Суд прекратил дело о нападении пантеры на ребёнка в Ангарске
Уголовное дело по нападению на трёхлетнего ребёнка пантеры в передвижном цирке в Ангарске прекращено судом в связи с примирением сторон. Ходатайство об этом поступило от матери пострадавшего мальчика. Об этом «ИрСити» сообщил источник, знакомый с ходом дела. Владелец цирка бизнесмен из Санкт-Петербурга Сергей Шишов ранее вину признал и выплатил родителям мальчика компенсацию в сумме 200 тысяч рублей.
14 декабря 2024, 04:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
14 декабря 2024, 05:40
А кстати, с пантерой по прежнему можно сфотографироваться? И получить полоски на спине, как у бурундука? Тема не раскрыта.
Гость
14 декабря 2024, 04:26
Бандитосы из 90-х, многодетные. Капитал отжали у циркачей и теперь довольные.
Гость
14 декабря 2024, 06:53
Так почему дело то прекратили?
Гость
14 декабря 2024, 07:38
По примирению сторон, сказано же. Маме ещё денег дали, вот и все.
Гость
14 декабря 2024, 09:49
Бывшего мужа к ответственности... А где ей еще в Ангарске баблишка еще поднять...
Гость
14 декабря 2024, 11:00
Муть какая. По мне так было так - яжотец дал кому-то в цирке денех или бутылку и пришел с отпрыском фотаться. Кошке не понравилось, отпрыск поцарапан. Владелец цирка оказался крайним.
Гость
14 декабря 2024, 08:17
за 200тр прекратить дело?? чё так мало? пару лямов требовать надо было
Сейчас-12°C
ясная погода, небольшой снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
767мм 83%Суд прекратил дело о нападении пантеры на ребёнка в Ангарске
Уголовное дело по нападению на трёхлетнего ребёнка пантеры в передвижном цирке в Ангарске прекращено судом в связи с примирением сторон. Ходатайство об этом поступило от матери пострадавшего мальчика. Об этом «ИрСити» сообщил источник, знакомый с ходом дела. Владелец цирка бизнесмен из Санкт-Петербурга Сергей Шишов ранее вину признал и выплатил родителям мальчика компенсацию в сумме 200 тысяч рублей.