перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По улице Мира в Новосибирске запустили трамвайное движение после долгого ремонта

Ремонт трамвайных путей на улице Мира подходит к концу. Новосибирцы долгое время жаловались на затянувшиеся работы и безразличное отношение к пешеходам, для которых на остановке «Рабочая» бросили неудобный шаткий настил. В понедельник, 28 октября, там заметили первый трамвай. Пешеходный переход тоже отремонтировали.

3 часа
Коля Серожович, он же Николай Сергеевич???)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Бетонные блоки до зимы будут убирать. Где остановки трамваев их убрали, а в других местах - потом
Когда к медалям представят?
Гость
4 часа
с гоерм пополам и кучей недоделок.. и непноятно когда доделают
Гость
4 часа
Быть такого не может! Еще даже снег не пошел, куранты не прогремели, рак на горе не свистнул.
Гость
4 часа
Великие свершения Третьего города Сверхдержавы...
Гость
3 часа
судя по фото, там нет пешеходного перехода, стихийно протоптаная тропа через строительный мусор, где знаки? разметка? кто вообще решил это это пререход?
Гость
3 часа
Жизнь-то налаживается!
Гость
4 часа
Этот хлам утилизировать надо, а не пути ремонтировать. Позорище. Уже метро должно было ездить в эти районы, а не сараи из позапрошлого века.
Снизошли...
Гость
2 часа
ну и чё исчезли пробки?
Гость
38 минут
Коля попапал на 800kp.за бетонный блок поперёк дороги.заявление в суд ушло.
Гость
35 минут
представляете 233 контракта в городе и вы думаете он их выполнил и это когда уже 3 года их гоняют а он всё время их получает. граждане - это с вами играются вы представляете за кого вас держат
Гость
4 часа
А сейчяс мы приезжаем ул. Мира где в 19 веке было ничего.
Гость
3 часа
в Америке бeздуxoвность, а у нас страна встает с кaлен! верим путину! стa6ильность, fаscism, скpeпы!
Гость
4 часа
Рихарда Шлем!
Гость
2 часа
Да закатайте уже асфальтом эти трамвайные пути по всему городу от них только пробки.