перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Огромные участки земли в Новосибирской области отдали под застройку

Огромный участок земли в Новосибирской области отдали под застройку. Распоряжение о переводе земли в категорию промышленности подписал губернатор Андрей Травников. В документе указано, что 48 га в Толмачевском сельсовете перезонировали из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию промышленности, энергетики, транспорта и других.

3 часа
Оказывается как просто! Пришли некто, походотайствовали и на тебе 48 га сельхозугодий! Вологодскому ничего нашего не жалко!
Гость
2 часа
пухлыеконверты
Город клад.
Гость
2 часа
*склад
Гость
2 часа
*склад
С не пропечаталось.
Гость
3 часа
А что? У нас земли сельхозназначения уже не нужны?
Гость
2 часа
Не, не нужны. Нужны земли под коттеджи, коммерческие спортивные сооружения, жилые микрорайона. А картофель и овощи нам зачем? Мы привозные поедим.
Гость
2 часа
48 гектар это не много, сельхоз угодья не сильно пострадали. Беспокоит другой вопрос, что кроме быстровозводимых сараев у нас ничего и не строят! Это не производство, ни завод, это просто сарай в поле! Новосибирск превратился в перевалочную базу товаров из Китая и в Китай! А был когда-то серьёзным промышленным центром!
Гость
2 часа
это в другой стране было...
Гость
3 часа
Опять армяне ?
Гость
3 часа
А кто эти люди, чем известны и с кем связаны? Что за логистические парки?
Гость
2 часа
перевалочная база кЕтайских товаров
Гость
3 часа
Ну правильно! Нет чтобы выращивать овощи, ту же картошку, морковь они выводят земли.Куда катимся????А овощи сейчас по цене золота продают, т.к некому выращивать. Совсем уже, честное слово
Гость
2 часа
Сколько уже в пригороде (Новосибирский район) уничтожили совхозов, с/х угодий, на которых как раз и выращивали картофель, морковь, огурцы! Раньше эти совхозы не только снабжали город копеечными овощами, но и отправляли в другие города. А теперь всё наоборот.
Гость
3 часа
"Отдали", значит.. Как мило!
Гость
3 часа
Вместо картошки будем грызть асфальт!
Гость
2 часа
зачем нам поля.. правильно.. "все купим".. так завещали вроде
Гость
2 часа
И какая эта промышленность ? Разгрузка-перегрузка транзитов.
Гость
3 часа
Где это, скрин какого то леса с полем, ни привязок, ни координат, кто понял, где это? И трамвай, троллейбус до этого места будет или на СИМ -ах добираться, как вчера коллапс был, все выезды колом встали и люди парились в транспорте по паре часов, которые для отдыха предназначены
Гость
1 час
Город целенаправленно уничтожают в угоду горстке людей с пухлыми кошельками
Гость
1 час
кто эти люди, которые вот так просто определяют будущее территорий и земель какие то Оовсепяны