перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Когда все дома в Новосибирске должны подключить к теплу

С 18 сентября в Новосибирске начался второй этап подключения — он распространяется на все жилые дома в зоне обслуживания СГК. Таких этапов будет всего четыре, каждый занимает три дня. Окончание отладки и регулировки внутридомовых систем отопления жилых домов мэрия Новосибирска планирует до 30 сентября.

3 часа
Соседи,Кемерово,Новокузнецк уже неделю с отоплением.Барнаул тоже.А Новосибирск чуть юолее половины. Позор и безответственность.
Гость
3 часа
Подтверждаю, Барнаул с 15 сентября подключен
4 часа
кропоткина без отопления. по графику планировали 27 сентября, как оно будет на практике...хз
3 часа
Странно как то ,второй день не могут решить как дом запустить с отоплением ,хотя в подъезде батарея горячая ,а в квартиру не поступает тепло . Где то нет давления.
А снег идет,а снег идет.
Гость
3 часа
А в прошлой новости, где очереди были расписаны на карте, для последней четвертой очереди был указан срок 27 сентября. Теперь лёгким движением руки уже 30 сентября откуда-то взялось, и чувствую что и это еще не конец. Ну и да, учреждения в последнюю очередь... кроме мэрии с обладминистрацией, им тепло разумеется дали самым первым, как малышам в садике.
2 часа
Времена испытаниями и тяготами Реальной Жизни)) Что Нас не убивает-Делает Сильнее))
4 часа
"...дать тепло по всему города". Ладно, всё равно ясно. Но у меня так руки замерзли, что холодная батарея, к которой я в надежде прикоснулась, показалась мне теплой.
Гость
4 часа
Врут как бобики. Центральный район ул. Крылова вчера должны были дать. И тишина. Но самое интересное приходит сообщение о том, что завтра 26 сентября отключение отопления с 6 утра до 22 вечера. Отопление отключают которого нет.
4 часа
Дождались iPhone 16, дождёмся и отопления.
4 часа
Меняю Ипхон на тепло.
Гость
3 часа
Ни горячей воды,ни отопления , в квартире дубак. Есть сроки 14 дней ,но сгк в них не укладывается , будут ли за это компенсации жителям? По закону должны , а в реальности?
Гость
2 часа
Наказывать уже надо, а не компенсировать. Сегодня с компенсируют, а завтра семь шкур спустят.!!!
Гость
4 часа
На лежена нет отопления !!!!!!!
Гость
4 часа
ответ СГК : государство вам ничего не должно !
Гость
3 часа
доватора нет отопления, хотя по графику 18-19 должны включить
Гость
3 часа
Красный проспект, 171/1 нет отопления. Должны были включить 24 сентября... Уже и снег был... А отопления нет... Срыв сроков подключения отопления?..
Гость
3 часа
- Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо… СГК
Гость
3 часа
вот и сказочку про досрочное подключение развеял, 30 сентября - это досрочно у них .
Гость
3 часа
25 сентября. Улицы: восход, гурьевская, зыряновская, Сакко и Ванцетти как не было отопления так и нет!!!
Гость
1 час
люди терпите! скоро начнется отключили-подключили. яму выкопали и снова отключили-подключили. Левый берег покупайте буржуйки и валенки.
Гость
1 час
Вы температуру на улице блин видели?????!!!! Включите отопление, дома такая же температура как на улице, руки мёрзнут так, что аж пальцы немеют, шевелить больно, вся семья болеет... изверги!
Гость
1 час
Микр. Горский батареи холодные
Гость
1 час
Центральный район нет не горячей воды. не отопления
Гость
37 минут
Некрасова 63/1 обещали дать горячую воду вчера с 21-00 нет до сих пор ! Говорят трасса на заполнении. Видать с горячих термальных источников Швейцарии теплоноситель идет. Иначе как объяснить, что трасса сутки заполняется 🤣
Гость
3 часа
Надо в суд подавать на эту СГК с горе-менеджерами.
Гость
3 часа
Да никогда.😢
Гость
3 часа
Какого Рихарда Лем и куда?
Гость
3 часа
Это новая фишка - придумывать 6езграмотным авторкам псевдонимы?
Гость
3 часа
У нас вчера подключили. Окна хорошие и двери. Стены тёплые.
Гость
3 часа
У кого-нибудь на левом берегу есть отопление?
Гость
3 часа
Обещать не значит жениться!? А если женился так терпи жена! Буга-га-га!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Барнаул с отоплением, а мы болеем, обогащаем аптеки. дома ужас как холодно!
Гость
2 часа
А у нас как всегда не ранее 25 октября, да и то после многократных звонков в определённые структуры. Очередное враньё от СГК.
Гость
2 часа
Ща докаркаете что СГК под Новый год лопнет трубу, и будете согреваться напиточками!? Буга-га-га!!!!!!!
Гость
2 часа
Отличная фраза: тем жильцам, кто хочет подключиться раньше, мы даём ответ 30.09.24. ))) то есть пусть хотят , но подключат , как всех ....
Гость
2 часа
Обещать,не значит жениться))))
Гость
2 часа
В Ленинском районе идет снег, а в квартире 15 градусов.
Гость
2 часа
Почему так поздно подключают жилые дома к отоплению,ведь ночью в сентябре уже очень холодно! На Башне живу и весь месяц не выключаю теплонагреватель! Спасибо солнцу,хоть днем нагревает квартиру,от СГК этого не дождешься,очень сомнительная и ненадежная компания! С ужасом ждем зиму!
Гость
2 часа
Врут,как всегда ,а деньги за отопление берут.
Гость
2 часа
Когда Башня будет с теплыми батареями? Весь месяц не выключается нагреватель! В квартире дубак!
Гость
2 часа
а толку? весь отопительный сезон будут аварии и люди днями, а то и неделями будут без отопления сидеть, под тремя одеялами вокруг обогревателя
Гость
1 час
Не знаю к 30 будет или нет, но у нас на Земнухова 11, с 21 обещали подключить, сейчас вечер 25, а подключения ни как нет, возможно вина УК "Сибирская инициатива", каждый день в диспетчерскую звоним, ответ один, потерпите . Наверное до весны терпеть?! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 час
Какое отопление? Покрышкина 1 без горячей воды стоит уже 3 месяца и ничего вразумительного добиться не может. Мы уже не верим, что отопление у нас будет!
Гость
1 час
вчера дали,Затулинка Зорге,вечером отключили,на кухне и в ванной ,супер,до сих нет
Гость
1 час
отопления нет и мошенники из ЖЭУ подключились к эксплуатации жителей !
Гость
28 минут
тут по новостям показывали что уже представителя президента заставили объяснять сколько труб прохудилось а сколько заварили прямо жалко стало кудрявого мужика. а кто по городу за всё отвечает так и непонятно ни разу не объяснили
Гость
29 минут
Почему так долго разворачивают систему, полмесяца это очень долго, кто то уже с теплом греется, а мы не факт что 30 дождемся🤦‍♀️ как у соседних регионов получается все сделать быстро и вовремя, что за проклятый город такой. Ни разу еще не дали тепло до Холодов, обязательно надо дождаться чтобы полгорода заболело, какое отвратительное отношение к жителям, а ведь платим как и все, весь год….