Город Жители левого берега Новосибирска остались без воды — под отключения попало семь улиц

Жители левого берега Новосибирска остались без воды — под отключения попало семь улиц

В аварийной службе сообщили, что произошла протечка на сетях

Воды нет в районе площади Маркса  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВоды нет в районе площади Маркса  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Воды нет в районе площади Маркса

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

Жители Ленинского района сообщают, что остались без воды. По словам новосибирцев, вода пропала на семи улицах, включая проспект Карла Маркса и Титова.

— Позвонила по 051, сказали, крупная авария, много домов отключили. Пока неизвестно, когда включат, — рассказала Александра.

Ранее в Сети появилась информация, что на ТЭЦ-2 произошел сильный хлопок, который встревожил новосибирцев. В пресс-службе СГК пояснили, что всё работает в штатном режиме.

— В 21 час имел место хлопок пылесистемы. На работе станции случай не сказался, пострадавших нет. Производство электроэнергии осуществляется в соответствии с заданиями системного оператора. Отпуск тепла — в соответствии с температурным графиком, — пояснили в компании.

Недавно НГС прогулялся по перерытому левому берегу, в этом году там активно меняют трубы после январской аварии. Посмотрите, как выглядят дворы и улицы левобережья.

Если ваш дом оказался в зоне отключения воды, то сообщите об этом в редакцию НГС.

Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления