перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Новосибирске закончилась трофейная выставка, которая вызвала ажиотаж

Больше 150 тысяч человек Об этом сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании сегодня, 23 сентября. На прошлой неделе посетителей было 60 тысяч человек. То есть за неделю на площадь Пименова пришли больше 100 тысяч посетителей.

6 часов
Припарковался на пл. Ленина сегодня, тысячи новосибирцев (и новосибирок) пришли посмотреть на моё авто.Идут смотреть нескончаемым потоком. Особенно на метро целыми вагонами приезжают посмотреть.
Гость
8 часов
Трофейная техника это безусловно интересно, но я бы с радостью посмотрел на выставку труб и асфальта от перерытого города. Очень уж хочется увидеть как это так получается - каждый год роют в одних и тех же местах и каждый год эта труба, будь она неладна, в негодность приходит
Гость
8 часов
У японского писателя Сакё Комацу был про это рассказ под названием "Копают". Написан ещё в 1960-х. Только писал он о таких случаях на примере родной Японии. Так что это явление - интернациональное.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
У японского писателя Сакё Комацу был про это рассказ под названием "Копают". Написан ещё в 1960-х. Только писал он о таких случаях на примере родной Японии. Так что это явление - интернациональное.
60 лет прошло, там всё изменилось, а у нас - нет.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
60 лет прошло, там всё изменилось, а у нас - нет.
Японцы обрели своих хозяев и благодарят.
7 часов
Не теряю надежды, что когда нибудь привезут трофейные трубы, асфальт, общественный транспорт который ещё сможет послужить нам, что бы народ посмотрел, как это должно быть! А этот вторчермет рассматривайте сами.
Гость
5 часов
действительно, не выпускать же собственный приличный асфальт и транспорт, когда можно трофейный завозить. наверно благодарным посетителям выставки такая идея должна понравиться.
Гость
5 часов
Ещё бы трофейных чиновников
9 часов
Нам без разницы, пусть хозяину своему отчитывается.
Гость
9 часов
А нам ваша разница без разницы. За нас не отвечайте. Без вас разберемся.
Холопам всегда всё без разницы.
цирк.
8 часов
С дохлыми конями...
На НГС в комментариях.
Гость
8 часов
Побольше бы таких цирков!
Гость
9 часов
«Нет интернета, телевизоров, магазина и врача, а днем и ночью можно встретить волка»: как живут в умирающей сибирской деревне
Гость
9 часов
Ну так прочти и узнаешь. Нам то что
8 часов
Когда СМЕРШ за пабликами будет следить!!!!!!!!!!!!
Гость
8 часов
А что, люди не имеют права высказать своё мнение?
Гость
8 часов
Ты в 21 веке типо живёшь...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А что, люди не имеют права высказать своё мнение?
Ципсята-гапака и розовые либерасты.
Гость
8 часов
раньше лунопарк приесжал летом а теперь танки!
Гость
8 часов
и что ты еще о луна-парке знаешь, кроме того, что он приезжал
Гость
7 часов
Ну я так и думал. Слышал звон, да не знает где он
Гость
6 часов
Гость
8 часов
и что ты еще о луна-парке знаешь, кроме того, что он приезжал
Не подскажите, луна-парк из какой страны Варшавского блока приезжал? Не могу вспомнить)
Гость
9 часов
На рост цен тоже будет выставка?
Гость
9 часов
в любом магазине.. смотрите сколько влезет.
Гость
9 часов
Так она идет давно. Вы в магазин не ходите? Аааа....доставка.
Гость
9 часов
потоки нефти и газа направляются в качестве компенсации
Гость
9 часов
а еще лес, метал и т.п.
Гость
6 часов
А в ответ компенсация в виде денежных потоков идёт, что насыщает российскую экономику)
Гость
23 минуты
Гость
6 часов
А в ответ компенсация в виде денежных потоков идёт, что насыщает российскую экономику)
Гость, это вы про 300 миллиардов которые отжали у России?
Гость
9 часов
надеюсь каждому справку выдали.
9 часов
Гость, повестку
2 часа
Лично я освежил навык снаряжения патронами магазина автомата Калашникова.
7 часов
Скока платят за посещение?
Гость
3 часа
Тебе ничего не заплатят, сиди строчи за гривенки.
Гость
8 часов
Ну...12% от населения города, не так уж и ажиотаж. Это радует, что Новосибирцы в большинстве своем адекватны...
Гость
8 часов
Ты цветочки положила на железки?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Ты цветочки положила на железки?
Да. Положил.
Гость
6 часов
Так там за две недели полутаромиллионный город чисто физически не смог бы пройти через эту выставку.
Гость
9 часов
Кода читаешь большинство комментариев, кажется, что их писали глубоко больные люди.
Гость
8 часов
Судя по хамским ответам к комментариям, поварская фабрика троллей на смене💩
Гость
9 часов
1765 тыс - это ожиотаж?? :))))))) вижу многие поддерживают сво )))))
Гость
9 часов
Тут некоторые авторы и комментаторы пишут по любому поводу (и без повода) 1765 МЛН. Они даже не подозревают, что это почти 2 млрд. Треть населения планеты Земля. Сильно, видать, их родители по голове били.
Гость
9 часов
В отличие от тебя, писателя.
Гость
8 часов
Да, отбоя нет
Гость
9 часов
175 000 за 10 дней, 17 500 в день, 1450 в час (из расчета 12 часов в день) 24 человека в минуту... Колоссальный интерес новосибирцев к выставки...
8 часов
всех пассажиров общественного транспорта, проезжающего мимо, учли )
Гость
8 часов
8 часов
всех пассажиров общественного транспорта, проезжающего мимо, учли )
motЯ, +1, получается я тож 4 раза посетил...
Гость
8 часов
Вы перестаньте подробности тут подсчитывать 😀
Ничего себе, вот это показатель, а что сегодня с курсом рубля и с инфляцией , с дорогами и коммунальными системами, а может пенсии подняли до нормального уровня ? Ах да этого всего нет, есть вот только такая "пыль", ходите людишки смотрите какие диковины привезли, зрелище и молчите со своим мнением в нашей демократичной стране.
Гость
9 часов
В НАТО входит 32 страны. Какая из них кому-то отдала свои богатства? 🤔
Гость
9 часов
А они есть, кроме того что видели?
Гость
8 часов
А вообще - идею надо было углубить... Надо было расставить эту технику на вьездах на мосты, которые одни перекопаны и заблокированы нескончаемым ремонтом и у того, который 5-й год достроить не могут... Сюжетно бы инсталляция подходила к причинно-следственной связи...
Гость
7 часов
Гость, +++
Гость
9 часов
Уровень развития общества... Дегродство. 🤮
Гость
9 часов
Это вы о себе? Видно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Это вы о себе? Видно.
О тебе.
Гость
9 часов
А где сбитые американские спутники? А где скальпы британских инструкторов?
Гость
9 часов
Скоро будут. Дело времени.
8 часов
Гость
9 часов
Скоро будут. Дело времени.
Как и подземные украинские биолаборатории?
Гость
8 часов
8 часов
Как и подземные украинские биолаборатории?
Имя тебе 🐓
Гость
7 часов
100 000 посетили (хотя это просто слова) ,город 1 500 000 человек и это уже не просто слова, выставку посетили 6% горожан , т.е. чуть больше статистической погрешности плюс минус 5%. Я горжусь этим городом. Вот вам и 86% лояльных.
Гость
6 часов
А что лояльность к СВО определяется посещением выставки?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А что лояльность к СВО определяется посещением выставки?
Опросредованно - да. И это большой прокол организаторов. Изобличили ложные рейтинги поддержки этого мероприятия.
Гость
8 часов
А может кто-то приходил на череп мамонта с бивнями посмотреть?
Гость
7 часов
Нужно выставить на этом периметре погибшую технику от убитых дорог Ноаосибирска, погибшую технику при устранении коммунальных аварий, ржавые трубы что лопались не имея замены. И лозунг это выставки (не благодарите): "Можем повторить!"
Гость
9 часов
Вчера мимо проезжал, посмотрел из окна автобуса совершенно без интереса. Устроили выставку хлама. Эту бедную библиотеку скоро вообще будет невидно.
Гость
8 часов
А что не так? В библиотеку нужно ходить, а не смотреть на нее.
Гость
8 часов
Кто считал то?
Гость
8 часов
Для украинских ЦИПСОшников, понятия не имеющих, что и как на самом деле в России, сообщаем, что там, вообще-то, были специальные пункты пропуска. На которых вполне можно посчитать входящих.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Для украинских ЦИПСОшников, понятия не имеющих, что и как на самом деле в России, сообщаем, что там, вообще-то, были специальные пункты пропуска. На которых вполне можно посчитать входящих.
+15 рублей предателю💩
Гость
8 часов
+15 рублей предателю💩
Какая жалость, предал твоё 💩
Гость
6 часов
Спасибо организаторам, что показали реальный процент поддержки операции Ы.
Гость
6 часов
Как посещение выставки связано с поддержкой?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Как посещение выставки связано с поддержкой?
А ты подумай. Тот кто не поддерживает, никогда не пойдет на этот шабаш. Сегодня все имеет принципиальное значение. Люди даже перестают слушать своих любимых певцов и смотреть любимых актеров, которые показали себя зет-активом.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А ты подумай. Тот кто не поддерживает, никогда не пойдет на этот шабаш. Сегодня все имеет принципиальное значение. Люди даже перестают слушать своих любимых певцов и смотреть любимых актеров, которые показали себя зет-активом.
Как человек, знающий логику в объёме первого курса университета, сразу вижу у вас грубейшую логическую ошибку: то, что из А следует Б, вовсе не означает, что из не-А следует не-Б. Вы же явно пытались намекнуть, что, якобы, если кто-то не пошёл на эту выставку, то он обязательно не поддерживает СВО, что вовсе не так.
Гость
7 часов
мне показалось это более пункт вербовки по контракту и продажа шаурмы и хот-догов. сама техника занимала очень незначительное пространство .
Гость
4 часа
Причем в шаурмячную очередь была больше, чем в пункт вербовки. Всё-таки люди предпочитают есть мясо, а не быть им.
Гость
7 часов
Ажиотаж, это когда сходить хочешь, и билетов не достать или не ппотолкнуться. А тут от силы 15 процентов жителей города, и то некоторые просто мимо проходили. Вот в такую зет-поддержку я верю, остальным это все не намоталось.
Гость
6 часов
Всего 2 недели выставка была, из них 10 дней рабочих
Гость
9 часов
Отличная выставка. Страна должна знать, как бить противника.
Гость
8 часов
и много полезного ты там узнал, вояка диванный?
Гость
8 часов
Украинцы-не противники.
8 часов
Гость
8 часов
и много полезного ты там узнал, вояка диванный?
А ты, вояка поддеванный, много про это знаешь?
Гость
9 часов
Я приехал на велике на BMX и меня не пустили. А замок я забыл дома. Ну и я вокруг постоял 10 минут. И так все видно
Гость
8 часов
Главный трофей у чичериной.
Гость
8 часов
Кудрявый гном считать не научился?
Гость
7 часов
кудрявцеву больше не о чём докладывать?
Гость
7 часов
малоинтересно,чесно. может быть Абрамс только . но очень уж древний, первой модификации. Хаммер вовсе не бронирован был . позабавил украинский Козак. ну правда ,близок к запорожцу из СССР
Гость
6 часов
И с этим старьём мы воюем третий год.
Гость
6 часов
Враньё. Сгоняли организованно и заставляли об этом писать на сайтах и сетях
Гость
5 часов
Где техника СССР с поля боя, стыдно показывать???
Гость
5 часов
Как говорится : "Плебс требует хлеба и зрелищ"
Гость
5 часов
Иных достижений не достигнуто.
Гость
4 часа
всех считал что ли?
Гость
2 часа
А как учитывалось посещение выставок? Там вход был платный?
Гость
2 часа
Были там всей семьей, несколько раз. Выставка нам понравилась. Можно было бы еще раз сходить
Гость
2 часа
Хорошая, мотивационная выставка! Победа будет за нами!
Гость
2 часа
150 тысяч человек?поэтому там было не протолкнуться
Гость
1 час
даже эти явно завышенные цифры смешны для такого большого города
Гость
9 часов
Техника слабая . Никакая . Достаточно одной РПГ
Гость
8 часов
РПГ он!
Гость
6 часов
Дети были в восторге! Очень понравилось!
Гость
6 часов
Значит пойдут на СВО:)!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Значит пойдут на СВО:)!
Ага, позвонят оттуда: мама, я в восторге, нас бомбят!
Гость
6 часов
И снова не удивляют комментирующие. Не нравится, проходите мимо.
Гость
4 часа
конечно им не нравится. Надеялись на перемогу, а тут такая зрада и поразка