Новосибирский бар объяснил инцидент с давкой в заведении
В новосибирском баре «Друзья» на Вокзальной магистрали в ночь на 17 ноября произошла давка. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «ЧП Новосибирск». Очевидец утверждает, как несколько человек якобы потеряли сознание. Несколько похожих отзывов на заведение появилось сегодня в сервисе 2GIS. Посетители утверждают, что около двух часов не могли забрать свою одежду. Ещё один посетитель заявил в отзывах, что ему пришлось вызывать полицию, чтобы вернуть куртку.
Изо всего сделают проблему с этими ночными загулами. А скорой и полиции работа лишняя. Пусть эти бездельники идут и дежурят по ночам на работе,а не проблемы другим создают!
Вот где военкомавским, можно облаву устроить? За одну ночь, план можно перевыполнить.
Гость
1 час
274444392, Там и без этого давка. От отсутствия разума после 2.00.
Гость
3 часа
Каждый рабочий день наблюдаю такую давку людей на проходной завода, приходится выходить из дома пораньше, чтобы не опаздывать
Гость
3 часа
это кринжовый лол
Гость
2 часа
Да! Все рвутся на заводы, норовят проскочить без очереди, а их не пускают.
Гость
3 часа
Сколько же человек вместимость, если стояли в очереди час?
Гость
3 часа
146% примерно около 87 %
Гость
3 часа
Зачем молодняк таскается по этим барам и клубам! Город здоровенный, территория обширная, тепло, свежо, снег на улице. Гуляй, бегай, прыгай на свжем воздухе. Так ведь нет, надо идти в бар и сидеть там в шумном, тесном, душном помещении. Так ведь еще и многие из этих тусовщиков считают себя модными людьми. Я играю на ударных 15 лет, для себя, и ни за что не буду выступать в клубах и барах.
Гость
1 час
Гость, Спасибо за новость
Гость
2 часа
интересно почему нет очередей и давкт в военкомат подписывать контракт? 🤔
Гость
1 час
Новосибиряк, Сходи. Узнай
Гость
2 часа
после такого выпивка дома одному уже не кажется вредной
Что-то городовые совсем "мышей не ловят": в такой ситуации можно столько протоколов насоставлять, столько штрафов навыписывать, что на годовую премию хватит. Самая простая схема - выхватывай из толпы пьяные тела и знай себе, "обилечивай", благо клиентов великое множество.
Гость
3 часа
Гляньте сверху на сайте какой красивый курс бакса - ровно 100.00
Гость
1 час
Гость, А чего на него глядеть то?
Гость
3 часа
Молоко в канистрах, яйца поштучно и колбаса за 50 рублей: почему в «Монетке» толпы с самого утра — репортаж из очереди
Гость
3 часа
В Нске очень мало развлечений ,а на то что есть - всегда спрос- нужно же что то постить в соцсетях )) поэтому все ломяться толпой хоть на концерт непонятных реперов или звезд нафталиновых или на ярмарку белорусских продуктов )))
Гость
3 часа
Это все объединяет наличие толп и очередей.
Для жителя этой страны, товар или услуга плохие, если нет очереди.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это все объединяет наличие толп и очередей.
Для жителя этой страны, товар или услуга плохие, если нет очереди.
я ничо не понила !? где масло ??
Гость
2 часа
Как же так? А есть люди, у которых очень много увлечений и они находят чем себя занять, но точно не клубами и барами с соцсетями.
Гость
3 часа
душевно здоровые в подобную дичь не ходят
Гость
3 часа
Жертвы ЕГЭ не могут организоваться даже в очереди в гардероб! Хорошее поколение вырастили, ничего не скажешь!
Гость
1 час
Гость, О своих чадах! Что же вы так их....
Гость
28 минут
Гость
1 час
Гость, О своих чадах! Что же вы так их....
Мои по ночлежкам и притонам не шляются по ночам! В давки не попадают!
Гость
3 часа
Все нажираются - девка права , от этого и все беды
Гость
3 часа
Ночью спать надо, а не по барам шлятся!
Гость
1 час
Гость, Не понять вам, девонька. Не понять. Не были вы давках....
Гость
2 часа
Что за бред.. Я бы в такое заведение вообще никогда не пошел. А 2 часа стоять чтобы сначала сдать, а потом 2 чтобы получить свою одежду. Там что, алкоголь бесплатно раздают, что все туда ломятся?
Гость
1 час
Гость, Они в предвкушении давок теряют разум
Гость
3 часа
Все это бесовское - надо их всех на сбор картофеля отправить!
Гость
3 часа
Я бы сходил на концерт Арнольда Балбесова или Глафиры Пузырьковой.
А зачем они там до 2-х ночи находились? В это время спать уже нужно. Впрочем, ничего удивительного.
В барах всегда все напивались и падали пьяные на пол.
Хорошо, что драки еще не было.
Слабые все какие, пить не умеют, оказывается.
Гость
2 часа
Идите в библиотеку ! Давки нет, номерков много!
Гость
1 час
Гость, Вот интересно, прям. А кто создал эту давку и на кого жалуются посетители?
Гость
3 часа
Вы ждете возвращения Новай-Сивира в родной казахстанское лоно?
Гость
3 часа
Так не ходите по помойкам и проблем не будет, там видимо им плевать на своих посетителей, лишь бы деньги грести, иначе такого бы не случилось
Гость
3 часа
все порядочные люди ночью спят...
Гость
1 час
Гость, А кто пишет здесь?
Гость
3 часа
Я там вчера слышал разговор.
Девушка говорит парню , Я сбросила два килограмма. Он ей. О иди ко мне стройняшка.
И из туалета уборщица кричит , кто не смыл ну и навалила.
Гость
3 часа
Не так просто сразу смыть 2 кг г...а!
Гость
3 часа
Я бы на концерт НА НА сходила а так не охота мне толпица
Гость
2 часа
Фаина-фаина, ах, какое имя-фаина-фаина.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Фаина-фаина, ах, какое имя-фаина-фаина.
Гость, Левкина Володи нет....
Гость
3 часа
Кровь на анализ не мешало бы сдать. Кто чё пил и с кем.
Гость
1 час
Гость, А показввает. Че с кем? А где и почем? Не
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Гость, А показввает. Че с кем? А где и почем? Не
- Она такая ногастая. ... Мы только познакомились. - Как это? Молча что ли? - Сказала, что зовут Клава. )))
Гость
3 часа
Рутина плебса. У них вечно очереди.
Гость
2 часа
Вначале они рвутся в бар, а потом пытаются вырваться из бара.
Гость
2 часа
Так посмотреть на фото, так там одни бездельники, ни одного нормального человека ни мужчины ни женщин, гопота одна
Гость
1 час
Гость, Создали сами этот бардак и еще жалуются.
Гость
3 часа
Понаехи чо ли.
Гость
3 часа
Раньше у девчонок в клубах сумочки протыкашки воровали, щас, может, ещё и в напитки чё подмешивают.
Гость
2 часа
Не жалко
Гость
2 часа
свиньй в загоне
Гость
1 час
Срочно!!! Теперь все узнали о существовании этого кабака.
Гость
1 час
Дешевый пивас?
Гость
1 час
в них кто то ещё ходит??
Гость
1 час
Нужно вводить статью за тунеядство, и проверки по ночам делать
Гость
1 час
Да закрыть даное заведение и проблем нет! 100% там куча нарушений. Ещё наверное и запрещенкой таргуют!
Гость
1 час
Заведение с демократичными ценами. Ходит туда до фига народу. Некоторые посетители работают на оборонных заводах
Гость
1 час
я думал в военкомат очередь и давка...
Гость
59 минут
а военкомат почему спит с номерками повестки и за секунды очередь пропадет
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 76%СРОЧНО
Женщину с ребёнком сбила машина в Евробереге
Новосибирский бар объяснил инцидент с давкой в заведении
В новосибирском баре «Друзья» на Вокзальной магистрали в ночь на 17 ноября произошла давка. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «ЧП Новосибирск». Очевидец утверждает, как несколько человек якобы потеряли сознание. Несколько похожих отзывов на заведение появилось сегодня в сервисе 2GIS. Посетители утверждают, что около двух часов не могли забрать свою одежду. Ещё один посетитель заявил в отзывах, что ему пришлось вызывать полицию, чтобы вернуть куртку.