Посмешище))) Молодая была не молода, но отчаянно молодилась))) 40 лет, все девочку из себя строит))
Гость
4 октября 2024, 14:18
Mariella016, да, вы все одинаковые
Гость
4 октября 2024, 11:09
Свою личную жизнь они не обсуждают, а чужую личную жизнь не только обсуждают, но и вмешиваются. Интересно.
Гость
4 октября 2024, 10:17
Что это за лига безопасного интранета такая?
Гость
4 октября 2024, 10:09
Наших детей принуждают слушать речи Мизулиной. А дети в ответ стебаются над этой блондинкой в Путинской власти и правильно делают, я знаю что дети у нас умницы.
Голикова(Соц.политика)- нет детей.
Мизулина(госпропаганда/работа с детьми и подростками)- нет детей.
Набиуллина (экономист/председатель Центробанка) - 1 ребенок
Матвиенко(3 лицо в государстве/законотворчество) - 1 ребенок
Захарова(дипломат/пропагандист политики РФ в мире) -1 ребенок
Скабеева(журналист/пропагандист ценностей)- 1 ребенок
Корчевников (журналист/пропагандист ценностей) - нет детей.
Васильев(глава Единой России/законотворчество)- 1 ребенок.
Это так, навскидку, кто больше всех переживает за рождаемость, аборты, семейные и духовные ценности.
Гость
4 октября 2024, 11:42
Шаман Дронов (Беспилоткин) - 2 раза разведенный - 0 детей.
Гость
26 февраля 2025, 13:21
Гость
4 октября 2024, 11:42
Шаман Дронов (Беспилоткин) - 2 раза разведенный - 0 детей.
лига безопасного интернета - само название это бред сивой кобылы
Гость
4 октября 2024, 09:47
Во-первых, я не знаю, что это за тетка. Во-вторых, мне наплевать, есть у нее дети. Пусть занимается как хочет..
Гость
4 октября 2024, 09:41
Не дай бог,чтобы такие размножались!
Гость
4 октября 2024, 09:37
Куда рожать и где жить. У нас две семьи в новом частном доме живет в Кировском районе и это жилье у нас мэрия собирается изымать под КРТ, выплатив взамен мизерную компенсацию благодаря принятому депутатами-застройщиками 86 закона НСО., по которому дома не оборудованные центральной канализацией признаются ветхими и стоят копейки. На эту компенсацию только комнату наверное можно будет купить. Нас по сути выкидывают на улицу. И куда рожать детей? В уличную подворотню?
Гость
4 октября 2024, 09:07
А почему на НГС 74 комментарии можно оценивать без регистрации,а у нас нет?!Ведь тогда вы узнаете мнение гораздо большего числа людей!
Гость
4 октября 2024, 09:05
она любовница солнцешикого.а там все засекречено .
Гость
4 октября 2024, 08:55
В нашу жизнь она лезет , а свою держит в тайне. Почему ее продвигают, фигура не соответствует .
Гость
4 октября 2024, 08:40
Нашим родителям квартиры давал завод, они достанутся внукам, на этой схеме и держится вся демография России. Думайте!
Гость
4 октября 2024, 08:07
Почему журналистку сразу не арестовали ? Как она осмелилась вопрос задать этой великой женщине?
Гость
4 октября 2024, 07:57
Действительно, Мизулина! А ведь правильный вопрос-то!!!
Гость
4 октября 2024, 07:30
сколько раз я писал. не давай бабе власти
Гость
4 октября 2024, 07:28
может она не встретила своего очередного единственного того самого мужчину
Гость
4 октября 2024, 07:27
сила км в гражданском всегда присутствуют на всех мероприятиях.
вычислить из проще пареной репы. как там пел Цой, все в одинаковых куртках, все небольшого роста.короткая стрижка, суровые лица.
держатся по углам небольшими группами
топтунов видно сразу
Во ты судишь по себе, от того и считаешь всех людей омерзительными?
Гость
4 октября 2024, 06:24
Пфф,наивные боты. Она-публичный человек, хочет она того,или нет ее жизнью будут интересоваться. Какие нестабильные, хрупкие бедняжки, куда шли, если есть,что скрывать? Толпа все равно узнает то,что хочет.
Гость
4 октября 2024, 06:10
,,я личную жизнь не обсуждаю"- это ответ на вопрос о детях? Так почему они лезут в личную жизнь россиян,принуждая их рожать,рожать,рожать со школьной скамьи???? А может с СЕБЯ начать,,,красотка" мизулина?
Гость
4 октября 2024, 05:55
Почему, почему - потому что "патриоты" - это лицемеры и лгуны, вот почему. Их лозунги и призывы расходятся с их поступками и их образом жизни.
Гость
4 октября 2024, 04:53
Понятное дело, что и студентов, и школьников тупо согнали. Зачем им встречаться не пойми с кем, чушь всякую слушать?
Гость
4 октября 2024, 04:02
Может в США дети
Гость
4 октября 2024, 04:02
Теика с неизвстной личиной жизнью управляет жизнями населения. До чего население докатилось
Гость
4 октября 2024, 06:35
Больше беспокоит ее беспричинная нервозность, это не власть, то сумбур.
Гость
4 октября 2024, 09:44
Гость
4 октября 2024, 06:35
Больше беспокоит ее беспричинная нервозность, это не власть, то сумбур.
а нервозность у нее от того что мужика у нее давно НЕТ
Гость
4 октября 2024, 09:44
АК учил - не давай бабе власть чтобы не влавствовала над тобой
В принципе, согласен помочь.
Ведь кто, если не мы, да?
Гость
4 октября 2024, 08:18
ну чо, давай
тока все данные паспорта здесь выложи...
Гость
4 октября 2024, 02:40
Все правильно она ответила, зачем знать, явно же что занимая такое положения у неё есть враги и семья и дети не относятся к работе, это личное, безопасность прежде всего, а журналистка в духе НГС решила сделать ход конём что бы её журналистские качества заметили, а потом из этого сделать хайп, помогите, мне стали задавать вопросы силовики. Как же она же журналистка как посмели.
Гость
4 октября 2024, 03:29
Гость, какое такое положение?
Гость
4 октября 2024, 06:38
Ну ответив в таком духе, как горе-коуч, она себе и нажила врагов, еще больше) молодец, план удался, это же он и был?
Эх.. Герда, что же ты наделала((( Твой возвышенный, слегка детский, нежный образ разбился в моих глазах. Зачем?.. пробить.. мстительность, допросы, силовики.. за просто вопрос, логичный в данной ситуации, хамский да, ибо это личное, но реакция... не ожидала что ты такая на самом деле.. ((( жаль.
Гость
4 октября 2024, 06:30
Не хамский, многим интересно, это не связано с чайлдфри, таковы люди, им интересно все, что скрыто, что в этом такого?
Гость
4 октября 2024, 02:34
Простите а на шее у неё столько украшений это из драг металла или обычная бижутерия
Гость
4 октября 2024, 08:21
так! узелок с вещами собирай
Гость
4 октября 2024, 01:41
Правильно, что подошли, нужно было вытрясти из штанов этих журналистов и привлечь их к ответственности за нарушение этики. Человек не обязан отвечать журналисту на его глупые вопросы, а за домогательство, а это есть домогательство, должен нести ответственность вплоть до уголовной. Во Франции журналистам за правду об "супруге" Макрона вынесли штраф - вот так нужно работать нашей правоохранительной системы.
Гость
4 октября 2024, 06:39
Там был перегиб, будто наши сказанули, освободившись от догм родины.
У нас на работе дамы без детей : половина из них не хочет, потому что денег едва на себя хватает и не хотят бессонными ночами качать детей у кроватки , а хотят продолжать развлекаться по клубам, другая половина дам и рада бы рожать, но не могут , потому что гуляли по полной налево и направо с раннего возраста , и уже пробы негде ставить , все насквозь продырявленные , а это сказывается на женском здоровье не в лучшую сторону
Гость
4 октября 2024, 06:34
На женском здоровье сказывается: отсутствие своевременных витаминов, холод на остановках, отсутствие защиты со стороны отцов и мужчин на их жизненном пути. Чего ныть? Рожать не от кого. Чтоб на себе ненужную дрестиночку тащить, мы сами не в безопасности.
Гость
4 октября 2024, 09:42
это непригодные для отношений бабы
Гость
4 октября 2024, 09:43
Гость
4 октября 2024, 06:34
На женском здоровье сказывается: отсутствие своевременных витаминов, холод на остановках, отсутствие защиты со стороны отцов и мужчин на их жизненном пути. Чего ныть? Рожать не от кого. Чтоб на себе ненужную дрестиночку тащить, мы сами не в безопасности.
а почему вы не сказали что на женском здоровье отражается то что она со школы гуляет с кем ни попадя, курит и бухает и употребляет наркотики?
Почему среди них нет хотя бы миловидных женщин, не говоря уже о красивых?
Гость
4 октября 2024, 04:03
Мон@шка60+, не ты?
Гость
4 октября 2024, 05:36
Реально бестактный вопрос. Уж внешность-то точно не выбирают
Гость
4 октября 2024, 08:43
Гость
4 октября 2024, 05:36
Реально бестактный вопрос. Уж внешность-то точно не выбирают
По крайней мере, что-то можно сделать, чтобы на торгашку с рынка не походить, коли уж ты медийная личность и пытаешься типа за мораль топить.
Гость
4 октября 2024, 00:26
Так есть дети или нет? Или это государственная тайна?
Гость
4 октября 2024, 00:21
🐑
Гость
3 октября 2024, 23:51
Не тактичный я даже бы сказал хамский вопрос-Но у русского что на уме то и на языке-
Гость
4 октября 2024, 00:21
Гость, вы опять всё перепутали. Хамский- ответ
Гость
4 октября 2024, 01:01
Гость
4 октября 2024, 00:21
Гость, вы опять всё перепутали. Хамский- ответ
Какой вопрос такой и ответ-
Гость
4 октября 2024, 01:19
Ну почему же хамский. Они во власти и шли туда осознанно и секретов от народа быть не должно. А то это как же получается, мы значит про них ничего не знаем и знать не должны а вдруг это ЛГБТ? Как я узнаю?
Гость
3 октября 2024, 23:41
А Мизулина это что особа приближённая к императору?
В моём окружении на работе сейчас в основном молодые девушки. На мой вопрос - почему не рожаете, ответ один - а жить где? С родителями не хотят, на "женихов" надежды большой нет.
А когда они себе приобретут отдельное жильё??? Через много лет, видимо...
Я двумя руками за материнство, но в условиях достатка. А как ещё???
Гость
3 октября 2024, 23:54
Ну в нынешних условиях они его неизвестно когда прибретут. Цены космос, ставки по ипотеке тоже. Их путь семейная ипотека и маткапитал. Наоборот стимул к рождению. Ну как не тебе заняться этим вопросом. С таоей легкой руки, всех девушек замуж отдашь😁
Ну в нынешних условиях они его неизвестно когда прибретут. Цены космос, ставки по ипотеке тоже. Их путь семейная ипотека и маткапитал. Наоборот стимул к рождению. Ну как не тебе заняться этим вопросом. С таоей легкой руки, всех девушек замуж отдашь😁
Так закончились денюшки на семейную ипотеку. Лимит исчерпан, говорят...
Достижения
Свой среди своих