перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске построят новую набережную на улице Саввы Кожевникова

В Новосибирске начались работы по созданию проекта для строительства набережной на улице Саввы Кожевникова в Кировском районе. Договор на выполнение проектных и изыскательских работ заключили с ООО «КОДА». По данным мэрии, основные работы на участке начнутся в 2025 году. Точная сумма благоустройства парка будет известна после создания всей необходимой документации. На территории планируют построить два игровых городка для детей разных возрастов, также появятся велодорожки, смотровая площадка и площадка для выгула собак.

Гость
3 часа
Пятидипломное когда будешь перечитывать текст перед отправкой - на улице на улице.
Гость
2 часа
В Краснодаре миллиардер построил городу парк за 4 миллиарда, за пару лет всего. Лучший в России.
Гость
3 часа
Прям набережную ? Прям в Новосибирске? А не жилой многоэтажный дом? Чего то не верится.
Гость
2 часа
Русским же языком написано, не набережную, а её проект. А это две большие разницы, на новые станции метро сколько проектов было..а новых станций так и нет.
Гость
3 часа
Надо богачей трясти. Пускай не богатеют а строят не только эти набережные но и гольфполя, корты и стоянки для катеров. А не для собак площадки. Собаки сутулые
Гость
4 часа
лена путина: готовит проект??? ну тоды точно построит, как скоростной трамвай.
Гость
3 часа
Рыгаловок больше там сделайте. Местные будут рады 😁
Гость
3 часа
Уууу только на бумаге, а пока до ума доведут это лет 10 пройдёт или больше... Даже не тешим себя надеждами, все как всегда будет через задний проход!!!
Гость
3 часа
Ухты! Ещё один парк? Как "Каменка" или в пять раз дороже???
Гость
3 часа
Да левому берегу вообще ничего не надо строить. Обойдутся!
Гость
3 часа
На левом не было
Гость
1 час
Ну не на правом ведь строить , там одно быдло пролетарское в третьем поколении проживает , им пивную побольше . Сколько не бываю на правом живу даюсь , как в этих муравейниках особенно около Ауры жить можно , дёшево и то ладно
Гость
3 часа
А у меня там квартира с видом на реку и теперь ещё и парк! Завидуйте! 🙂
Гость
3 часа
У нас все хорошо живут. Трущоб нет. Если вы понимаете что такое трущебы. Хотя там люди счястливы