перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Хилокском жилмассиве Новосибирска установили ограничитель для фур

На Хилокском жилмассиве перед въездом на территорию бывшего дисциплинарного батальона установили ограничителей для фур. По словам местных жителей, бывшие казармы здесь ранее превратились во фруктовые и овощные склады. Кроме того, на этом месте были организованы хостелы, бани, заведения общественного питания, а также появилась собственная бензоколонка. 23 сентября на улице Малыгина установили барьер для фур. Это, по словам местных жителей, создало трудности для водителей и торговцев фруктами, добирающимся к складам.

4 часа
наконец-то начали регулировать движение фур в городе, им же на все знаки плевать, только против лома нет приема, надеюсь, на других проблемных участках также предпримут меры
А где не игнорируют? Через площадь Маркса едут тонары даже. А там кузов почти как ж/д вагон... Никогда не видел чтобы рейд какой нибудь был. А потом возмущаемся что колодцы продавлены, дороги разрушены, колея...
Гость
4 часа
Не видел в городе грузовой колеи, колея аккурат по размеру легковой. Везде.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не видел в городе грузовой колеи, колея аккурат по размеру легковой. Везде.
бред
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не видел в городе грузовой колеи, колея аккурат по размеру легковой. Везде.
Съезди по Большевистской, там аж валик продавили. Я впервые там увидел вал из асфальта! Ни в одном другом городе такого нет! Никакая Легковая бы точно так не продавила!
Да не дорожный знак они игнорировали,а наши законы и нашу власть ,все ветви и веточки.По своим законам живут в анклаве,под названием Хилок,а не по российским! И никто для них них ни указ-ни Бастрыкин,постоянно заинтересовавшийся этим рынком и окресностями,ни прокурор,которому ,кто уже только не жаловался на беспредел,творившийся там,ни остальные!!!
А у нас РЖД вымерло как класс?
Гость
4 часа
А че РЖД уже стали до каждого склада рельсы прокладывать?
РЖД это всё не выгодно. Бабло решает всё.
Гость
3 часа
РЖД не до того, оно составами гонит уголь в Китай и пытается понять, что делать с порожними вагонами на востоке страны.
На Ватутина от Ул Блюхера тоже грузовым вниз запрещено, а там нескончаемый поток идет из грузовиков, можно и там такой поставить?
3 часа
Кто из жителей города ходит на это Хилок?! Никто! Только оптовики. Лично я был там один раз в 1996 году. Всё! А теперь и не пускают туда обычных людей. Так зечем это городу?! Пусть они где-нибудь за городом и перетариваютися из больших фур в свои маленькие машинки. По P-254, от кольца до Толмачево полно мест. Пусть там где-нибудь и перетариваются. А лучше вообще где-нибудь за развилкой на Северный проезд.
Гость
3 часа
Все может быть проще. Русским торговым компаниям покупать оптом и завозить в Россию все что надо и поставлять по магазинам. А вот такие базары и уличные помойки запретить.
Надеюсь силовики наведут в самое ближайшее время порядок в этой закутке дивного мира со складами , банями , хостелами.......
Гость
4 часа
Ещё бы на дамбе ГЭС рамку поставили,фуры идут колоннами, и плевали на знаки.
Лучше поздно, чем никогда. Следующим этапом - закрытие этого гадюшника.
Гость
3 часа
Хилок должен быть закрыт!!!
Гость
4 часа
По Богдана Хмельницкого, мимо отделения ГИБДД каждые 10 минут проезжает фура, движение которых запрещено. Это все, что нужно знать о нашем ГИБДД и его начальстве.
Гость
3 часа
пухлыеконверты
Гость
4 часа
Завтра спецы Хилокского рынка ночью спилят и сдадут на металлолом!
4 часа
а там есть альтернативный проезд?
Гость
3 часа
На кладбище по Малыгина сложно проехать, поставят большегруз на дороге и толпой окружат. Ещё и плюют вслед или сплёвывают, фиг их поймешь. А если бы у них так?
Гость
3 часа
у них также только на это внимание не обращают и не ругаются
Гость
3 часа
Гость
3 часа
у них также только на это внимание не обращают и не ругаются
Никакой культуры. Заставить их сдавать экзамен по культуре общения и этикету. Нарушил - выслать из России пожизненно вместе со всей родней.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Никакой культуры. Заставить их сдавать экзамен по культуре общения и этикету. Нарушил - выслать из России пожизненно вместе со всей родней.
Их это вообще не пугает. Они там у себя паспорта меняют и заодно имя, фамилию, отчество. И снова тут как тут.
Гость
3 часа
Этот рынок - позор города. А его хозяева - депутаты должны сидеть в тюрьме.
Гость
3 часа
Этот город обречен, потому что именно такие депутаты его и продали вместе со всеми жителями.
Гость
3 часа
нормальный оптовый рынок позор это те кто не могут организовать проезд нормальный +порядок
Гость
3 часа
Почему губернатор так и не решается закрыть этот восточный криминогенный базар раз и навсегда??? Неужели и ему приносят пухлые конверты???
Гость
3 часа
Он из Вологды и хочет в Москву. Новосибирск для него типа места передержки. Нет смысла рваться и рвать разные части своего тела, если завтра поедет с докладом в Кремль, да там и останется.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он из Вологды и хочет в Москву. Новосибирск для него типа места передержки. Нет смысла рваться и рвать разные части своего тела, если завтра поедет с докладом в Кремль, да там и останется.
В Москве хорошо. Там метро строится, тротуары есть и ливневки.
Гость
3 часа
Этот Хилок не для продажи фруктов, здесь барыжат наркотой, которую везут в фурах среди картошки, лука и помидоров.
Гость
3 часа
ты проверяло?
Гость
3 часа
Наркоконтроль туда нужен с Росгвардией.
Гость
3 часа
Чинить дороги нам будут на Хилке за счет бюджетов независимых Точикистона, Узбекистона и Кыргыстана????
Гость
3 часа
Ага))) Сначала кредиты им выделим, потом простим, потом завезем миллион их колхозников, дадим всем гражданство, пенсии, льготы, медали, забьем ими и их многомиллионными родственниками все больницы, школы, детсады)))
Гость
3 часа
Не дождетесь
Гость
3 часа
В магазинах фрукты и овощи дешевле и качественнее, чем на этом позорном помойном хилке.
Гость
3 часа
вот и ешь помойное магазинное
Гость
3 часа
это наша территория, делаем, что хотим, да, друзья тачикистонцы?
Гость
3 часа
Они ее уже давно пометили и прижились здесь. Теперь это их район. Они здесь главные.
Гость
3 часа
Новосибирцам от гостей из солнечного Точикистона...
Гость
3 часа
Сразия во всей красе)))
Гость
3 часа
А по Красному проспекту разрешено фурам ездить по ночам? Илии 55 регион исключение?
Гость
3 часа
Хилку поможет только экстерминатус
Гость
2 часа
А на плотине ГЭС когда поставят ограничитель ??? Фуры колоннами едут круглосуточно !!! Новый асфальт и уже грузовая колея !
Гость
3 часа
А знаки о перекрытии поставили на последней (хотя бы ) развилке ,чтобы фуры могли произвести маневр ,чтобы поехать по разрешённой дороге.
Гость
2 часа
Теперь осталось добиться выполнения такого нужного и правильного (не смеюсь!!!) решения.
Гость
1 час
Когда на дамбе ГЭС поставят ограничители для фур? Невозможно смотреть на этот пофигизм со стороны властей. Как будто знаки не для водителей фур. Опять будет колея и разбитая дорога скоро.
Гость
4 часа
Аллах акбар!
Гость
3 часа
Христос Воскресе!