Дети ходят до школы по дороге из-за обледеневшего тротуара на Выборной
Тротуар до школы № 189 на улице Выборной полностью покрыт льдом. Из-за этого детям приходится идти до учебного заведения по проезжей части, так как там менее скользко. Об этом сообщила местная жительница. Также женщина добавила, что часть дороги до школы вообще не освещена, из-за чего она становится особо травмоопасной.
Очень скользко везде. В 21-00 походил по городу - ужас. В зимних нескользящих ботинках упасть проще простого. Пенсионеры берегите себя, не падайте и не ломайте себе шейку бедра - это медленная и мучительная смерть.
Ну ладно. Не буду забивать канализацию своими комментариями (они туда летят пачками с легкой руки модераторов). Пойду-ка лучше бутербродик себе сооружу. А вы пока напишите, как в ваших района с тротуарами и снегом. У нас Маркса-Ватутина-Новогодняя почти прилично почищены, но снег свален в сугробах.
Неблагодарные детишки! А вы знаете, сколько техники наша любимая мэрия закупила? Особенно - для очистки ТРОТУАРОВ!!! КПД невелик, но об этом речи не было.
А если каток - пусть коньки надевают. Зачет по физре автоматом. Кстати, об автомате... Впрочем, это уже совсем другая история. Или нет??? Войти вот так и спросить, поводя стволом: "Так сколько-сколько техники закуплено?"
Гость
2 часа
ни чё
после этого материала ночью пока никто не видит
приедет дядя которого отправил другой дядя
которому дал люлей самый главный ,
из за того что могут разузнать кто кормится от этой темы
и высыпят туда тонну соли
а на утро будет соляная каша адова зато типа не скользко
Гость
2 часа
У нас возле гимназии, помнится, тоже у калитки лед был кромешный. Дети - кто копчиком, кто головой, кто спиной.. дорожку муж пробивал топориком домашним, чтобы на повороте не падали …
Гость
2 часа
Таких тротуаров в городе полно,где то сплошной лёд,где то колдобины
Как нутрицитолог я против всяких этих но иногда и за если вдруг !
Гость
2 часа
Ну !! Профессор из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! Учетная ставка гравицены настоятельно рекомендует избегать относительности гололеда .
Гость
2 часа
Где тузик? От Орешника прячется?
Гость
1 час
Там дома впритык к узкому тротуару. Может строить так не надо? А тротуар пошире и без перил. Так чистить удобнее будет.
Гость
4 минуты
А где местные депутаты - бездельники ? Только могут чужие заслуги себе приписывать.
Гость
3 часа
Детей пора в ЮнАрмию Отдавать а не вот это всё...
Гость
3 часа
Сразу детей вплетают. Чуть что сразу дети дети а вот дети пойдут и провалятся. А то что дети везде лазают по подвалам и крышам это дети не рассказывают.
Гость
2 часа
Ну при чем тут кологривый ???
Гость
3 часа
Дети падали затылком об лёд... И так по 5 раз...
Гость
3 часа
Дети должны быть готовы упасть. Этому учат если что. Нужно сгруппироваться и падать на бок. А не плашмя назад или вперёд.
Гость
2 часа
идиотизм. Они чего хотят? Красную ковровую дорожку? Там тротуарная плитка видна. Если очистить до плитки, что не реально, то будет так же скользко. Или даже хуже
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
769мм 92%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Дети ходят до школы по дороге из-за обледеневшего тротуара на Выборной
Тротуар до школы № 189 на улице Выборной полностью покрыт льдом. Из-за этого детям приходится идти до учебного заведения по проезжей части, так как там менее скользко. Об этом сообщила местная жительница. Также женщина добавила, что часть дороги до школы вообще не освещена, из-за чего она становится особо травмоопасной.