перейти к новости

Разборки со стрельбой и назначение Анны Терешковой: главные события 4 ноября в Новосибирске

Каждый день мы сталкиваемся с большим потоком информации, в котором некоторые новости обязательно теряются. Чтобы вы не пропустили ничего важного, мы собрали дайджест самых интересных событий нашего города за 4 ноября. Среди них дата установления снежного покрова, разборки со стрельбой на улице Высоцкого и вероятное назначение Анны Терешковой на должность руководителя филармонии.

4 ноября 2024, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
5 ноября, 09:10
какой минкульт местный, такие и назначенцы
4 ноября, 23:47
Не оторвать Терешкову от бюджетной кормушки....где она и где филармония))))(
5 ноября, 00:27
Снова Терешекова... Город только спокойно вздохнул от её имитации бурной деятельности
Гость
5 ноября, 01:35
Вздохнул? Подождите, вы еще новый каток не видели!
Гость
5 ноября, 10:44
щас еще ремонт в филармонии затеет, так что мужайтесь
5 ноября, 08:31
Скрипичный ключ видела хоть когда-нибудь?
5 ноября, 00:46
"Разборки со стрельбой и назначение Анны Терешковой..." Что страшнее???
5 ноября, 00:48
А как же её "Водно-зеленый каркас"? Не знаете. что это такое? Я тоже. Она унесла эту тайну с собой. В филармонию.
Гость
5 ноября, 00:12
Больше в филармонию не пойду. Это какой то позор!
Гость
5 ноября, 04:18
Терешкову и близко не подпускать к Филармонии ! Хватит , все на неё насмотрелись за 10 лет «кормушки». Пусть к мужу идет работать.
Гость
5 ноября, 00:17
Ждите каток новогодний на сцене филармонии
Гость
5 ноября, 04:45
Терешкова - руки прочь от музыки!
Гость
5 ноября, 05:56
Поздно! Ваша музыка в моих руках! С ув. Терешкова
Анна Терешкова - это прекрасно. Новосибирцы довольны! Теперь еще АЕЛокотя нужно в НОВАТ👏👏👏!!!!
Гость
5 ноября, 01:37
А вдруг Клемешова?
Хочу сказать... когда я слышу Терешкова, у меня начинается расстройство желудка
Гость
5 ноября, 00:19
Сколько муж терешковой заплатил за эту должность?
Гость
5 ноября, 01:31
Гость, думаю,что за такую хоть сколько заплатишь,лишь бы не напоминала о себе
Гость
5 ноября, 08:15
Тиришкова знает только ноты Со и Си
Гость
5 ноября, 08:23
Гость, и что? получается СоСи,СоСи,СоСи?
Гость
5 ноября, 06:04
С целью поднятия боевого духа и сплочения коллектива, весь персонал филармонии нужно отправить в сугроб! Делать снежного ангела!
Гость
5 ноября, 07:39
Она хоть ноты знает? Прям универсальная дама хоть и без музыкального образования.
Гость
5 ноября, 10:40
Гнать терешкову из города.....
Гость
5 ноября, 10:54
специалист по благоустройству оказалась талантливым музыкантом ! Раньше про такое в "Фитиле" снимали и все смеялись !
Гость
5 ноября, 01:34
Всё же Терешкова великая женщина, в честь неё даже улицу назвали в Акадэмгородке
день насыщенный конечно, но мало про сегодняшний праздник. причина?
Гость
5 ноября, 00:18
Хозяин им не разрешает писать хорошее про Россию
Гость
5 ноября, 00:57
Гость
5 ноября, 00:18
Хозяин им не разрешает писать хорошее про Россию
Это товарисч майор не разрешает ибо позор полный.
Гость
5 ноября, 02:48
Гость
5 ноября, 00:18
Хозяин им не разрешает писать хорошее про Россию
хорошего ничего нет ...
Гость
5 ноября, 01:06
когда Шамшиных откроют ?
Гость
5 ноября, 07:52
Она будет крест на сцене делать народ попрет
Гость
5 ноября, 08:22
нот СО не бывает,есть СО и СИль
Гость
5 ноября, 08:25
Видимо поняла, что на пенсию не прожить.
Гость
5 ноября, 21:15
Город устал от Терешковой. Жаль хорошая БЫЛА филармония.
Гость
5 ноября, 00:19
На Украине скоро не останется мужчин, зато они угорают, что в РФ якобы нет сливочного масла