перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска будет переделывать ливневку в парке «Каменка»

В Новосибирске в парке «Каменка» будут заново проектировать ливневую канализацию. Об этом НГС рассказали в пресс-службе мэрии города. Как объяснили в администрации, изначально «Метро МиР» выдал технические условия, чтобы присоединить ливневую канализацию парка к ливневым сетям города. Это было на этапе проектирования. На основании этих условий была разработана проектно-сметная документация. Частично эту ливневку сделали.

опять деньги в ливневку уйдут..
2 часа
Как обычно. А уточнить в процессе - ну никак. Исключительно постфактум.
3 часа
Это тот самый парк, где фекальки текут?)
Это всё надо делать из личных средств Терешковой
Гость
3 часа
"будут заново проектировать" Всё, как мы любим. Проектировать, проектировать и проектировать. Работать с документацией, рукопожатие крепкое.
Гость
3 часа
Плохому танцору, вечно что то мешает...
Гость
2 часа
А тот недалёкий человек, который выдал разрешение на строительство жилмассива, разве не в мэрии работает, или работал? Как это так, за время строительства парка появился жилмассив???? Может тот, кто подписывал разрешение на строительство этого злосчастного жилмассива своими деньгами новое проектирование оплатит??
Гость
3 часа
Там где метромир добра не жжди
Гость
2 часа
за чьи деньги все эти чиновники работают?
Гость
2 часа
были в воскресенье в этом парке, куели, где 300 миллионов? там 10 наврятли наберётся...гадюшник...и парковка больше чем парк.
Гость
3 часа
шедевральный заголовок
Гость
3 часа
Лутше бы сделали полосу препятствий для сдачи ГТО
Гость
3 часа
Некоторые наши нерадивые хозяйственники работают как в русской поговорке:"Акуля, шьешь не оттуля!,- "Так я ,матушка, еще пороть буду!".(из отчетного доклада Н.С.Хрущева на XXII съезде КПСС.
Гость
3 часа
Там ещё песок около метро спортивная не забудьте поменять. Кого-то за это даже посадили
Гость
2 часа
Да поставьте Останина в мэры, снимите Кудрявцева. Максим Константинович наведет порядок. Это человек уровня Суворова!!!
Гость
2 часа
Новосибирская классика по освоению бабла
Гость
1 час
Враньё . Там дома ещё в 2018 строились. Просто ума нет. И все
3 часа
Метромир это москвичи бабки у нас отжимают?