перейти к новости

В Новосибирске пропадет телесигнал

12 января 2025, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
4 часа
Новость из разряда "в Саратове умерла муха".
6 часов
интересно сколько людей их просмотревших эту новость слышали про такие каналы , а сколько из них эти каналы смотрят)))
4 часа
Когда я родителям некоторые каналы ,путём функции родительский контроль,отключил....они стали реже задавать глупые вопросы .
7 часов
как жить то теперь? подскажите?
Гость
4 часа
Тебе жить не стоит
Гость
4 часа
Я сам отключил радио это которое самое главное. Там такую пургу несут некоторые.
7 часов
Отключить эти рассадники пропаганды навсегда нужно.
Гость
6 часов
Если бы люди имели мозги не смотреть это, то и сотни таких каналов были бы бесполезны.
Гость
6 часов
mirror, тебя надо от интернета отключить, а то сильно грамотная стала. Как известно дураку и грамота вредна.
Ни разу про такие телеканалы не слышал. О чем они?
20 федеральных каналов отключите на постоянную.
7 часов
Культуру оставьте, она нужна
Гость
6 часов
Почётный гражданин Левосибирска, скоро тебя отключат.
Гость
5 часов
Соловьёва, Скабееву и т. д.
Гость
7 часов
"под отключения попадают три телеканала "Солнце", "Ю-ТВ" и "Суббота" То чувство, когда впервые в жизни услышал о двух из трёх перечисленных...
5 часов
Эти каналы никто и не заметит,надо все отключать,вот тогда ломка начнётся.
Гость
4 часа
Не начнётся, если у тебя нет телевизора.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не начнётся, если у тебя нет телевизора.
А у него нет не только телевизора, но нет и интереса к событиям в своей стране и мире. Живёт как бурьян.
Я как-то году в 2004 Рэн тв любила зырить поси 00-00 чисов фильмы показували для "зрослых". Про художника и двух модэляк или про жэну изменьщицу...Ото были фильмы дак фильмы......🤩
Гость
5 часов
Могу снять тебя в фильме.
Гость
5 часов
Камера есть, кровать есть, 6 см у меня есть. Ты главная героиня.
Гость
5 часов
Позы покажу, если не умеешь , научу использовать 6 см.
1 час
Дак вышку сломали и у многих тв стал плохо работать. И не надо тут говорить то что была в аварийном состоянии. Если и была в аварийном состоянии то сначала постройте новую, а только потом сносите.
Гость
6 часов
Не страшно. У нас есть НГС. Лучший сайт. Между прочим.
6 часов
Был когда-то.
Гость
6 часов
Гость, это точно! Лучшая жёлтая пресса Новосибирска
Гость
7 часов
Потому что не надо после нового года пытаться шатать режим
5 часов
Если есть канал Пятница, Суббота. Должен быть и канал Понедельник.
Гость
4 часа
Cobalt & Nickel, по любому пятница лучше чем воскресенье, а воскресенье лучше понедельника 🤣
Гость
7 часов
"три телеканала «Солнце», «Ю-ТВ» и «Суббота»" Фух. А то я уж испугался, что рос плебс отключат от пропаганды. У нее жизнь от передачи с орущими участниками к передачи. Остальное это серость тоска и тлен. А когда они смотрят эти передачи, то их корчит от величия.
Гость
4 часа
А чем их зависимость от твоей интернетовско-либероидной отличается?
Всё трындец, Пафнутий. У меня Бабуля этого не переживёт. Лучше про погоду в мае напиши.
4 часа
А можно, насовсем их отключить?
Гость
7 часов
Как же мы без них то?я по ночам только их и смотрю...,
Гость
4 часа
Причём все три сразу!
Гость
7 часов
Слава Богу, что только эти, а то я уж переживать начал, что отключат Первый, Россию и Россию 24. А то ведь мы без Соловьева, Киселева и Скабеевой совсем пропадем.
Гость
6 часов
99,9% населения эти каналы не смотрит и скорей даже не слышал о них. п.с. эти каналы до сих пор передаются в аналоговом ТВ. «Солнце», «Ю-ТВ» и «Суббота» - соответственно 25, 51 и 33 ТВК. Можно смотреть на любом ТВ-приёмнике с помощью обычной антенны. Если совсем близко в башне телецентра, то можно и на кусок проволоки поймать.
4 часа
Делайте что хотите,но не смейте трогать мой любимый телеканал Россия1. Мне нужно слышать соловья,грузина и многих других моих любимых деятелей.
Гость
5 часов
А что это за каналы???
Гость
4 часа
ХХХ, для взрослых кароче...
Эти каналы кто-то смотрит?
Гость
5 часов
Да хоть все
Гость
4 часа
Это что за каналы такие?
2 часа
на алиэкспрессе продается переодник HDMI - 3/4". теперь россияне могут поливать огороды навозом прямо из телевизора.
Гость
6 часов
Не имею зомбоящика с 2011 года
Гость
6 часов
ютуб местами такой же зомбоящик
Гость
2 часа
Ограничил себя в получении зрительной информации, да ещё и гордится!
5 часов
Отключите хотя бы на год Первый канал и Россию 1.Мне всё равно на них, главное, VPN в помощь для ютуба
Гость
5 часов
Канал Солнце это про него, родного вождя? Как смеете отключать?!
Гость
5 часов
Антенну надо иногда протирать.
Гость
4 часа
всё понятно, Тузик пропаганду отгрыз🤣
Гость
4 часа
Балет включат?
Гость
3 часа
А разве не каждый день производят ремонтные работы ? А сигнал, почему то, пропадает каждый день! Странно!!!
Гость
6 часов
не печально, мы эти каналы НИКОГДА не смотрим
Гость
4 часа
Можно их выключить совсем ,они неинтересны многим новосибирцам...
Ничего страшного, в ЧОПе есть видеомагнитофон на этот случай
Гость
6 часов
А этим бравым молодцам "Хоть пень колотить только бы день проводить" (с) Раньше их тунеядцами называли.
Гость
6 часов
стресс для пенсионеров
Гость
2 часа
Пока мы наблюдаем стресс только у тех, кто ненавидит российское ТВ и безоговорочно верит вражеской пропаганде. Почему либералы так возбуждаются каждый раз, когда объявляют о временном отключении того или иного канала? Я ТВ смотрю, но не возбуждаюсь.