перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Григорий Лепс на концерте в Красноярске грубо запретил снимать выступление

Григорий Лепс на концерте в Красноярске запретил снимать свое выступление зрительнице. Концерт прошел 15 октября в «Гранд Холл Сибирь». На входе не сообщали о запрете на съемку артиста, внутри здания также нет табличек. Но во время песни «Завтра» Лепс прервал исполнение и обратился к зрительнице на первом ряду.

5 часов
Какой артист, такие и почитатели, пофиг на них
5 часов
У нас этих Лепсов по пятницам во дворе пруд пруди, выглядят все также, а то и лучше
5 часов
Фраза "Спел Лепс " уникальна
Гость
5 часов
Лепс уже давно спившийся старичок в маразме
Я уже не раз говорил, хватит оплачивать им вип-номера в гостиницах, рестораны и дорогой алкоголь. В ответ эти любимые ваши артисты только могут нахамить.
Этот тоже продался. Тоже ходил на цырлах перед моим протеже. В глаза заглядывал. За что получил возможность выступать. Без хождения на цырлах, сейчас не выступают.
Гость
5 часов
Алик перебрал с дозой
Гость
4 часа
Правильно, так его. Лучше бы на Шомана пошла. Или Газманова.
Гость
2 часа
Лучше бы на Алега Хасманова сходила.
Гость
4 часа
Мне порой хочется вот так на отмашь врезать ему однажды - не неси пошлятину в массы
Гость
4 часа
Вот это незадача, оказывается если проявить неуважение к человеку - он способен проявить неуважение в ответ.И каждый раз для ж*нщин это становится открытием.
8 минут
хороший у шамана муж да
Гость
4 часа
а где того развратника молодая временная невеста делась
Гость
2 часа
лена путина: в лондоне учитца. тама видимо образование лучше.
Гость
4 часа
Ну а чего не так то? Неприятно, знаете ли, когда светодиодным фонариком в лицо светят.
Гость
3 часа
А когда он был народным и всеми любимым? Может в Красноярске другая публика или бабла не считают? Пусть поделятся те, кого он чем и когда очаровал. Или на безрыбье и рак-рыба?
Гость
3 часа
Фото этой бабы в студию .
Гость
2 часа
лена путина: а вы, россияне, продолжайте ходить на концерты этих зажравшихся певыов. " нашего, народного, любимого" - говори о себе. я не слушала этооо певца никогда.
Гость
2 часа
фонарик....тетки в принципе умные
Гость
2 часа
это кто
Гость
2 часа
Он из привелегированных, а вы, ходяшие его слушать, нет, терпите
Гость
1 час
Чтобы за Лепса я отдала три тыщи??? Тем более 8,5???? Смотреть на плохо сидящий на нем костюм??? Слушать его визглявый голос, которым он с зевак зарабатывает на свою малолетку на курортах???? На ногах ещё у него наколки- раки🤢🤢🤢🤮
Гость
28 минут
Фонарик с телефона? Тактический фонарь надо было тётке брать на 80000люмен.
Гость
19 минут
"К тому же многие известные музыканты, такие как Александр Кальянов, Олег Газманов, Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, ужиная в ресторане, где пел Лепс, советовали ему ехать в столицу." На данном этапе,хочется посоветовать ему вернуться петь в ресторан,привокзальный.
Гость
9 минут
Вы сами садите этих "звезд" на божничку. Молитесь на них, цветы, дорогие билеты, вот они и ахринели. Спасибо на 3 буквы не послал. Продолжайте ходить на концерты. А так то все в этом мире вылезли из одного места, в том числе и он, а строит из себя.