перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске пропадет телесигнал

В Новосибирске и области с 21 по 27 октября ожидаются кратковременные отключения теле- и радиотрансляций. Как сообщили в Российской телевизионной и радиовещательной сети, на станциях будут проходить профилактические и другие работы. Под отключения попадут два мультиплекса. В мультиплекс цифрового телевидения входят бесплатные каналы.

Гость
4 часа
Ожидается кратковременное повышение IQ у населения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Судя по тебе - нет.
Гость
4 часа
Что за безобразие,я буду жаловаться в спортлото, где я теперь буду слушать,что все идет по плану, мы 5 экономика в мире,мы успешно импортозаместились, благосостояние растет, пенсионеры просят увеличить пенсионный возраст,т.к. молоды и денег много, Европа и США загибаются ну и т.д.
Гость
2 часа
Не верещи, надоел.
Гость
4 часа
Как хорошо, что у меня есть архив записей Соловьева, Киселева, Скобеевой, а то хоть удавись от скуки!
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, хотим чтобы телесигнал выключили и никогда больше не включали !
2 часа
лебединное озеро покажут 😉🤣
Гость
4 часа
Если отключат навсегда лживое телевидение с вечной рекламой, то многие со временем из зомби людьми станут, может быть,а многие уже потеряны навсегда.....
Гость
2 часа
Ну ты-то точно уже потерян. И слава Богу.
Гость
2 часа
Скотина может протрезветь
Гость
2 часа
Ну ты это, запасись, пока магазы не закрылись.
43 минуты
Я не дам вам без меня скучать! Ваш пупок
Кино хоць какое кажут?😲
Гость
2 часа
может наконец признаются что проблемы с железом.
Гость
2 часа
А если вдруг Лебединое озеро начнут показывать, как мы узнаем? Так не пойдёт, хотя бы один какой-нибудь канал нам оставьте!
Гость
2 часа
Одно и то же пишешь постоянно. Не надоело? Ботяра.
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Одно и то же пишешь постоянно. Не надоело? Ботяра.
От ботяры слышу! Я первый раз это написал, если что! Видимо людей с подобной точкой зрения больше, чем ты предполагаешь, жертва ЕГЭ!
Гость
2 часа
Никто телевизор не смотрит,но каждый знает,что по нему показывают.Смешно
Гость
4 часа
Пшков, а спутниковые антенны зачем выставляешь? Какие же профаны эти пиксатишки.
Гость
1 час
Что-то часто стали отключать.
Гость
2 часа
Хоть бы он совсем пропал
Гость
2 часа
Выключите и всё,силы воли нет?
Гость
3 часа
По мостам проехать не возможно, люди бросают авто и едут на метро. По сути парализован город, вообще диверсия с стороны ответственных лиц!
Гость
2 часа
навсегда пропал бы
Гость
32 минуты
Как? На неделю? Не меньше!
Гость
3 часа
У Зеленского длинные руки
Гость
2 часа
А поумнее что-нить можешь протарабанить?