года подряд получать в месяц не менее 230 тысяч рублей в рамках официального трудоустройства. .............." )))))))
тут про ножницы
Гость
4 февраля, 19:27
Гость
4 февраля, 18:43
тут про ножницы
......ножницы это следствие, причину надо раскрыть чтобы знать как лечить! )))))))))))))))
Гость
4 февраля, 19:05
Типичный навальненок. Они все такие обиженные на всё, на всех и на себя😂😂😂😂😂 Потерянные" людишки "😂
Гость
4 февраля, 20:25
глупое пугливое бабье
Гость
4 февраля, 21:59
правило одно для всех мужчин. свяжешься с бабой - пожалеешь.
баба всегда первой провоцирует скандал потом бежит жаловаться в СМИ как ее обидели. это уже стандартная манипуляшка баб
Гость
4 февраля, 22:14
А баба не лукавит?
Гость
5 февраля, 00:33
Клиентка "из кожи вон лезла, чтобы на нее обратили внимание". И может быть "воткнули", но не ножницы, "пока никого нет". Но что-то пошло не так😘
Гость
4 февраля, 18:51
баба врёт 146 %
Гость
4 февраля, 21:56
Гость, аминь. баба всегда врёт. и как правило баба всегда начинает конфликт первой
Гость
4 февраля, 18:35
Кто ее царапал не понял
Гость
5 февраля, 00:58
Ее никто НИЧЕМ не тронул😪. В этом и бяда😜
Гость
4 февраля, 18:43
Кто кому палку поцарапал?
Гость
4 февраля, 18:51
Сотрудник палку поцарапал, после такого никому помогать не будет.
Гость
4 февраля, 20:31
Он просто устал работать за доширак, фляга засвистела у человека!
Гость
4 февраля, 23:38
Надо было воткнуть в него палкуи приказать оформить возврат
Гость
4 февраля, 18:07
Потому что настоящий мужчина способный на поступок. Рисковый фартовый а не это вот всё
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
5 м/c,
ю-з.
741мм 85%В пункте выдачи произошла потасовка сибирячки и сотрудника